Программа 1 гр. магического салона

Внутренний свет и свобода, соблазнительность, раскованность и непринужденность, кошачья грация, блеск в глазах и магнетизм. Открыть в себе Богиню поможет маг Barcelona . Ты, наконец, сможешь стать такой, какой ты мечтаешь быть, какой ты достойна быть и полюбишь себя. Ведь любовь к себе- это ключ к достижению жизненного успеха, это обязательное условие для гармоничных отношений и взаимной любви с окружающими.

Сообщение Barcelona » 13 июн 2016, 21:39

МагСК-2016 отношение к бытовым моментам это уже другая 'стихия', но не исключаю что то состояние в которое мы сейчас вышли поможет вам не так остро реагировать на подобные вещи. Воздействие с которым связан ваш пофигизм еще не полностью развернулось, времени мало прошло. Еще должно прижиться и выйдете в гармонию.
МагСК Марина, вот если устроитесь на работу в салон, будете знать всех мастеров 'на качество' и сможете точно выбрать того, кто сделает ресницы, не навредив. Салонный администратор это тот человек, который все про всех знает :)
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение МагСК-2016 » 13 июн 2016, 21:46

Barcelona писал(а):МагСК-2016 отношение к бытовым моментам это уже другая 'стихия',

Поняла, спасибо)
Barcelona писал(а):Воздействие с которым связан ваш пофигизм еще не полностью развернулось, времени мало прошло. Еще должно прижиться и выйдете в гармонию.

Тогда жду и продолжаю примерять на себя этот новый образ с нотками пофигизма)
МагСК-2016

Сообщение МагСК Марина » 13 июн 2016, 22:19

Barcelona писал(а):МагСК Марина, вот если устроитесь на работу в салон, будете знать всех мастеров 'на качество' и сможете точно выбрать того, кто сделает ресницы, не навредив. Салонный администратор это тот человек, который все про всех знает :)

Что-то не приглашают пока. Честно говоря, прям сейчас мне на работу устраиваться не очень-то удобно- в августе планирую уехать на месяц, так скоро в отпуск скорей всего не отпустят. А вернувшись поищу что-нибудь. Надеюсь, настрой к тому времени не пропадет).
Опасаюсь больше из-за того, что глаза у меня не очень здоровы..
МагСК Марина

Сообщение Barcelona » 13 июн 2016, 22:42

МагСК Марина тогда да. Надо очень основательно продумать этот момент и поговорить с врачом. Ваши переживания мне знакомы не по наслышке. Если хотите можете в лс написать что за проблема. Мои глаза знают что такое скальпель. Подскажу, по мере возможности, стоит ли опасаться наращивания в вашем случае.
Barcelona

Сообщение Tori » 13 июн 2016, 23:08

МагСК Мариная делаю коллекционные игрушки. Последние полтора года делаю практически только сов! Их настолько хорошо берут,что другое что то делать и не успеваю... Говорят,от моих игрушек энергия идёт))) Каждая делается вручную,поэтому повторов практически не бывает.Если хотите,я Вам вышлю фото,вдруг понравится))
Или в конкурсе "обучение в подарок" можете по ссылке посмотреть.Там её выиграть можно))
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Tori

Сообщение МагСК Марина » 14 июн 2016, 01:13

Barcelona писал(а):Если хотите можете в лс написать что за проблема. Мои глаза знают что такое скальпель

Мои тоже.. Напишу в лс :Rose:
Tori писал(а):я делаю коллекционные игрушки

Tori, видела Ваших очаровашек- как только конкурс стартовал) :wink:
МагСК Марина

Сообщение Barcelona » 14 июн 2016, 20:50

МагСК-2016 писал(а):я так ничего и не замечаю до сих пор, никаких изменений, но более чем уверенна, что такого не должно быть. :unknown: Я не туда смотрю или что-то не так делаю? Значит поругайте меня! :O:

Обряд я проверила диагностикой, все легло. Думаю, разбираю ваш случай. Напишу чуть позже.
МагСК Марина писал(а):о сигаретах) мои обычные сигареты стали мне казаться КРЕПКИМИ! :shock:

Да, вполне возможен и такой исход) все, что негативно влияло на внешность уходит.
Tori писал(а):Аппетит отменный,но пока визуально ничего не вижу-на большинстве фотографий всё таки хочется меня покормить...

Не все сразу. Нельзя резко прибавлять или убавлять вес, это вредит здоровью. Аппетит это прекрасно в нашем случае.
Tori писал(а):Кожа под глазами как будто даже мелкими морщинками покрылась

Это скорее всего от
Tori писал(а):обгоревшей моськи
Barcelona

Сообщение Barcelona » 14 июн 2016, 20:58

МилаНи писал(а):Потом велопокатушки с детьми - делаем успехи! в этот раз уже 10 км накатали :good:

Молодцы)
МилаНи писал(а):Потом в парикмахерскую. Меня стригли и красили, сынулю просто постригли )))) Ну и вечром тадаааам! мне сделали реснички! :Yahoo!: :oops: :good: Ну и в подарок мастер еще брови покрасила и коррекцию сделала.

Поздравляю с переменами в образе.
inga* писал(а):мысль одна -хочу измениться кардинально! Как внешне так и характером.

Прекрасная мысль! Но уточню. Эмоции стихли? Переедание, которое было от эмоций, ушло?
Barcelona

Сообщение МагСК-2016 » 14 июн 2016, 23:12

Barcelona писал(а):Обряд я проверила диагностикой, все легло.

Спасибо, уважаемая Barcelona! :Rose:
Barcelona писал(а):Думаю, разбираю ваш случай. Напишу чуть позже.

Неужели у меня все настолько запущено? :shock:
МагСК-2016

Сообщение Barcelona » 15 июн 2016, 23:25

МагСК-2016 писал(а):Неужели у меня все настолько запущено? :shock:

Нет, вовсе не запущено. Я так понимаю, что вы ждете ярких эмоций, каких-то особых ощущений от обрядов. Да, читая остальных участников, я бы тоже наверно задумалась - а отчего у меня не так. Но вы все разные и проявления у всех разные. С вами изначально тяжело работать магически. Вы трудный обьект)) . Для примера, если кто-то решит вас приворожить, ему будет очень не легко это сделать и скорее всего он будет сильно разочарован в итогах)). Обряды на вас ложатся как надо (уже проверила всю работу), но очень долго разворачиваются и не дают ярких эмоций, разум идет впереди чувств. Поэтому даже мешочек счастья дал вам спокойствие и гармонию, а не фейерверк из смеха и радости. Дал то, что вы ощущаете сейчас как пофигизм. До устойчивого результата обряды в вас вкладывать надо по крупице раз за разом.
По основному направлению, то есть по красоте. Эти обряды вообще могут себя на ощущениях не проявить. Здесь я в основном следила чтобы не было нарушений гормонального фона, чтобы не было кому-то вдруг плохо и неприятно. Изменения идут на клеточном уровне и да, не всегда они заметны тому кто каждый день себя в зеркале видит. Обычно люди со стороны первые замечают перемены. Так что не отчаивайтесь. Все легло на вас, но воспринимать вы это будете по своему. В лс напишу какое направление работы было на красоте, чтобы вы понимали куда смотреть.
Barcelona

Вернуться в Практикумы от Barcelona - Магический Салон красоты