Когда наладятся финансовые дела?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение trap » 19 май 2016, 10:40

Доброго всем дня. Уважаемые практики и мастера, возьмите пожалуйста в работу. Вопрос мой такой, у меня уже 8 месяцев ужас в финансовых вопросах. Мое дело которым я занимаюсь стоит на месте, жить практически уже не на что((( Когда изменится эта ситуация? Утром встала и поняла, что жить уже просто не охота((Как на качелях - день вроде все хорошо, креплюсь, на следующий волком вою. Каждый день как тяжелое бремя((
Вернуться - не значит сделать шаг назад!
trap
Волонтёр

Сообщение Hellen » 19 май 2016, 14:38

Когда найдете свое предназначение, снимете блоки на деньги и откроете дороги.
Ибо Вы не слышите свою душу, не понимаете - куда Вам надо и зачем Вам именно туда надо, Вы делаете один неправильный выбор за другим, а потом никак не можете понять- да что ж все так плохо?!
Hellen
МАСТЕР

Сообщение trap » 19 май 2016, 14:57

Здравствуйте, Hellen! Благодарю за просмотр! я на самом деле не понимаю что и зачем, топочусь на одном месте, смогу ли я сама это сделать?((( Предназначение то вроде я давно нашла...( И блоки откуда взялись?( сама себе наставила, али кто помог?
trap
Волонтёр

Сообщение Hellen » 19 май 2016, 20:55

Неть, не нашли Вы свое предназначение, неясен Вам Путь. Было бы ясно - не топтались бы по кругу, когда ясно просто все, радостно и легко, и все как бы само собой делается.
Не ставьте себе барьеров, не загоняйте себя в тесные врата. Зачастую незнание установленных кем-то рамок позволяет выйти за эти рамки))))
Так многие и многие открытия совершались... а уж в колдовстве окружать себя запретами и барьерами вообще глупо.
Слушайте себя, слушайте свою Силу и как мнится правильным - так и делайте. Куда мнится правильным и куда душа зовет - туда и идите.
И будет Вам счастье, легко и просто станет жить.
Блок на закрытие дорог явно привнесенный, на деньги... затрудняюсь сказать, очень похоже на самосглаз, но я бы сказала, что это все же чья-то злая воля и чье-то желание... не сделанная работа, а крепкое пожелание на эмоциях.
Hellen
МАСТЕР

Сообщение trap » 20 май 2016, 06:54

Спасибо Вам большое еще раз :Rose: Значит возьму тайм аут, уеду на природу и буду слушать себя.
trap
Волонтёр

Сообщение trap » 20 май 2016, 08:31

Hellen писал(а):Зачастую незнание установленных кем-то рамок позволяет выйти за эти рамки))))

Hellen писал(а):Так многие и многие открытия совершались... а уж в колдовстве окружать себя запретами и барьерами вообще глупо.

А вот про эти фразы можно поподробнее :crazy: ... перечитывая в 4 раз только увидела)
trap
Волонтёр

Сообщение Hellen » 20 май 2016, 09:38

Ну что ж тут непонятного? Вот говорят же в сети, что чистить только на убыль, да? А у меня больной... а к убыли не факт, что он в принципе жив будет... и что? Будем ждать? Или забьем на все правила и будем работать?
А правила работы на погосте? Я только в сети узнала, что оказывается, надо защиты ставить при работе на погосте... и нельзя воду с погоста, что там постояла, пить и есть там тоже нельзя... и ни дай Господь волосинку там потеряешь, биоматериал бо...
А я уже почти пятьдесят лет на погосте безо всяких защит хожу, воду на склепе всегда храню, ибо водохлеб я, не могу без питья, вполне могу покопавшись в земле, плюхнуться тут же на плиту, и кое-как отряхнув руки, пару блинчиков, что сама же притащила на помины, заточить))) А руки-то в земле, извините))) И киселем поминальным запить.
Вообще столько измысленных кривыми мозгами интернет-магуев правил, что часто читаю писания те как анекдот.
Вообще грустно это...
Hellen
МАСТЕР

Сообщение trap » 20 май 2016, 09:49

Поняла, спасибо :Rose:
trap
Волонтёр

Сообщение trap » 13 июл 2016, 15:44

Доброго дня, уважаемый Мастера и Практики! Прошло практически два месяца, вроде стало получше. Прошу посмотреть, получилось ли открыть дороги и снять негатив и поставить защиту? Потому что финансовая ситуация пока что не изменилась. Если посмотрит Мастер Hellen, буду премного благодарна :Rose:
trap
Волонтёр

Сообщение Hellen » 13 июл 2016, 21:10

Ох и лисица ты, матушка))) да какая хитрющая))))
Дороги не до конца открыла, сдвиги есть, но пока на троечку. Поле грязное, ошметков много болтается. Блок на деньги даже не стронут.
Но подвижки отчетливо видны.
Защита слабая-слабая и кривая-кривая. Либо не встала пока до конца либо так криво встала.
Hellen
МАСТЕР

Вернуться в Бесплатная диагностика