Программа 1 гр. магического салона

Внутренний свет и свобода, соблазнительность, раскованность и непринужденность, кошачья грация, блеск в глазах и магнетизм. Открыть в себе Богиню поможет маг Barcelona . Ты, наконец, сможешь стать такой, какой ты мечтаешь быть, какой ты достойна быть и полюбишь себя. Ведь любовь к себе- это ключ к достижению жизненного успеха, это обязательное условие для гармоничных отношений и взаимной любви с окружающими.

Сообщение МилаНи » 07 июн 2016, 14:49

Barcelona писал(а):Молодец. Курочку в рацион добавить стоит. Отварную. Силы нам еще понадобятся. И полегче будет переносить.

Курочка отварная по графику (ну, по диете этой) добавляется на 15й день... Нужно добавить раньше? упадка сил не чувствую (или это пока...?), даже на тренировках бодрячком скачу ))))
МилаНи

Сообщение Barcelona » 07 июн 2016, 14:51

МилаНи писал(а):Курочка отварная по графику

Значит я вперед графика бегу) добавите как положено.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение МагСК Марина » 08 июн 2016, 00:04

Barcelona писал(а):У вас обновления по всем фронтам идут. Это же чудесно.

Еще как идут! И дома хочется все поменять) Начала-то я этот ремонт в унылом состоянии, не то что перемен хотелось, просто обои уж больно страшные и старые были, а теперь азарт появился- плюс к обоям потолок побелили, батарею покрасили, сегодня ездила ковролин новый смотреть, а сейчас мне вдруг захотелось еще и карнизы новые изящные повесить) Сплошное :%) разорение, конечно, но для себя же любимой стараюсь) И выбираю не как раньше, подешевле, хоть бы новое, а только то, что действительно красиво, к чему душа лежит- ну по возможности,естественно)..
Пока кроме соседки никто не видел, но соседке очень даже все нравится! :oops:
Barcelona писал(а): Другой бы доделал и ушел

Да, с мастером мне повезло, не буду спорить!
Barcelona писал(а):Все у вас отлично идет! Мне очень нравится то, что я вижу.

А мне-то как нравится, если бы Вы знали! :Rose: При моей-то впечатлительности.. Еще не доделано ничего, а хочется уже всем хвалиться) Конечно, красной нитью мысль что вот когда-нибудь придет МЧ, увидит такую красоту и захочет рядом с этой красотой остаться... Красота я надеюсь будет заключаться не только в обновленной комнате, а во мне в основном.. :oops: Мужчины редко на интерьер внимание обращают (по крайней мере тот о ком думаю точно не на интерьер), да и не с ковролином ведь ему жить, а с человеком..
Tori, держитесь! Для меня например, было огромным достижением, что я год назад продержалась всего лишь один день на электронной сигарете- и то меня всю от гордости распирало! Правда, на большее меня не хватило в силу жизненных обстоятельств и отсутствия силы воли, но сейчас ведь у всех нас, девочки, наступает новый этап в жизни) Похорошеем) А Вы, Tori, вдвойне! Ведь сигареты даму портят не только с эстетической точки зрения, сами знаете- и кожа страдает, и волосы, и запашок мягко говоря не из приятных.. Про здоровье я уж молчу(..Вот если бы я продержалась несколько дней без сигарет, не закурила бы, честное слово! Да элементарно жалко было бы себя- столько мучалась, терпела, и все труды насмарку? :no: Первые дни самые тяжелые, дальше легче будет!)
МагСК Марина

Сообщение Tori » 08 июн 2016, 01:04

МагСК Марина, спасибо большое за поддержку))). Для меня первые дни к сожалению не самые сложные. Знаю по опыту. Самое сложное через две недели начнётся. Я в прошлом году полгода не курила, и сорвалась... но надежду не теряю в очередной раз. Сейчас сижу на работе, пью молоко, курить хочу, капец)) но честно говоря где то тоже лелею мысль, что придет МЧ, а я тут такая красивая)) с сигаретами это сложнее...
Спасибо, отвлеклась на беседу)), уж не знаю, можно ли флудить в нашей теме...)
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Tori

Сообщение МагСК Марина » 08 июн 2016, 01:58

Tori, а Вы отвлекитесь, если рабочие обязанности позволяют- только не семки грызть, а мысли в другое русло направить- почитайте что-нибудь захватывающее например.. Или может быть в игру компьютерную начать играть- тоже затягивает)
Tori писал(а): уж не знаю, можно ли флудить в нашей теме...)

Упс.. Уважаемая Barcelona, простите..
МагСК Марина

Сообщение Barcelona » 08 июн 2016, 11:49

Пока далеко от темы не уходите все в норме :)
Поддерживать друг друга и обсуждать перемены можно и нужно.
Barcelona

Сообщение Barcelona » 09 июн 2016, 21:35

Tori писал(а):Старые тараканы не сдаются, атакуют.

Комплексу не нравится, он повизгивает и кусается изнутри)
Вам кое что добавила к программе.
МагСК Марина, вопросы бытовых проблем никуда не уйдут. Хотя я и не поняла из одной строчки причины.
inga*, от вас пока попрошу более информативных сообщений по своему внутреннему состоянию, поскольку не могу понять что у вас происходит в полной мере.
МагСК-2016, вам тоже добавила кое что.
МилаНи, ваша беда мне известна. От этого тоже никуда не денешься. Сможете взять себя в руки - будете умницей!
Barcelona

Сообщение inga* » 09 июн 2016, 22:13

Честно сама не могу понять. Иногда сижу и думаю все отлично, а иногда сама себя ненавижу. Планы строю грандиозные, а дальше планов не могу себя заставить двинуться.
inga*

Сообщение Barcelona » 09 июн 2016, 22:15

inga* писал(а): дальше планов не могу себя заставить двинуться.

Почему? Нехватка сил или привычка к чему-то "насиженному"?
Barcelona

Сообщение МагСК-2016 » 09 июн 2016, 22:31

Barcelona писал(а):МагСК-2016, вам тоже добавила кое что.

Благодарю Вас, уважаемая Barcelona :Rose:
Буду дальше наблюдать и стараться ощутить и заметить изменения.
МагСК-2016

Вернуться в Практикумы от Barcelona - Магический Салон красоты