8 ГРУППА "Измени жизнь, меняя себя…."

Сообщение Kalachary » 20 июн 2016, 16:00

Snowflake писал(а):9 июня
Настроение отвратительное с самого утра и до вечера. Состояние души-просто ужасное. Не довольна собой и всеми окружающими меня людьми-недовольство собой-это одно. Недовольство всем миром или другими людьми--это другое. Себя мы можем изменить по своему решению и желанию, не спрашивая разрешения ни у людей , ни у остального мира. А вот недовольство другими--вещь не благодарная, бесполезная и разрушающая Вас. Люди рождаются и живут не для того, что бы доставлять вам, или кому-либо вообще, удовольствие. У них могут быть абсолютно другие желания и задачи.. Чувствую себя очень плохо-сильно кружится голова. Аппетита нет вообще. Как назло после обеда важное совещание до самого вечера. На работе дел полно, а тут-выбрось половину дня. Скорее бы домой. Скукотища там сидеть. Освободилась немного раньше. Устала от всего и от всех. Спать легла рано.

10 июня
С утра настроение уже лучше. На работе завал, срочно надо всё доделать. С понедельника выгнали в отпуск. Хоть это радует. И то не совсем. Планы нарушены, не представляю чем буду три недели заниматься--жить. И работать над собой-любимой. Вы женщина , а не винтик механизма. Можете прожить и без работы--надо только научиться. Ну, и захотеть, для начала... Вам возможность дали и время что-то изменить/сделать--воспользуйтесь..... Вечером ходила в кафе, отмечать отпуск и возвращение сына из Чехии после соревнований.
Вечером насилие было хорошее. На душе спокойно. Легла спать поздновато.

11 июня
Спала плохо. В душе чувствовала беспокойство. Встала рано. Завезла своих домашних на дачу. Неожиданно наметилась встреча с МЧ. Как всегда секс по быструхе. Удовольствие получила, но в душе остались несколько не очень приятных моментов. Как-то слово за слово, то за одно зацеплюсь, то другое в голову западёт, да всё как-то оседает, а не мимо проходит! [u]Жалею, что встретилась--тут стоп! Если жалеете--тогда , вообще, НЕ ДЕЛАЙТЕ. Если СДЕЛАЛИ--НЕ ЖАЛЕЙТЕ. Никогда.. Приехала на дачу к своим. Настроение не очень. В душе не приятно. Останусь здесь ночевать. На природе. Не могу избавиться от беспокойства в душе. Не довольна собой.-не нравится--надо менять. Если лень менять(или страшно..)--то надо смириться. А впустую быть чем-то недовольной постоянно и ничего не предпринимать--это бесполезная трата энергии и жизненных сил. Чревато последствиями Пока себя не нашла, не чувствую себя, потерялась где-то. Делаю всё по инерции. Нет спокойствия. Нет независимости. Нет удрвлетворённости собой. Отвратительное состояние. Мне очень не нравится, когда теряю себя. Пока не нашла быстрого способа избавиться от этого состояния.напишите, что конкретно и когда делали , что бы исправить данную ситуации? Может надо Смывки поделать и Для успокоения на воду. Терпеть не могу такое состояние овоща!--ответьте на вопрос--"Чисто там , где метут? Или там. где не мусорят?"

12 июня
С утра настроение среднее. Не покидает беспокойство в душе. Целый день была на даче, работала. Не полегчало. Даже нет радости, что завтра не надо на работу. В отпуске.--если копание в огороде не приносит удовольствия--не тратьте на это свой отпуск. Сделайте ТО, что лично вам, не другим. принесет удовлетворение.... Хотя бы попробуйте.

13 июня
С утра настроения нет. Не покидает чувство беспокойства. Скучно и тоскливо.

14-15 июня
Настроение отвратительное. Не покидало чувство беспокойства и боли в душе. От этого места себе не находила. Делать ничего не могла и не хотела. Была зомби, всё делала по инерции, не соображая--вас не устраивает все , что у вас есть. Явно вылезло наружу. Вам показывают и состоянием вашим и даже чувствами, что вас все не устраивает. Вы не ЭТОГО хотите. Почему так все делаете и как допустили ЭТО --другой вопрос. Сейчас надо что-то решительно менять. . Удивляюсь как ещё за рулём ездила целыми днями. Спать хотелось сильно. Ничего не ела, пару раз кофе только и курила как паровоз. Только 15 вечером немного поела. Стало отпускать.

16 июня
Боль отпустила. Уже полегче намного. Беспокойства безпричинного не было. Спать хочется. Немного появился аппетит, но ела очень мало. Все безразлично, делать ничего не хочу, силой заставляла себя заниматься нужными делами. Настроение среднее.

17 июня
Встала рано, хоть и в отпуске. Нужно завершить дела. Немного чувствую в душе волнение и беспокойство. Боли нет. Это уже хорошо. Но аппетита по прежнему нет. Только кофе. Настроение среднее. Планировала встретиться с МЧ днём, не получилось. Сильно не расстроилась. Поеду днём по магазинам, встречусь с приятельницей. Целый день моталась по городу. К вечеру настроение улучшилось. Появился аппетит. Возвращаюсь к жизни--а теперь проанализируйте, что вам ухудшает состояние и настроение. А что возвращает вас к жизни.... и в жизнь вокруг себя.

18 июня
Проснулась поздно. Настроение хорошее. Даже появилось желание поделать домашние дела. Чувствую себя хорошо. Собираемся ехать на дачу на выходные. Погода хорошая.
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Snowflake » 24 июн 2016, 19:10

Меня многое не устраивает в своей жизни. Так сложилось всё на сегодняшний день. Ну а хочу я как и все женщины-любви, ласки, внимания, хорошей семьи, хорошей работы и зарплаты что бы, чувствовать себя независимой ни от кого, что бы не копить невысказанные претензии, а посылать всех сразу по дальше. Но живу я и работаю в обществе, в большом городе. И сильно не пошлешь всех на работе-окажешься на улице. А дома тоже-нехватка средств вынуждает терпеть. Я думаю почти у всех так!
Чувство тревоги возникает спонтанно, само вдруг. А насчёт анализа плохого настроения, так тут всё и так понятно из-за чего. Я об этом ещё писала в заявке на участие в тренировке. Я и пришла сюда, для того что бы избавиться от этого.
Snowflake

Сообщение Kalachary » 26 июн 2016, 19:17

Snowflake писал(а):18 июня
Проснулась поздно. Настроение хорошее. Даже появилось желание поделать домашние дела. Чувствую себя хорошо. Собираемся ехать на дачу на выходные. Погода хорошая.

19 июня
Была на даче со своими до вечера. Настроение было среднее. Ничего практически не делала, отдыхала. Немного подкалбашивало от общения с СМ. Мне не понравилось как он себя вел.

20 июня
С утра ливень целый день. Моталась по делам почти до самого вечера. Настроение среднее. Аппетита нет. Чувство волнения.

21 июня
Настроение среднее. Чувствовала головокружение. Аппетита нет вообще. Чувство волнения. Занималась разными делами целый день, ездила по городу. Вечером ездила на дачу. Там поранила себе сильно руку левую. Расстроилась, что надо будет зашивать и что планы на вечер мои пошли все прахом.

22 июня
Настроение среднее. Встречалась с МЧ. Встреча прошла хорошо, мне всё понравилось. Правда чувствовала равнодушие ко всему происходящему. Это отлично! Это то что мне надо! Спокойно поехала домой и занималась потом своими делами. Сходила в поликлинику с рукой, гипса нет-это уже хорошо. Появился аппетит.

23 июня
Настроение среднее. Занималась весь день делами, ездила по городу, готовила кушать. Вечером на дачу поехала собрать немного ягод и полить грядки. Аппетит появился.

24 июня
Настроение равнодушное. Днем встретилась с МЧ. Всё прошло нормально, Он был очень раздражен и зол по работе и делам. Я была спокойна как удав. Получила то что мне надо и поехала домой. Спокойна, безразлична и равнодушна-это мне очень нравится. Правда не только к нему, но и ко всему вокруг, ну и что. Главное, что меня ничего не тревожит и не беспокоит и не калбасит без причины и от МЧ поведения. Это уже хорошо!

у вас все прекрасно. Все прогнозируемо.
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 26 июн 2016, 19:22

Snowflake писал(а):пришла сюда, для того что бы избавиться от этого.

вы пришли за душевным спокойствием.
Устранить все то, что мешает вам жить.....

Все что мешает вам и убивает вас--уйдет.
Ибо это ваше истинное желание. И было высказано

А поступки ваши и метания (поймете о чем я)--иллюзии ваши отражают....
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 28 июн 2016, 21:04

Лыжница писал(а):Смотрю на себя в зеркало и не нравлюсь себе :(
а что по этому поводу думают другие?
Другим вы нравитесь? ))
есть новости на этом фронте?
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 28 июн 2016, 21:08

Snowflake писал(а):25-26 июня
Настроение плохое. Жалко себя было. Поплакала немного. Злилась на себя и на сложившуюся ситуацию. Отпуска осталась неделя. Планы испорчены. Две недели просидела дома одна. Прогнозы на третью такие же. Никаких развлечений и смены обстановки мне не светит. Скоро Д.Р. планов тоже никаких. Была выходные на даче. Употребляла много алкоголя. Ничего не хотела делать и не делала. Немного позагорала и всё. Насчёт МЧ спокойна как удав. Хоть это радует. То что надо.

27 июня
Проснулась рано. Занималась делами. В обед поехала на Д. Р. поздравить крестника. Просидела в гостях до самого вечера. Приехала домой поздно. Была за рулем. Душа моя спокойна. Ничего меня не тревожило. Даже улыбалась сегодня.

побыть наедине с собой--не самое плохое времяпровождение.
Побыть в одиночестве и подумать тоже надо...

Спокойствие души--не это ли важнее?.....
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 10 июл 2016, 18:13

Тема для свободного общения .
Посвящается всем моим "наработанным "....)))

vstrecha-vipusknikov-t14532.html

Писать можно все.
Давать советы, смеяться и поддерживать друг друга.
Добро пожаловать... :Rose:
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 04 окт 2016, 09:59

nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html

Желающим продолжать работу над собой запись на ОКТЯБРЬ
Kalachary
Практик и рунолог

Вернуться в ГРУППЫ