Иммунитет к воздействию

Вопросы по теме магических практик, которым не нашлось места в другом разделе. Отвечают Мастера форума.

Сообщение Кармадана » 05 май 2016, 12:45

Добрый день, уважаемые Мастера и Практики форума. Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить в данном случае. Необходимо выполнить обряд на возврат долга, то есть воздействовать на человека. При этом заведомо известно, что в течение ближайших 2 лунных циклов у него физически не будет возможности вернуть (командировка). Но потом такая возможность обязательно появится. Из материалов форума мне стало ясно, что у людей может выработаться иммунитет к определенному обряду, отсюда вопрос- стоит ли начинать воздействовать сейчас, с тем, чтобы обряд наработал силу и развернулся, или лучше подождать, чтобы не проявился иммунитет, и выполнить его потом? Или поступить так- начать сейчас, но выполнить разные обряды одинаковой направленности- по 1 за лунный месяц? Заранее спасибо большое за ответ
Кармадана

Сообщение Katja » 05 май 2016, 13:19

Подобрать несколько обрядов на возврат долга и сделать их. Себе сделать на деньги - на рост, на убыль - на избавление от долгов. Как раз 2 месяца поработаете, тут и деньги Вам придут, летом.
Katja
Мастер ★

Сообщение Кармадана » 06 май 2016, 10:47

Спасибо огромное! То есть можно начинать, не боясь выработки устойчивости?
Кармадана

Сообщение Lauria » 06 май 2016, 15:37

Кармадана писал(а): Кармадана » Сегодня, 10:47

Спасибо огромное! То есть можно начинать, не боясь выработки устойчивости?

Katja писал(а): Katja » Вчера, 13:19

Подобрать несколько обрядов на возврат долга и сделать их
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Вернуться в Вопрос - ответ