диагностика на негатив

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Аксиния » 23 апр 2016, 21:41

Здравствуйте!
Помогите избавиться от любви к бывшему мужу. С бывшим мужем мы прожили 8 лет. Два года назад он уехал на войну, а через год я уехала в другое государство, дав ему понять, что он мне не нужен в новой жизни. В данное время я с ним не общаюсь, а чувства остались и узнав, что у него есть другая, они еще больше разгорелись. Я понимаю, что нас судьба развела навсегда, но не могу избавиться от чувств к нему.
Делала два раза остуды,но на долго не хватает. Я, как вроде, привороженная к нему. Почему меня так тянет к нему?
Аксиния

Сообщение Svit » 24 апр 2016, 06:12

Аксиния, что то не совсем понятен вопрос.
Аксиния писал(а): Почему меня так тянет к нему?

Кажется Вы и сами на него уже ответили.
Аксиния писал(а): а чувства остались и узнав, что у него есть другая, они еще больше разгорелись.

Помощь в избавлении от чувств здесь не оказывают, здесь только диагностика... уточните пожалуйста вопрос, может хотите просмотр на негатив сделать? исходя из
Аксиния писал(а): Я, как вроде, привороженная к нему.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Аксиния » 24 апр 2016, 19:32

Svit писал(а):может хотите просмотр на негатив сделать?

Да, Вы правы. Скорее всего хочу просмотра на негатив.
Аксиния

Сообщение Lauria » 30 апр 2016, 01:03

Оксана, доброй ночи! Как показывает диагностика-на Вас есть негативное воздействие, причем достаточно старое-примерно 7-8 лет уже прошло с того момента. Похоже, что сделано было старшей родственницей Вашего бывшего мужа, планировался приворот, но легло на Вас больше как закрытие дорог в личной жизни. Поэтому, и не можете Вы забыть бывшего супруга, и новую счастливую личную жизнь выстроить не можете. Рекомендую Вам провести курс чисток/отливок у Специалиста, затем заняться восстановлением своей энергетики и уже потом устройством личной жизни.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте))).
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Аксиния » 30 апр 2016, 15:12

Lauria писал(а):Рекомендую Вам провести курс чисток/отливок у Специалиста, затем заняться восстановлением своей энергетики и уже потом устройством личной жизни.

Здравствуйте, Lauria!
Вся полностью диагностика подтвердила мои предположения с первого слова до последнего.
Скажите пожалуйста, могу ли я сама постараться и сделать чистку без помощи специалиста? И прийти еще раз на диагностику.
Аксиния

Сообщение Аксиния » 30 апр 2016, 18:12

Добрый вечер!
Я наверное не совсем понимаю, всю сущность своей проблемы,если решила сама избавиться от этого негатива. Подскажите мне,пожалуйста,что мне делать. Какие есть решение этой задачи. Буду очень рада.
Аксиния

Сообщение Katja » 30 апр 2016, 18:16

Аксиния писал(а):VvvЗдравствуйте!
Зачем Вы так категорично. Я рада буду слушаться специалиста.Что мне делать? Подскажите.

otlivki-cherez-serp-kratkaya-instrukciya-ot-mastera-hellen-t12578.html
Вот хорошие инструкции и правильная чистка. Займитесь собой.
Katja
Мастер ★

Сообщение Аксиния » 02 май 2016, 18:36

Katja писал(а):Вот хорошие инструкции и правильная чистка. Займитесь собой.

Спасибо большое за подсказку.
Аксиния

Сообщение Аксиния » 02 ноя 2016, 21:49

Здравствуйте уважаемые мастера и практики.
Хочется узнать, улучшилось ли мое состояние со времени, прошедшего с первого сеанса диагностики, который проходил в апреле месяце.
Искренне благодарна всем знатокам магии за подсказки и поучения в процессе некоторых магических действий, которые проводила сама лично с подсказками вашими, дорогие мастера и практики.
Аксиния

Сообщение Lauria » 02 ноя 2016, 22:05

Добрый вечер! Выложите свое свежее фото в полный рост и я посмотрю Вас завтра-послезавтра))).
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Вернуться в Бесплатная диагностика