Посмотрите вернется ли парень обратно...

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Yaisa » 14 июн 2016, 13:37

Добрый день, уважаемые маги! Беспокою Вас по такому поводу: встречалась с парнем около 5 лет без пары месяцев, разошлись, у него была другая, с ней у него не вышло...ссоры и конфликты. С ним мы тоже не один раз расходились, но судьба сводила вновь. Я и он предпринимали попытки разойтись...но обычно возвращались друг к другу и начинался новый виток с обновлением чувств.

Трогать сама его не хочу на этот раз, так как был сплошной негатив с его стороны вопрос в том - будет ли у нас с ним продолжение? Есть взаимные обиды...особенно у него, но по сути это был простой кризис отношений... будет ли возможность для продолжения отношений?

Я Лариса 31.07.1982

Он Роман 01.03.1989
Yaisa

Сообщение Vvv » 15 июн 2016, 20:29

Yaisa посмотрю Вас
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Vvv
Практик

Сообщение Yaisa » 15 июн 2016, 22:47

Добрый вечер, большое спасибо!
Yaisa

Сообщение Vvv » 19 июн 2016, 01:47

Yaisa здравствуйте!
будет ли возможность для продолжения отношений?

Будет, но позже. Когда эмоции улягутся. На данный момент слишком много претензий, недоговоренностей с обеих сторон. За обидами сейчас и чувств не видно( Совсем ни капельки...
Но в это же время физическое влечение имеется у обоих)
Картина получилась "вместе тесно, врозь грустно".
Трогать сама его не хочу на этот раз

Если Вам нужны эти отношения, выждете время. Нужно поговорить по душам и спокойно.
Указаний, что это будет последняя ссора и последнее примирение в Ваших отношения, в данное время не прогнозируется. Повтор разрывов вероятнее.
Ещё есть намёк, что Вам о своём "поведении" надо подумать. Это не обязательно по отношению к МЧ. Может что-то в себе изменить. Если резки, то стать помягче, если ласковы, то жестче) и т.п...
Удачи!
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Vvv
Практик

Сообщение Yaisa » 19 июн 2016, 10:52

Ещё есть намёк, что Вам о своём "поведении" надо подумать. Это не обязательно по отношению к МЧ. Может что-то в себе изменить. Если резки, то стать помягче, если ласковы, то жестче) и т.п...
Удачи!

Уважаемая Vvv, спасибо за ответ! Так и есть, я слишком выкладывалась, уставала очень физически, так как жил он не совсем у меня, ко мне чаще после работы, а на выходные домой, потом были претензии что я постоянно на кухне или стираю... Было что-то похожее и с бывшем мужем, изменилась когда стало все равно на него и уже он беспокоился где я и что делаю) А в Романа слишком много вкладывала сил, носилась как с ребенком, а делать этого не стоило...от физической усталости я ведь еще раздражительная становилась...
Но в это же время физическое влечение имеется у обоих)

А физическое влечение точно ко мне? У него ведь уже другие отношения были почти 2 месяца, хоть девушка и из другого города, но он к ней ездил 3 раза... Если ко мне, то после почти 5 лет вместе....это круто!

Спасибо Вам за работу!
Yaisa

Сообщение Vvv » 19 июн 2016, 11:02

Yaisa писал(а):А физическое влечение точно ко мне?

Вы привлекательная женщина, а МЧ не слепой)
Поменяйте тактику, больше любви себе)
Мы на волшебном форуме, так воспользуйтесь этим, чтобы стать самой-самой :Rose:
Vvv
Практик

Сообщение Yaisa » 19 июн 2016, 21:39

Мерси! :Rose:
Yaisa

Вернуться в Бесплатная диагностика