Отзывы о курсе Мастера Tesy Мистические оракулы Ленорман

Сообщение Vvv » 31 мар 2016, 19:47

Уважаемая Мастер Tesy! :Rose:
Спасибо за Вам за замечательнейший курс по этой воистину Волшебной и Мистической колоде!
Даже не предполагала, как приятно разгадывать сны)) Честно-честно! Ко мне уже валом друзья-знакомые обращаются :D
На курсе даются очень информативные расклады из личных наработок Мастера Tesy, за что отдельное огромное Спасибо :Rose: Не могу сказать, что больше понравилось из уроков - всё такое интересное и нужное даже просто для себя, для семьи. Коррекция событий с помощью этой Волшебной Колоды - до сих пор под впечатлением! Потрясающе :shock:
Спасибо!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Vvv
Практик

Сообщение Katerina* » 15 июл 2016, 23:11

Курс очень интересный, для меня явился элементом , которого недоставало в некоторых случаях, когда хочется не только знания событий , но и понимания оттенков происходящего, что было неожиданно и очень обрадовало. :) Очень оригинальная колода. Мастер Tesy дает очень много информации о ней и возможностях ее применения. Уже наблюдаю увиденное на данной колоде в жизни. :)
Возможность коррекции событий данной колодой - это вообще что-то! очень интересно! рекомендую!
Мастер Tesy, огромная благодарность :Rose: :Rose: :Rose:
Katerina*
Практик

Вернуться в Отзывы учеников