Конкурс "Счастливая Тема"

Участвуйте и выигрывайте бесценные призы от нашего форума. Пусть вам улыбнется Удача!

Сообщение Наяда » 05 май 2016, 12:08

Tesy, Белка, спасибо, копаем дальше)

Кто ищет, тот всегда найдет :)
o-magii-t2005.html
Изображение
Наяда
Практик

Сообщение Лёка » 05 май 2016, 12:11

Белка, практики же тоже люди и иногда нужны подсказки, а самому себя просмотреть я думала сложно, т.к. есть заинтересованность в том или ином результате. Это же не злоупотребление своими полномочиями :Rose: Всё честно
А если учесть сколько вы все безвозмездно помогаете людям на форуме, так вообще это заслуженный для вас бонус
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка

Сообщение Белка » 05 май 2016, 13:25

Елена-Лёка спасибо за добрые слова :) мы "разрешенное" не выбираем, а уж дополнительное и подавно некуда использовать :D
А кому-то и действительно нужно.

Наяда :Yahoo!: Ура, поздравляю!
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение Наяда » 05 май 2016, 13:50

Белка писал(а):Наяда Ура, поздравляю!

Tesy писал(а):Наяда мои поздравления - вы в списке призёров!))

Спасибо вам, девушки :Rose: Очень замечательный конкурс, праздник он для форумчан..Только участников почему то немного..Не хотят видать плутать по витиеватым улочкам форума :)
Изображение
Наяда
Практик

Сообщение Tori » 08 май 2016, 10:19

я нашла!))) два дня искала)) :Yahoo!:
o-magii-t2005.html
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Tori

Сообщение homia4ek » 08 май 2016, 10:45

Tori писал(а):я нашла!))) два дня искала))
o-magii-t2005.html

Так уже ведь нашли до Вас, еще 5-го мая)
Наяда писал(а):Tesy, Белка, спасибо, копаем дальше)

Кто ищет, тот всегда найдет
o-magii-t2005.html
Иногда лучший способ погубить человека — это предоставить ему самому выбрать судьбу.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
homia4ek

Сообщение Tori » 08 май 2016, 11:10

:sorry: Ну вооот,действительно,ссылка та же... так его не переставили в новую тему? а я предыдущие ссылки и не смотрела даже-думала,каждый раз на новом месте...

так конкурс уже всё?закончился,получается?
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Tori

Сообщение homia4ek » 08 май 2016, 11:33

Tori писал(а):ак его не переставили в новую тему? а я предыдущие ссылки и не смотрела даже-думала,каждый раз на новом месте...
так конкурс уже всё?закончился,получается?

Да, вышло так, что уважаемая Tesy, не перенесла подарочек в новую тему. :(
По-идее, уважаемая Tesy каждый раз перемещает его новую тему, после того, как он найден и каждый раз сообщает о том, что он в новой теме, но в этот раз по каким-то причинам не перенесла его.
Нет, не думаю, что конкурс уже закончен, просто ведь праздники были, да и сейчас тоже, а Мастера такие же люди, как и мы с Вами. У них тоже есть свои дела, им тоже нужно отдохнуть/уехать куда-то/провести время с родными и близкими и т.п. :)
Иногда лучший способ погубить человека — это предоставить ему самому выбрать судьбу.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
homia4ek

Сообщение Tesy » 08 май 2016, 11:58

homia4ek все верно, праздники , выходные и прочие мероприятия несколько меня выбили из конкурса (((
На будущее, я действительно пишу в теме, что коробочка со смайлом в новом месте. Поэтому Tori для вас - сегодня она уже в новой теме))

И еще, все таки , кто использует бонусную диагностику , помечайте в теме в скобочках, что бы практики и мастера знали и не было путаницы. Спасибо!
Tesy
МАСТЕР

Вернуться в КОНКУРСЫ и Лотереи