Диагностика на отношения

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Irina Irina » 19 апр 2016, 07:21

олег.jpg
Здравствуйте уважаемые мастера и практики! Он совсем недавно похоронил сына и ту поддержку и внимание которые ему нужны были на тот момент я отдала.Но так получилось что я по неосторожности его обидела и теперь не хочет идти на контакт.А мне очень тяжело.ведь он мне дорог. Подскажите,есть ли будущее у наших отношений? Олег 16,07,1966
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Irina Irina

Сообщение Irina Irina » 19 апр 2016, 07:23

я.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Irina Irina

Сообщение Lauria » 20 апр 2016, 01:20

Ирина, доброй ночи!
Irina Irina писал(а):Но так получилось что я по неосторожности его обидела и теперь не хочет идти на контакт

Да, он очень обижен на Вас и в настоящее время воспринимает Вас крайне негативно.
Irina Irina писал(а):Подскажите,есть ли будущее у наших отношений?

Будущее есть. но Вы должны дать Мужчине время-все осознать, простить, принять ситуацию. Да, и магия в Ваших отношениях лишней не будет.
Удачи Вам :Rose: ))).
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Irina Irina » 20 апр 2016, 07:14

Здравствуйте Уважаемая Lauria! Спасибо Вам ,буду ждать и надеяться.что все будет хорошо. Да,магия бы точно помогла,но Вы мне когда то сказали что это не мое и мне нельзя ничего делать потому что наврежу только себе самой.Не знаю что делать.мне очень хочется быть рядом с ним.
Irina Irina

Вернуться в Бесплатная диагностика