Конкурс "Счастливая Тема"

Участвуйте и выигрывайте бесценные призы от нашего форума. Пусть вам улыбнется Удача!

Сообщение MC7 » 06 авг 2016, 11:51

а если коробочку не нашли в тот день, когда о ней оповестили, она исчезает на следующий, или остается до момента, пока её не найдут?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Наяда » 06 авг 2016, 11:55

MC7 писал(а):остается до момента, пока её не найдут?

Коробочка остается до того момента, пока ее не найдут. После того, как кто либо ее находит, Tesy перемещает ее. :)
Изображение
Наяда
Практик

Сообщение MC7 » 06 авг 2016, 20:28

и всё-таки я нашла!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: ура!

privorot-na-kolco-t2869.html
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение MC7 » 07 авг 2016, 12:40

ув. Tesy, спасибо! желание было велико! теперь я могу использовать БД или тренировку в любое время?
MC7

Сообщение PinoColada » 08 авг 2016, 04:30

Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
PinoColada

Сообщение PinoColada » 08 авг 2016, 14:49

Lauria писал(а):Поздравляю Вас))).

Спасибо) :D
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
PinoColada

Сообщение Лёка » 15 авг 2016, 00:05

Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка

Вернуться в КОНКУРСЫ и Лотереи