на открытие дорог

Сообщение Katja » 02 янв 2016, 07:14

Letnee_utro писал(а):
Сёгун писал(а):Я сам с Сибири, самый север Красноярского края и осина у нас растёт. Я уже попросил родителей сделать и прислать мне фото. Как будет на руках выложу и покажу как осина выглядит зимой, дабы найти её проблем не возникало.

Спасибо, я не в Сибири, но, может, кому-то фото пригодится. Извините, не хочу писать в эфир, где я, но нет здесь осины. Это абсолютно точно.

Магазин с банными принадлежностями в помощь, веники продают из почти всех пород деревьев основных. Закажите. Пригодится.
Katja
Мастер ★

Сообщение Lisa Alisa » 03 июл 2016, 18:58

Доброго вам дня, уважаемый Сёгун! У меня возник такой вопрос по обряду: время проведения - полночь. Затем надо унести сверток на перекресток "подалече". Это надо сделать сразу после проведения обряда, ночью? И насколько "подалече", ночью особо далеко не уйдешь.
Lisa Alisa

Сообщение Сёгун » 03 июл 2016, 19:12

Lisa Alisa писал(а):Это надо сделать сразу после проведения обряда, ночью?

Да, сразу после проведённого обряда.

Lisa Alisa писал(а):И насколько "подалече", ночью особо далеко не уйдешь.

Здесь у каждого подолее своё, когда делал себе уносил через дорогу на помойку в соседних домах.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение ulia3200 » 29 авг 2016, 22:20

Добрый вечер Сёгун. Вопрос т.е. можно перекресток и асфальтированный и как у вас на помойке?и перекресток 4 сторонний?
ulia3200

Сообщение Сёгун » 30 авг 2016, 06:15

ulia3200 писал(а):Добрый вечер Сёгун.

Добрый :)
ulia3200 писал(а):т.е. можно перекресток и асфальтированный

Можно, ведь от того, что он асфальтированный он не перестаёт быть перекрёстком...
ulia3200 писал(а):перекресток 4 сторонний?

Да
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение ulia3200 » 30 авг 2016, 10:50

благодарю вас.
ulia3200

Вернуться в Закрыть / открыть дороги