Магический шопинг в Исландии

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Tesy » 08 май 2016, 14:58

Barcelona ну что значит эксклюзивного) те же амулеты могут привозиться оттуда и с большой наценкой продаваться у нас. Приведу пример. Я купила зеркало Сатурна ( обсидиановый шар для предвидения) в Мексике , в переводе за наши деньги - 1000р. У нас аналогичный в интернет-магазинах стоит 10.000 Разница есть же? Те же самые гальдраставы сделанные на их родине куда ценнее, чем купленные здесь еще и задорого.

Я из каждой страны стараюсь привезти колоду карт, не важно таро это ленорман или игральные. В самой Исландии я не была, но сувениры оттуда есть - колода карт игральных с гномами, очень прикольная и классная - произведены именно там. И что то типа полотенца-салфетка с рунным футарком , я его приспособила как магическую скатерть для работы с руническими талисманами, очень мне уж так захотелось.

Поэтому можно человека сориентировать в принципе, а уж что будет продаваться, мы сидя здесь - никак не узнаем)
Tesy
МАСТЕР

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы