луна без курса.

Вопросы по теме магических практик, которым не нашлось места в другом разделе. Отвечают Мастера форума.

Сообщение маргарита1 » 13 июн 2016, 12:52

Провела обряд,а потом посмотрела в календарь-луна без курса.Правда ли что в это время от магической работы нет результата?А сегодня как выжатый лимон-это нормальная реакция?
маргарита1

Сообщение Сёгун » 21 июл 2016, 13:06

Луна без курса я так понимаю новолуние? правильно?
утверждать что результатов не будет крайне опрометчиво.
Выжатость - это норма, особенно когда начинаете.
Старайтесь выкладываться по полной в каждом обряде, со временем это станет привычкой, а восстановление будет происходить за секунды.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение homia4ek » 21 июл 2016, 14:35

маргарита1, вот что по-этому поводу пишет наша уважаемая Екатерина Сергеевна- http://privoroti.com/forum/luna-bez-kursa-t1674.html
Иногда лучший способ погубить человека — это предоставить ему самому выбрать судьбу.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
homia4ek

Сообщение Katja » 21 июл 2016, 14:43

маргарита1 писал(а):Провела обряд,а потом посмотрела в календарь-луна без курса.Правда ли что в это время от магической работы нет результата?А сегодня как выжатый лимон-это нормальная реакция?

Знаете, Луна без курса бывает так часто, я бы не заморачивалась на Вашем месте. Причем тут такие тонкости, когда всё проще - Вы ведь взялись за дело, в котором имеете пока мало знаний, опыта и навыков. Конечно Вам трудно и получается неоднозначный результат.
Первоклашки делают ошибки и помарки не из-за холостой Луны, а потому что не умеют толком пока читать и писать.
Katja
Мастер ★

Сообщение маргарита1 » 21 июл 2016, 18:21

Успокоили!Спасибо!
маргарита1

Вернуться в Вопрос - ответ