Где живут блоги?

Вопросы по теме магических практик, которым не нашлось места в другом разделе. Отвечают Мастера форума.

Сообщение Katja » 11 июн 2016, 23:46

Уже нажаловалась вебмастеру
Katja
Мастер ★

Сообщение Tesy » 12 июн 2016, 12:58

Блоги действительно на сайте, они там в полной версии, там и будут. Здесь на форуме только отрывки, сокращенные версии. Если вы вошли на форум под ником и паролем, то и на сайте вы уже будете под ними и сможете оставлять комментарии относительно любой темы ( внизу окошко) - на это и рассчитано. Действительно по ссылке "обсудить на форуме" будет выкидывать на общий форум и только. Если есть необходимость, сделаем тему для обсуждений здесь. Но как я уже писала, больше рассчитано на то, что бы вы оставляли свои комментарии там на сайте.
Tesy
МАСТЕР

Сообщение skazka » 12 июн 2016, 13:35

Tesy писал(а):Если вы вошли на форум под ником и паролем, то и на сайте вы уже будете под ними и сможете оставлять комментарии относительно любой темы

Вот сейчас проверила: на форуме я авторизована, перехожу по ссылке на сайт - окошечки для входа, т.е. автоматически авторизации не происходит. Ввожу на сайте логин и пароль, "войти" - и оказываюсь на форуме. А на сайте по-прежнему не авторизована(((.
Кабинет skazka kabinet-skazka-t8156.html

Психологическая гостиная. Практикум. Набор группы http://privoroti.com/forum/post286061.html#p286061
skazka
Практик и рунолог

Сообщение Альба » 12 июн 2016, 13:55

skazka , вхожу, и ...оп-ля! я снова на форуме. skazka, мы с Вами одной тропой ходим)))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Tesy » 12 июн 2016, 13:59

девочки будем решать этот вопрос, но! попробуйте все же авторизоваться на сайте, если попали на форум попробуйте еще раз по ссылке перейти на сайт http://privoroti.com/ я думаю должен этот вопрос как то решаться.
Tesy
МАСТЕР

Сообщение Альба » 12 июн 2016, 14:06

Tesy , пробовала, но я снова на форуме!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение skazka » 12 июн 2016, 14:12

Tesy, та же история. Я по-всякому пробовала, а итог один)
Кабинет skazka kabinet-skazka-t8156.html

Психологическая гостиная. Практикум. Набор группы http://privoroti.com/forum/post286061.html#p286061
skazka
Практик и рунолог

Сообщение Katja » 12 июн 2016, 15:50

Надеюсь наладим в ближайшие дни. Сайт-то неплох, жаль, что мало его пока задействуем.
Katja
Мастер ★

Сообщение Katja » 12 июн 2016, 16:16

Читаю блоги и правда руки чешутся откомментировать. Наладим, мастеру я написала.
Katja
Мастер ★

Сообщение Katja » 12 июн 2016, 16:25

Друзья, попробуйте откомментировать блог, пожалуйста. У меня заработало, но у меня статус другой, ге показательно.

Letnee_utro писал(а):А в итоге - все то же самое - нет возможности оставить комментарий или обсудить, кнопка все равно приводит к сообщению, что требуется авторизация, а потом на общий форум.

Это окошко внизу видите? Текст туда вводить можете? Если нет - опишите проблему.
Screenshot_2016-06-12-16-49-27.png
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Katja
Мастер ★

Вернуться в Вопрос - ответ