Коррекционный талисман - тренировка.

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, и тогда Вы сможете получить бесплатную магическую помощь от лучших учеников Магов нашего форума

Сообщение trap » 09 май 2016, 21:38

А разве надо Москву выставлять а не свой город? Запуталась я что то совсем((
Вернуться - не значит сделать шаг назад!
trap
Волонтёр

Сообщение myrzena » 09 май 2016, 21:40

trap свой город. У нас же восход солнца в разное время происходит.
myrzena

Сообщение trap » 09 май 2016, 21:41

myrzena писал(а):trap свой город. У нас же восход солнца в разное время происходит.

Спасибо..дошло :%)
trap
Волонтёр

Сообщение Наталья809 » 09 май 2016, 21:47

trap///возьмите тоже другой сайт...https://www.advanced-mind-institute.org ... _hour.html мне тоже кажется , что по нему легче и точнее
Наталья809

Сообщение trap » 09 май 2016, 21:50

Я вначале еще, после получения письма на этот сайт заходила, показался удобным) Спасибо...Ждем Мастера, для подтверждения, а вдруг не правильно(
trap
Волонтёр

Сообщение Selena » 10 май 2016, 06:16

Девочки. доброго времени!
Ого-го, сколько написали, хороший настрой, чтобы что-то получить надо потрудиться, при самостоятельной работе с талисманами это очень важно, вложить как можно больше энергии :)
Там было все просто, вверху нажимаем
"Гороскоп"
"Исходные данные" открывается маленькое окошечко и с левой стороны белый квадратик" Здесь и сейчас".

А здесь вообще удобно для новичков, просто прелесть.
https://www.advanced-mind-institute.org ... _hour.html
Я такой не встречала ранее :) Теперь думаю сложностей не возникнет у вас, во всем разобрались.
talismani-v-nashey-jizni-t13742.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ КАБИНЕТ:
kabinet-selena-t10901.html#p212897
Изображение
Selena
МАСТЕР

Сообщение trap » 10 май 2016, 06:37

Мастер, ответьте пожалуйста на мои вопросы, которые ранее я задала...переживаю что-то(
trap
Волонтёр

Сообщение Selena » 10 май 2016, 07:54

trap писал(а): а циркуль и карандаш тоже нужны новые? и даже иголка который буду шить мешочек? Боюсь просто напортачить

Носить его нужно каждый день? Как нательный крестик? Только к телу? То есть в кармане кофты не пойдет?
Такие сложные символы((( а если будут какие то отклонения в написании? ведь точно повторить не получится

Карандаш новый, ручку черную новую, бумагу или картон белый новый, циркуль можно не новый.
Носить талисман конечно желательно каждый день, если иногда забудете его дома -это ни чего, это он сам так решил и дает Вам передышку.
Носить к телу, это значит эта сторона не смотрит в мир, а не буквально талисман соприкасается с телом. В кармане пойдет. :)
talismani-v-nashey-jizni-t13742.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ КАБИНЕТ:
kabinet-selena-t10901.html#p212897
Изображение
Selena
МАСТЕР

Сообщение Наталья809 » 10 май 2016, 10:34

Я разобралась со временем...спасибо девушкам! Единственное...пришлось стереть , то , что нарисовала в неправильное время....начну занова.
Наталья809

Сообщение trap » 10 май 2016, 10:44

Selena писал(а):Карандаш новый, ручку черную новую, бумагу или картон белый новый, циркуль можно не новый.
Носить талисман конечно желательно каждый день, если иногда забудете его дома -это ни чего, это он сам так решил и дает Вам передышку.
Носить к телу, это значит эта сторона не смотрит в мир, а не буквально талисман соприкасается с телом. В кармане пойдет.

Спасибо большое! :Rose: теперь все ясно!
trap
Волонтёр

Вернуться в Ритуальная работа