Правила работы на погосте от Мастера Nereida

Шаманские практики от Мастера, принимайте участие в Кругах Силы и Шаманских Танцах (коллективных магических практиках), Духи-проводники и помощь Мастера каждому, бывалому и новичку.
Практики в режиме форума, не выходя из дома.

Сообщение Эстер » 01 фев 2016, 18:13

Nereida, не умею работать по мусульманской традиции. А если я туда больше никогда не явлюсь, без закупа нельзя нож выбросить, откуп вроде же после покупки нищим раздаём?
Эстер

Сообщение Nereida » 01 фев 2016, 18:41

но не нищие же вас чистить будут а погостная сватья.любой погост требует даров а просто бросить и бегом-думаю результат вам не понравится
Изображение
Кто знает мир, тот управляет миром.
Кто сам есть Знание - тот создаёт миры.

Мой платный кабинет - детально о том, чем я занимаюсь и как могу помочь :)

Раздел-практикум с шаманскими путешествиями под моим руководствомИзображение
Nereida
МАСТЕР

Сообщение Эстер » 02 фев 2016, 19:21

Nereida, спасибо! Ещё один глупый вопрос, вино можно штопором дома открыть или нужно на погосте его открывать?
Эстер

Сообщение Nereida » 02 фев 2016, 19:24

можно и там открыть но если вы будете бояться что вам кто то помешает или будет смотреть ..или боитесь пролить на себя то откройте дома
Изображение

Nereida
МАСТЕР

Сообщение Lucky_kiddy » 05 мар 2016, 10:12

У меня вопрос, прошу прощения, если не попала в тему. При работе с ТС перед обрядом каким образом вызываются ТС. Есть заговоры для этого? Или достаточно об этом подумать? :oops: :) :wink:
^-^У меня голова - а не свинья-копилка!^-^
Lucky_kiddy

Сообщение Nereida » 05 мар 2016, 23:46

Lucky_kiddy писал(а):У меня вопрос, прошу прощения, если не попала в тему. При работе с ТС перед обрядом каким образом вызываются ТС. Есть заговоры для этого? Или достаточно об этом подумать? :oops: :) :wink:

тут обсуждение погостных обитателей. темные силы звучит как обращение к "народу Африки" обобщенно и ничего конкретного..если рассуждать о работе на погосте то есть множество специальных печатей и закличок погостных бесов, погостных хранителей, погостных псов, погостных чертей и прочей погостной сватьи
Изображение

Nereida
МАСТЕР

Сообщение RedCat » 06 апр 2016, 07:22

Доброго времени, Nereida, угощения Хозяйке как лучше всего оставить? Вино наливаем в стаканчик, а все остальное просто кладем под дерево или нужно еще салфетку красивую взять, чтобы на землю голую не класть?
Когда идем от ворот в сердце кладбища,
ставите первые (блины)и пару конфеток
куда ставим, на землю? Дальше когда идем печенье и монетки, просто кладем на землю? Ничего не нужно приговаривать?
Пойду первый раз, поэтому так много, возможно глупых вопросов.
RedCat

Сообщение Katja » 06 апр 2016, 07:59

Никакие подношения не следует класть на голую землю.
Katja
Мастер ★

Сообщение Вoлшебная » 18 апр 2016, 18:18

Добрый день. Подскажите, если делать вот такой обряд na-40-derevyannih-krestov-t257.html что стоит оставлять на каждой могиле? 40 бутылок водки просто не донесу, да и монет слишком много потребуется для 40 могил.. а хотелось бы что-то на каждой оставить.. как лучше поступить?
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Вoлшебная

Сообщение Nereida » 18 апр 2016, 18:25

Вoлшебная писал(а):Добрый день. Подскажите, если делать вот такой обряд na-40-derevyannih-krestov-t257.html что стоит оставлять на каждой могиле? 40 бутылок водки просто не донесу, да и монет слишком много потребуется для 40 могил.. а хотелось бы что-то на каждой оставить.. как лучше поступить?

можете пару блинов положить( 2 штуки) и пару конфеток...водку или коньяк кстати можно в бумажные стаканчики разлить и по пару глотков оставить в каждом стаканчике на каждой могиле. так у вас уйдет максимум 7-8 бутылок ..а монет оставьте по 2 монеты на могилу..
Изображение

Nereida
МАСТЕР

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida