7 ГРУППА "Измени жизнь, меняя себя…."

Сообщение Kalachary » 26 апр 2016, 19:41

lapa писал(а):Я тут буду

26.04
Проснулась часа в два ночи и долго крутилась, никак не могла заснуть.. Зато утром еле встала.. Днём возня по поводу оформления документов по сделке по обмену квартиры..

25.04
Обычные рабочие будни.. Настроение ровное, уравновешенное, без всплесков эмоций.. К концу рабочего дня накрыла лень, неохота ничего, тупо лазила по интернету.. После работы, не смотря на все отговорки заставила себя пойти на фитнес.. Это лучше, чем тупить весь вечер у телевизора.. Новый знакомый продолжает молчать, видимо все таки слился.. :unknown: Ночью кошка опять пришла ласкаться.. :)

24.04
День хлопот по дому.. Уборка, готовка.. Немного поработала.. Удовольствия день не принёс, но зато переделала кучу полезных дел.. Общения весь день ни с кем нет, только вечером мама зашла.. После напала грусть, кончилось все как в "лучшие" времена, слезами..

23.04
Ночью голова разболелась ещё сильнее, пришлось вставать, пить таблетку.. Утром поспала подольше, пошла на работу, но работа как то не идёт , рассеянность повышенная и настроения нет совсем.. Может погода сказывается.. К вечеру обострилось.. Раздражают мужчины.. Новый знакомый, слава богу, молчит.. Апатия на все.. Общаться ним кем неохота, сама не знаю чего хочу.. Ощущение безысходности.. :cry:

22.04
С самого утра настроение позитивное, радуюсь жизни, несмотря на мелкие неурядицы .. К вечеру, правда, позитива немного поубавилось.. После работы в фитнес клуб, уже дома вечером разболелась голова, спать легла рано

21.04
Утром болел низ поясницы.. настроение в норме, вполне работоспособное, продолжаю искать варианты обмена недвижимости, вроде что то вырисовывается.. Поступил дежурный звонок от нового знакомого.. пока все забавно, игры в кошки-мышки :D
Кстати ,ночью злюка-кошка ко мне пришла.. Все помню, погладила :)

20.04
Утро пробегала с документами по организациям.. Настроение довольно бодрое.. Немного не до работы, в основном занимаюсь своими делами.. Вечером ездили с мамой смотрели варианты по новой квартире. Пока ничего не нашли. Новый знакомый молчит, наверно паузу взял.. Ну да не больно то и хотелось :D

19.04
Насыщенный день.. Обрушился обмен квартиры в сжатые сроки, много предстоит сделать. Соответственно на посторонние мысли и переживания времени нет.. На еду, кстати, тоже.. Пришлось задержаться на работе,так как пришлось совмещать личные проблемы с работой.. Днём видела товарища.. Как бы его из головы выкинуть? :( ..Вечером в гости напросился новый знакомый.. Довольно милый МЧ.. Но что-то не цепляет.. :( ему бы решительности что ли прибавить..

Если что-то беспокоит или ВОПРОС есть--выделяем цветом в теме.
Отвечу сразу, как увижу.

Но пока все в норме.
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 26 апр 2016, 19:43

mydrivan писал(а):Туточки)
19 апреля.
Интересный день.
Голова болела.
Работы было много
. но под вечер раскидал её.
Общение с коллегами- ровное, хорошее.
А особа Юная-интересная странно себя ведёт, вроде смотрит с вызовом на меня но в голове у неё такой тараканий исследовательский институт что пипец. И неохотно на сообщения отвечает.

20 апреля.
день трудный.
Голова пару раз уколола
меня.
Общение хорошее со всеми.
Юная особа - с утра на меня нашипела) я взял и забил на неё. работы до фига было.
сидел с пацанциками на второй кухне тёрли за жизнь. прибежала туда влезла в разговор под надуманным предлогом.
Работы уж больно много стало оптяь по ночам практикую работу.

работаем.... :)
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 26 апр 2016, 19:56

Reeva писал(а):Всем привет! :Rose: :Rose: :Rose:

19 апреля
Вспомнила,что сегодня год,как я пришла на форум и написала в БД) :) и год назад,как попала в неприятную аварию,которая впоследствии многое мне показала про 'кто есть кто' :wink:
Настроение с утра :Yahoo!:
К вечеру уже :( спать легла рано
Ночью снилось как катаю коляску

20 апреля
Снился бред,еле себя подняла,заставила помыть голову...ибо встреча с партнёрами.
Хотя я и так стараюсь не позволять себе выглядеть плохо.
Настроения нет.
Подписала заявления на отпуск...отпуска не люблю,выходные тоже...ибо они будут не такие,какими мне бы хотелось. Нытье было не долгим. Работа.
2 раза меня приняли сегодня за беременную :ROFL: когда покупала витаминки,фармацевт рекомендовала взять другие на весь срок. Я- :shock: Вечером выбирала одёжку на подарок ребёнку подруги на годик,подбежала консультант и стала показывать одёжку для новорождённых,пока я сообразила что к чему,она мне уже про кроватки рассказывала :lol: :lol: Очень меня рассмешила на весь вечер.
Сама думаю,неее,ну я точно не поправилась,чего они сегодня все :crazy:-может всплеск гормонального фона.... Чувствуют подсознательно....сами не осознают что... :unknown:
К ночи разболелась голова

21 апреля
Сон снился прекрасный. Встала весёлая,весь день смеялась и настроение отменное.
После работы настроение упало,опять не поехала в спорт-зал. Не хочу,не понимаю надобности. В голове опять...мысли...мысли...Апатия. Аппетит есть. Поболтала с подругой. После работы моя жизнь ограничивается диваном,пледом и форумом.

22.04
Проснулась до будильника. Спать не хочу,вставать тоже. Не хочу никуда идти,собираться,одеваться,краситься,укладывать в волосы. Я ь вообще в халате на работу пошла сегодня.
Запихнула в себя пол чашки кофе,хождения по квартире,сборы медленные,настроение :( от эйфории прошлых дней нет и следа.
К обеду настроение разгулялось,работа отвлекла,смеялась. Вечером поехала поздравлять сына подруги с годиком. Весела. Я бы обычно внутренне ныла на тему,что 'молодой мамой мне уже не быть', у 'всех дети-семьи',а у меня 'конь не валялся'. Но как-то мысли промелькнула,но я её не мусолила,как обычно бесконечно. От шампанского в гостях отказалась. Не лезет. :D

23.04
Вчера легла поздно,проснулась опять рано. Хоть и выходной,а спать не могу(((настроение ровное. Разобрала шкаф,съездила в спорт-зал,правда голова кружилась-погода непонятная.
К вечеру настроение меланхоличное...о нем и о нем. Голова кружится.
Мысли к ночи больше ностальгические...вижу,чувствую его в запахах дня,фразах,местах...скучаю. Но все это вызывает улыбку...
Собиралась идти спать-очнулась в холодильнике...ем :crazy:
24.04
День в заботах,др у мамы вечером,днём приехала подруга из другого города-быстро съездили на природу. Получали меня вопросами 'где приличный жених' :D неприличные женихи активизировались: секс без заморочек им бы)а у меня лампочки в фаре перегорели,поменять бы. Но тут женихи мимо ушей)
Вечером эмоции закипели...соперница :evil:

25.04
Вставать не хотелось,с утра настроения нет. На работе опять разгулялась. Весёлая,хотя там аврал,но я как-то спокойна...Вечером опять вернулась злость на соперницу :evil: готова рвать и метать. Но с окружающими я вполне добрая,не огрызаюсь. И я не плачу...это странно.
Могла ехать с работы,зная,что МЧ поехал забирать её например,а я ехала домой и рыдала...
Нет слез...нет очищения?
И не болит голова или ещё что-то...
--РАНО
Странно,следила за другими темами
26.04
Сегодня дня начался день 'утро добрым не бывает'
Еле сползла с кровати,опаздываю на работу...и случайно вижу,как на остановке МЧ высаживает её :evil:
Меня обдало жаром,холодом одновременно. Все оборвалось и перевернулась. Мне кажется,я не дышала.
Хотелось разрыдаться,но только кровь закипела и я готова была рвать и метать. Но между делом успела заценить,что она вся такая в пастельных тонах,мягкая...как ребёночек...которую ни за что нельзя обидеть...
А я.... :(
На землю вернул меня начальник-он же объект,рявкнув на меня за опоздание...на меня рявкать можно(((
До сих пор не пойму,почему я не побежала рыдать в три ручья... :cry: Через час пришла в себя окончательно с мыслями:я все смогу.
Но к вечеру коллеги 'подлили масла',оказалось,что девочку спалили и остальные...обсудили какой она 'одуванчик'...ох,уж этот женский коллектив...тренирую уравновешенность и спокойствие. Снова бросает в жар,кровь закипела.

Наблюдаем.
Уделяем внимание своему внутреннему состоянию и реакциям своим.
Пока это главное...

Вопрос--у вас агрессивность повысилась?
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Reeva » 26 апр 2016, 20:25

Kalachary, добрый вечер, знаете, с агрессивностью как раз странное творится: ДО я заводилась мгновенно,резко отвечала окружающим и агрессия и раздражительностью была на всех...
Сейчас я могу сказать,что она стала какой-то 'направленной', нет,не исчезла,но вот направлена в моем случае на соперницу,тут как писала 'кровь бурлит' и я ощущаю эту... 'силу агрессии'.Но на окружающих не выплёскиваю,хотя обычно доставалось всем. Не пойму....
Я точно знаю:однажды открою глаза,а на руках у мужчины моей мечты мечта моего мужчины...

Смерть стоит того,чтобы жить.
А любовь стоит того,чтобы ждать

Я тебя отвоюю у всех земель,у всех небес.
Reeva

Сообщение mydrivan » 27 апр 2016, 00:25

работаем значит работаем)
У каждого своя правда.
mydrivan

Сообщение Kalachary » 27 апр 2016, 20:43

lapa писал(а):либидо снизилось.. Даже товарищ при встрече не волнует, как раньше.. Это нормально?

первая декада после воздействия тяжела для организма. Вполне может быть.
Пока не паникуем. Будем следить...
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 27 апр 2016, 20:47

mydrivan писал(а):Калахари а к чему сняться бывшие?

часто в снах выходят на контакт люди, по каким-либо обстоятельствам не имеющие возможности увидеться с нами в реальной жизни.
Но такая потребность у них есть. Иногда--даже не осознаваемая ими.

это больше из практики наблюдение--сны видят все, на разных этапах.
Проследите--как ведут себя, что говорят ..
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 27 апр 2016, 20:54

Kibela писал(а):Доброго вечера всем!
19 апреля
Попала в аварию
,--по времени во сколько примерно? первый раз в жизни расстроена из за машины!!! Такая красивая была!!!
Вообщем зависть людская. Красивая женщина в дорогой красивой машине, это авария в первые три дня))
Видимо сотрясение легкое, тошнит и трясёт....
20 апреля
Весь день болит голова, к вечеру головокружение сильное, наверно удар подушками все таки не слабый был. Все друзья и знакомые постарались поднять настроение, к вечеру вроде полегче эмоционально стало, а то злость не проходила...
21 апреля
День за рулём прошёл. Подстригла волосы не много в салоне, прям почувствовала необходимость в этом. Купила кучу новых вещей, очень почувствовала себя уставшей к вечеру.
22 апреля
Утро приятное, спокойное, тихое) выехала в центр, по дороге со мной познакомился мужчина, сказал очень приятные слова) мне как то все равно, а ему я сегодня счастье принесла, сказал, что весна только сегодня наступила.
23 апреля
На кануне выпила пару бокалов шампанского, все утро сильное похмелье, как будто ящик водки выпила. День дурной, ничего толком не сделано, опять только еда... Скоро в двери не войду.
24 апреля
Были на кладбище, правда я к этим людям отношения не имею, это родственники МЧ, но мы ухаживаем вместе за могилой солдатика, который в 41 году под Москвой сбит был, иначе могилу снесут ( рублевское кладбище) и о нем никто помнить не будет, сына теперь приобщаю к этому. Мне почему то так хорошо стало после кладбища, даже стах пробежал от этой мысли. День прошёл чудесно, выставка, ресторанчик , а главное вместе МЧ и сын))
25 апреля
Утро началось ровным и спокойным, после обеда были несколько приятных моментов, встреча с знакомыми, поездка к косметологу) по дороге приставал какой то МЧ на очень красивой машине, вечер прошёл ровно и спокойно.
26 апреля
Запланированые покупки подняли не много настроения, грустно...
27 апреля
Депрессия настигла меня, даже на улицу не хочется. Очень эмоционально сложный день.

не заметили, что происходит?
Чувство недовольства/неудовлетворенности у вас прогрессирует...

Вас двигает/подталкивает к изменениям и росту.
Вы не слушаетесь....
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 27 апр 2016, 21:05

Участник2 писал(а):Приветствую всех!
12 апреля
Проснулся рано утром,настроение не очень,легкая аритмия и нет сил.принял душ и поехал на работу.
Все делаю через силу и очень нервное состояние.
Аппетита совсем нет.
Поехал домой в 7 вечера.приехал и сразу лег спать..что то снилось не приятное и постоянно просыпался.
13 апреля
Проснулся без чего то 7 до будильника.принял душ и поехал по делам.выяснил что меня чуть подставил агент..и мне придётся теперь отвечать перед компанией..совсем все опустилось и ничего не хочется.
Не приятное ощущение внутри..
Приехал домой поужинал и долго не мог уснуть.
14 апреля
Проснулся в 10 утра принял душ и полетел расхлебывать неприятности..весь день на нервах.
В обед обнаружил что мне заблокировали счёт и на нем вместо моих денег висит большой долг.
Очень удивился..попытался выяснить..в банке говорят звоните приставам..приставы говорят мы не знаем.
Таки не смог ничего выяснить..приехал домой весь на нервах и лег спать..моментально уснул с спал крепко.
15 апреля
Проснулся рано утром быстро собрался и побежал в банк узнавать что случилось..в банке сказали что меня признали банкротом и все счета заморожены.но на каком основании никто не знает..
Приехал к юристу.
Юрист нашёл что без меня был суд по какой то задолженности..меня не позвали и без меня вынесли решение.
Юрист сказал что разберёмся.
Приехал домой совсем без настроения чуть выпил и лег спать.
16 апреля
Проснулся где то в 11.. Ночь тянулась очень долго..плохое настроение ничем не снимается.весь день провёл дома..ничего не хочется..слабость и хочется спать.вечером пошёл на семейный ужин и лег спать.
17апреля
Проснулся рано и опять без настроения.
Последние дни переодически появляется аритмия все чаще и чаще.
Все как то не так.
Жду понедельника чтоб продолжить разбирательство..
Лег спать какой то нервный совсем.
18 апреля
Проснулся рано,вроде стало чуть легче.
Принял душ и поехал по делам..позвонили из службы безопасности компании..захотели встретиться..договорились на вторник.
Опять начались нервы и переживания.не смог толком поработать и вернулся домой..аппетита совсем нет..лег спать рано.
19 апреля
Проснулся рано..морально подготовился и поехал в сб..очень нервничал..даже потряхивало.встретил меня очень не приятный мужик..задавал очень не приятные вопросы..
Договорилось что напишу подробную объяснительную.Пробыл там час..вышел и поехал дальше по делам.день как то не складывался. Приехал домой поздно и лег спать..
20 апреля
Проснулся утром и поехал писать объяснительную..очень долго с ней провозился прикрепил к ней все доки и поехал дальше по делам..стал есть очень мало и похудел на 4 кг.
Вернулся домой посмотрел фильм и лег спать.
21апреля
Проснулся рано..настроение лучше.легкая аритмия.
Сходил в душ и поехал по делам..в 2 пошёл пообедал.день какой то скомканный.пробыл на работе до 6 и поехал домой.поужинал посидел с родителями и лег спать..уснул сразу и спал хорошо..2 раза просыпался...

Ваша реакция на событийный ряд очень сильная. Пока сложно отслеживать реакцию организма на МОЕ.
Только аритмия четко. И уже не первый цикл---подавленные эмоции. Блок на Анахате, зажим.
Пока не уходит...
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 27 апр 2016, 21:26

Snowflake писал(а):19 апреля
Утром проснулась разбитая и уставшая без настроения. Ещё остались в душе, нет наверное все-таки в голове-скорее всего , именно, в голове...Гоняете там ЭТИ мысли постоянно.. так? отголоски похода в четверг к врачу и результатов узи. До обеда была хмурая, грустная, без настроения. Не знала чем себя занять, на работе было затишье. К обеду немного отвлеклась по работе. Наметилась на вечер встреча с МЧ спонтанно. Это меня очень удивило, так как видимся редко, раз в неделю о чём планируем чуть ли не за неделю. Вообщем я была очень сильно удивлена этому. Правда пришлось немного раньше уйти с работы, это тоже проблематично. Но я решилась на это, права потом не была довольна собой и меня мучал этот вопрос. Встреча прошла не совсем хорошо на мой взгляд. Когда ехала, почувствовала что не очень то и хочу этого. В итоге радости от встречи и душевного удовлетворения я не испытала, осталась недовольна.--что за работа такая расчудесная, что она у вас на первом месте, а не личное счастье? Или это просто МЧ такой неказистый?. Или вас убивает сам факт, что вы с работы ушли=плохо сделали?

20 апреля
День был обычным, настроение не очень. Вроде бы всё нормально, но как-то грустно. Видно поход к врачу крепко засел у меня в голове--женщины любят складывать обиды в "тазик"--в область малого таза. Там они копят все, что не высказали, а зажали внутри. От сюда и проблемы. (у мужчин в другом месте такое хранилище...). Случай конечно не критический, но когда результатом будет удаление женского органа, то как-то совсем грустно. :cry:
А может просто весна и хочется мужского внимания и комплиментов. Кстати, сегодня когда ехала на работу на машине, очень симпатичный мужчина заигрывал со мной на дороге. Заглядывал на меня с интересом. Ехал параллельно, а потом вообще за мной. Но я такая умная девушка, вместо того , что бы улыбнуться утром симпатичному мужчине, сделала вид, что не заметила, а потом вообще сбежала на светофоре. Естественно догнать меня он уже не смог. Потом до меня дошло конечно...Ну вот теряюсь я до сих пор на самом деле, в свои то почти "Ягодкины" годы, когда мужчины обращают на меня внимание. Зациклилась на одном, вокруг никого не вижу. Нет во мне флирта, игривости что-ли. Вообщем ума нет--ум-то как раз и есть... В избытке. Будем убирать :) , что говорить. :fool:

21 апреля
С самого утра чувствовала себя разбитой, хоть и спать легла не поздно. Настроение так себе. Не хорошее и не плохое. Голова была сегодня как затуманена, нет ясности в мыслях--примерно, так мозг и отключается...Если он ВАМ МЕШАЕТ.., к вечеру разболелась и захотелось сильно спать. День сегодня прошел обычно. Купила себе пару кремов, но чувства удовлетворения при этом не испытала. Второй день замечаю, что днем сильно хочу кушать. Обед свой съедаю ещё утром. Такое со мной бывает очень редко. Чувство голода не ощущаю практически никогда. Могу за целый день выпить только чашку кофе. А тут второй день нормально ощущаю голод.

22 апреля
День сегодня был обычный. Настроение уже получше. Днем встретилась со знакомой, впечатления остались приятные. С МЧ общались мало, но мне и самой не очень то и хотелось. Сегодня уже не ощущала сильное чувство голода. Вечером ожидает стирка, уборка, готовка. За неделю накопилась усталость, и это чувствуется. Не хочется ничего делать, а надо--кому надо? Вам? нет.. Вы же на диванчик хотите... Почему не прилечь? КТО вам не дает? только ВЫ.... Хочется на диванчик под теплый плед (дома холодина ужасная) к телевизору. А лучше спать.

23 апреля
День прошел ужасно. С самого утра проснулась с дикой головной болью. Наверное из-за принятия вечером спиртного.-скорее из-за другого... Голова болит от нерешенных проблем. Вы вчера хотели полежать. Но запрещали себе это. Разумом. А организм и что-то еще--хотели. Вот теперь у вас в голове война... Пока не научитесь слушать себя и любить себя--голова не пройдет! Беспокоил живот, подташнивало, кружилась голрва. Заметила, что от любого спиртного крепкого или нет, не зависимо от количества выпитого, начинается дикая головная боль. Встретились с МЧ, но в таком состоянии я большой радости от встречи не испытала. Почти весь оставшийся день пролежала.

24 апреля
День прошел обычно. Настроение так себе. Погода паршивая-дождь льет целый день, холодно очень и противно. Никуда выходить не хотелось из дома. Днем пригласили на детский день рождения. Себя буквально заставила туда поехать. Пообщалась с родственниками немного. Большой радости от встречи не испытала. Полное безразличие. Потом у меня разболелась голова --проследите закономерность, еще не раз встретитесь с этим---не хотела, заставила себя, голова разболелась..от детских капризов и криков и я своих увезла домой. Чувствую себя разбитой и уставшей, хоть сегодня особо не утруждала себя домашними делами. Постоянно хочется спать. Кажется спала бы сутками. Может из-за погоды. Вообще ничего не хочется делать. Не вылезала бы из-под теплого пледа.--так и сделайте. Хоть раз--увидите эффект :)

25 апреля
Обычный трудовой понедельник. С утра как всегда по понедельникам хотелось спать, хоть вчера и легла рано. Немного чувствовала себя разбитой. Всё-таки наверное дожди и холод дают о себе знать. Никуда не хотелось выходить из дома. Но работа. Целый день на работе был включен обогреватель, казалось даже мозги замерзают. После обеда пришлось их всё-таки кое как их напрячь по работе. Ужасно хотелось домой. Еле дождалась конца рабочего дня. С МЧ немного пообщались по телефону и смс, не очень как-то. Сначала мне не понравилось такое общение, а потом к вечеру стало всё безразлично. Сейчас вообще не хочу общаться, выключила телефон и одно желание раньше лечь спать. Завтра опять в этот морозильник на целый день. Погода пока не улучшится. Руки мёрзнут и всё остальное тоже. :%)

26 апреля
День был обычным. Настроение среднее. После обеда много работы подвалило. С МЧ общались мало, я занята была и он тоже, но я даже не расстроилась и не опечалилась. От холода на работе кажется всё тело болит. После ужина горячего состояние как после вина, лицо горит, вся красная. Голова трещит. Спать хочется сильно. То ли от усталости то ли от холода. Не знаю-а может, еще от чего... :) .
Kalachary
Практик и рунолог

Вернуться в ГРУППЫ