8 ГРУППА "Измени жизнь, меняя себя…."

Сообщение Kalachary » 14 июн 2016, 09:05

Snowflake писал(а):Сейчас делаю себе талисман. :)

девочки...
даже слов нет...

Магичим все в кучу и без разбора. а претензии к кому?
Результат у них смазывается..

Я свое дело знаю и делаю. А что вы там в тайне накручиваете--не моя степень ответственности.

Если в голове каша, то и в жизни каша и метания.
Если человек САМ не хочет, то ему не помочь..... Извините
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 14 июн 2016, 09:56

Тем , кто не понял/не читал правила или не знал, что читать надо, еще раз повторю условия результативного проведения ЛЮБОГО ритуала---

не магичить самостоятельно и бесконтрольно/бессистемно
соблюдать рекомендации.
И ХОТЕТЬ изменений.

Я лишь помогаю тем, кто хочет и даю шанс.
Но не смогу за вас сделать.

Вы просили, вам дается--возьмите!
Это должны понимать....
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Snowflake » 14 июн 2016, 17:52

Я на себя не магичила. На МЧ и соперницу только. Мне сказали что нельзя на себя. Хотя об этом нигде не написано. А про талисман я спрашивала раньше. Сказали, что можно. Он на отношения с МЧ. Ношу его постоянно. Уже полтора года. А на себя лично талисман я планирую только сделать на этой неделе. Носить буду после окончания тренировки. Ведь она уже заканчивается на этой неделе, если я не ошибаюсь.
И я ни в коем случае не хотела сказать, что Вы не знаете своего дела.
Я описываю своё состояние. Как и положено в тренировке. Говорю всё как есть, что бы Вы знали что со мной происходит. Ведь для этого я здесь. Я за помощью пришла. Может я чересчур эмоционально это делаю. Простите. Я ни хочу никого обидеть и обвинить в некомпетентности в своём деле.
Snowflake

Сообщение Kalachary » 14 июн 2016, 19:43

лунный цикл--минимум для того, что бы воздействие легло.
Легло--не развернулось!
Потом разворачивается . До полугода может быть. Тут от многих факторов зависит.

Первый месяц дневник вести---я смотрю, как реагируете на данный вид магии. Подсказываю.
Это для Вашей безопасности. Что бы иметь возможность убрать, если ваша энергетика не справилась и идет опасная ситуация.
Даю советы и поддерживаю--это уже не магия. Это мой выбор.
Работаем с вами--это первично. Именно вы и никто другой влияете на свое бытие. И если человека не научить "не мусорить", то в грязи жить и будет, как ни прибирайся--имеются в виду чистки. Они не помогут. Лишь на время....

Так и с воздействием. Оно легло и работает. Жить бы да радоваться, так нет--цепляемся за старое и привычное. Вот и идет временный результат.

Пример из сказки--
"Фея открыла дверь перед Золушкой и дала ей пинка сзади.
Потому что выходить из своей каморки не хотела Золушка.
Золушка хотела НЫТЬ дальше , эксплуатируя доброе сердце Феи.
Ибо Ныть проще, чем взять ответственность за свою дальнейшую судьбу.
И каморка привычнее. Да и ныть привычно.
Да и жалеют все.....
А там на балу--да кто ж его знает что там.....
Это же идти надо куда-то, что-то делать. Лень..."
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Snowflake » 15 июн 2016, 14:46

Я понимаю, что в Круге на летнее солнцестояние мне тоже нельзя участвовать?
Snowflake

Сообщение Kalachary » 15 июн 2016, 15:03

Snowflake писал(а):Я понимаю, что в Круге на летнее солнцестояние мне тоже нельзя участвовать?

вам никто ничего не запрещает. Да и зачем? Это ваша жизнь. Ее жить Вам....
Вам лишь дают информацию.
Решения принимаете Вы.....
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 16 июн 2016, 20:47

Переходят вести дневники в ГПУППУ №9
2. Loren+
4. Kibela+
5. Участник2+

post284957.html#p284957

Остальные продолжают . Группу ведем до 30 июня.
Не расслабляемся, девочки. Все самое интересное еще впереди....
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 16 июн 2016, 20:57

Лыжница писал(а):на протяжении трех недель комок в районе вишудхи, то появляется, то пропадает.-что невысказанное прячете в себе? Какие претензии ? Какой запрет у вас на правду людям в глаза? мешает энергии спокойно течь... А теперь, когда энергопоток усилился, вы явно стали его ощущать.

13 июня
С утра было все как обычно. Но после обеда начался жар по всему телу. Ну очень сильный. Жесть. :%) Давно такого не было. К вечеру появилась тошнота и сильное сердцебиение--тошнота -это Манипура. Сопротивляетесь мне? )). Тоже блоки вымывало с этом месте--Манипура и Анахата.Не могла места себе найти :(

14 июня
Спала хорошо, опять сны :) До обеда было все норм, но после обеда вдруг напало безразличие ко всему. Что даже не хочется ни с кем разговаривать. Опять конфетами объедаюсь :D

15-16 июня
Настроение ниже плинтуса-это последствие "промывки блоков". Пройдет. Сны--хороший показатель :(
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Лыжница » 17 июн 2016, 10:37

Kalachary писал(а):что невысказанное прячете в себе? Какие претензии ? Какой запрет у вас на правду людям в глаза? мешает энергии спокойно течь... А теперь, когда энергопоток усилился, вы явно стали его ощущать.

Ну конечно же есть невысказанное, но в нашем обществе не всегда можно высказать все, что накипело. Появилось желание уехать в лес и чисто поорать, до боли в горле, так чтобы голос сел. :O:
Kalachary писал(а):тошнота -это Манипура. Сопротивляетесь мне? )). Тоже блоки вымывало с этом месте--Манипура и Анахата

Ну вот и пришло сопротивление. Раньше я даже и не сопротивлялась. Думаю, что это и не плохо. Значит у меня появились силы сопротивляться :)
Kalachary писал(а):это последствие "промывки блоков". Пройдет. Сны--хороший показатель

Каждый вечер ложусь спать в предвкушении того, что опять будут сны :)
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Kalachary » 17 июн 2016, 17:33

Лыжница писал(а):есть невысказанное, но в нашем обществе не всегда можно высказать все, что накипело. Появилось желание уехать в лес и чисто поорать, до боли в горле, так чтобы голос сел. :O:

ну почему же.....)) можно. Вы сами ограничения ставите. Не верите?

Про лес--хорошая идея. Поможет.
Лыжница писал(а):Думаю, что это и не плохо

пример---
вы пытаетесь удержать дверь, не дать ей открыться.
с другой стороны эту самую дверь настойчиво пытаются открыть.
если вы окажетесь сильнее--дверь не откроется. Но вы потратите все силы. что бы так было.
если там окажутся сильнее--дверь откроется. Да еще и по лбу стукнет. И силы вы потратили зря. И время.

в чем мораль?
Подумайте --вы уверены. что сопротивление именно то, что вы хотите? Оставить как есть... Или впустить новое..
Kalachary
Практик и рунолог

Вернуться в ГРУППЫ