Программа 1 гр. магического салона

Внутренний свет и свобода, соблазнительность, раскованность и непринужденность, кошачья грация, блеск в глазах и магнетизм. Открыть в себе Богиню поможет маг Barcelona . Ты, наконец, сможешь стать такой, какой ты мечтаешь быть, какой ты достойна быть и полюбишь себя. Ведь любовь к себе- это ключ к достижению жизненного успеха, это обязательное условие для гармоничных отношений и взаимной любви с окружающими.

Сообщение Barcelona » 21 июн 2016, 18:08

МагСК Марина писал(а):Сколько же у меня оказывается старых ненужных вещей! :shock: И где они только помещались??! :%) Мне бы еще в этом направлении пендель! Выкинуть все на помойку!

Выбрасывайте. Даже не сомневайтесь. Это не антиквариат)) От старого и ненужного обязательно нужно избавляться, чтобы впустить в свою жизнь что-то новое и светлое.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Barcelona » 21 июн 2016, 18:28

МилаНи писал(а):Опять купила штаны :shock: на этот раз белые...и кучу маечек..и даже платье!себе и дочке)))

:good: :good: :good:
inga* писал(а):Не хочу ничего!!!

Вам бы простить этих людей. Зачем в себе держать негатив?
Дам задание до начала 2 потока. Купите темно-синий, серый или черный шар, наполненный гелием. Возьмите маркер и напишите на шарике все, что вас беспокоит и приклейте фото обидчика. В красках опишите свою обиду. Затем возьмите шарик и выйдите на улицу. Здесь важно собраться с мыслями и четко для себя понять, что запуская этот шарик вы прощаетесь с негативом и готовы отпустить эту ситуацию. Отпустите шарик и произнесите: «Шарик в небо отпускаю, все обиды в небе растворяю!». Обряд, если не ошибаюсь, из раздела симорон. Очень легкий на первый взгляд, но голову проветрит. Самое сложное обычно это разжать кулак и дать этой фотографии улететь, понимая что назад вы его уже не поймаете. Тут даже текст не так важен, можно своими словами сказать, главное настрой. Если сделать абы как, то конечно не поможет.
Barcelona

Сообщение МагСК-2016 » 21 июн 2016, 19:34

Barcelona писал(а):Тьфу-тьфу-тьфу)))
К 30-му числу мне свежее фото скиньте пожалуйста.

Хорошо) :)
Уважаемая Barcelona, скажите пожалуйста, до практикума у Вас я пользовалась каждое утро " князья, бояре", можно ли мне продолжить его использовать после завершения Вашей работы? Не будет перебором, если при умывании их читать, а после крем с заговором или все же стоит на чем-то одном остановиться?
МагСК-2016

Сообщение Barcelona » 21 июн 2016, 19:56

МагСК-2016 можно продолжать. И кремом продолжайте. Тем более, что крем уже заговоренный и текст ему не обязателен к постоянному произношению.
Barcelona

Сообщение МагСК-2016 » 21 июн 2016, 20:07

Barcelona писал(а):МагСК-2016 можно продолжать.

Спасибо) :Rose:
МагСК-2016

Сообщение Tori » 21 июн 2016, 21:43

Доброго всем времени. Я совсем пропала, простите. В уме каждый вечер пишу отчёт, но написать в реальности не получается. Даже толком объяснить это не могу, что то внутри происходит, но не формулируется пока.
Постараюсь сегодня - завтра написать за все пропущенные дни.
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Tori

Сообщение Barcelona » 24 июн 2016, 22:53

МагСК-2016 очень хорошо, что ВС вас оберегают. Дары бы с благодарностью им отнести под дерево. Случай очень страшный.
Чтоб не мучиться с темой дневника, спрошу- на физическом плане все в норме? Никакой температуры на пустом месте или давления нет?
Tori привыкаете потихоньку. Эйфория прошла, но в привычное русло уже не вернулись и это чудесно. Организм вживается в новую роль :) .
Barcelona

Сообщение Tori » 24 июн 2016, 23:37

Мне тоже нравится, что в привычное не возвращаюсь...Буду учиться удерживать это состояние))

Поскольку здесь много обсуждали нарощенные ресницы,спрошу здесь: после наращивания есть период какой то адаптации или можно сразу идти на свидание? :-)
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Tori

Сообщение МагСК-2016 » 25 июн 2016, 07:45

Barcelona писал(а):Дары бы с благодарностью им отнести под дерево.

Спасибо. :Rose: Обязательно сегодня сделаю!
Barcelona писал(а):Чтоб не мучиться с темой дневника, спрошу- на физическом плане все в норме? Никакой температуры на пустом месте или давления нет?

Нет, никаких проявлений на физическом плане нет, ни температуры, ни давления, ни чего либо другого. По крайней мере по-ощущениям, чтоб я решила их измерять. Да и повышение давления для меня не характерно, в жару оно скорее может падать у меня из-за того, что я не выпиваю нужное количество воды, но и этого пока не замечала. А эти изменения на физическом плане почему-то должны быть у меня?
МагСК-2016

Сообщение Barcelona » 25 июн 2016, 09:37

Tori периода адаптации нет :) пару часов только глаза красные могут быть (от мастера зависит и чувствительности).
МагСК-2016 нет. Наоборот хорошо что не влияет на самочувствие.
Barcelona

Вернуться в Практикумы от Barcelona - Магический Салон красоты