Диагностика отношений

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение anaivi » 27 мар 2016, 12:06

Добрый день, уважаемые мастера и практики!
Я уже обращалась к вам с этим вопросом в январе, но спустя 3 месяца ситуация как-то изменилась)
в декабре прошлого года при неординарных обстоятельствах я познакомилась с мужчиной, иностранцем. Между нами была интимная связь в первый вечер нашего знакомства, и как ни странно после этого общение наше продолжилось. Мы созванивались, виделись, и 14 февраля провели вместе)
Сейчас я запуталась: в моей первой БД мне ответили, что мужчина обо мне не думает, и даже физический интерес ко мне угас. Но вот с той БД прошло почти 3 месяца и наше общение даже улучшилось, появились какие-то откровенные разговоры, а физический интерес еще больше разгорелся)
Я бы хотела узнать, изменилось ли действительно его отношение ко мне? возможно ли что - то между нами и стоит ли работать над этим или надо делать остуду?)

Меня зовут Анастасия, родилась 17.07.1996 в Санкт-Петербурге в 16.00.
Его - Чаглар, родился 21.05.1989 в Бурсе, Турция)

Спасибо вам заранее! ;) надеюсь не проигнорируйте меня из-за повторной БД) :oops:

Скрытый текст:

Скрытый текст:
anaivi

Сообщение anaivi » 27 мар 2016, 23:23

Tesy спасибо!буду ждать;)
anaivi

Сообщение Tesy » 29 мар 2016, 22:25

anaivi ну вот моё видение ситуации. Безусловно, вы более оптимистично настроены в отношении Чаглара, сейчас вам все кажется в радужном цвете. Чаглар не так откровенен с вами как мог бы. НО! Чувства у него к вам определенно есть, он считает что ваша встреча это какой то случайный шанс, стечение обстоятельств очень удачное. О вас он беспокоится и есть некая забота. на перспективу - год - у вас будут кипеть страсти . Т е так что бы вот прямо завтра все оборвалось , не будет.
Опять же есть "но". Я делаю вывод что Чаглару нужно будет уезжать ( видимо на родину или вообще куда то в другую страну/город) скоро, он учится или работает? Он об этом знает и вам не говорит или говорит но преподносит не так. Оттого ваши отношения в общем то обречены - у меня итогом идет все таки то ,что вы не вместе и все будет как то очень болезненно с вашей стороны.
Tesy
МАСТЕР

Сообщение anaivi » 30 мар 2016, 12:36

Tesy спасибо за ответ!)
да , вы правильно увидели, что он уезжает. он работает тут, летом уезжает и хочет вернуться сюда жить опять)
но то есть как я поняла, что перспективы отношений у нас с ним совсем нет в любом случае, даже если он и вернётся?)
anaivi

Сообщение Tesy » 31 мар 2016, 14:05

anaivi вот я думаю что летом то как раз не получится у него приехать обратно или приедет а потом опять уже надолго уедет. перспектив нет именно из за его уезжаний-приезжаний. Сложность во многом из за этого.
Tesy
МАСТЕР

Вернуться в Бесплатная диагностика