6 ГРУППА "Измени жизнь, меняя себя…."

Сообщение Kalachary » 09 апр 2016, 18:36

Участник2 писал(а):1 апрель
Встал в 10,всю ночь было жарко и снились сны..постоянно просыпался.день провёл дома,ездил только в магазин..настроение ровное.вечером поехал к друзьям на презентацию..там чуть чуть выпил..было весело.от туда поехал домой..дома посидел с друзьями.лег очень поздно.
2 апрель
Проснулся в 11,с похмелья..поел и пошёл дальше спать..весь день провёл в кровати.
Вечером был семейный ужин.
3 апреля
Проснулся рано,поехал по делам.
Настроение хорошее,закончил дела в 16 и поехал в магазин.от туда поехал домой,поужинал и весь вечер провёл в кровати..много разных мыслей.долго не мог уснуть и спал плохо.
4 апреля
Проснулся рано утром,тревожное чувство,спустя час мне по работе сказали очень плохие новости..
Весь день сильно переживал и находился в стрессе.
Весь день почти ничего не ел,а вечером стало чуть лучше и я уснул.
Спал крепко.

5 апреля
Проснулся опять рано и с чувством тревоги..
Все время думал о последствиях.

Никак не мог отпустить..поехал поработал и чуть успокоился.вернулся домой поздно и долго не мог уснуть.
6 апреля
Просыпаюсь без будильника почти каждый день около 7 утра..почти успокоился и чувствовал себя хорошо,появились новые мысли и ощущение,что все что не делается к лучшему.весь день занимался делами и очень много ел.вечером стала побаливать голова.
3й день постоянно хочется в душ..стал ходить 2 раза в день и мыть голову..сижу под водой по 40 мин..-вода хорошо смывает бытовой негатив. Стресс. И энергию может давать. Чувствуете, что вам ЭТО надо. Интуитивно..
Лег спать и сразу уснул.
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 09 апр 2016, 18:43

Участник1 писал(а):Kalachary, удар в лоб???

ну..Боги-то не фарфоровые ангелочки.. Эпос почитайте..)

И еще--вы разговариваете с ними, вас услышали. Решили направить....
Методы у всех разные...)

Мне--если я куда-то , по их мнению, не должна ехать--могут подсказки по нарастающей давать---- 1.ключи забыла--если не дошло, то...
2. батарейка села в брелке---если еще не дошло., то..
3. заклинило ручной тормоз....., если и это мне не понятно и я упираюсь, то...
4. полный отказ тормозов у ворот.....--тут уж точно не еду....
(реальная история....)
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Лыжница » 09 апр 2016, 18:45

Kalachary писал(а):ну..Боги-то фарфоровые ангелочки.. Эпос почитайте..)

А когда у меня такое происходит, то я всегда думала, что это ангел-хранитель меня так оберегает)
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Kalachary » 09 апр 2016, 18:47

Anita писал(а):Всем хороших выходных)))

Анита, как у вас дела?
Мы вас потеряли....
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Лыжница » 09 апр 2016, 18:57

Kalachary писал(а):Прекрасно все! Не ныть! Терпеть ))))

Есть товарищ генерал! :D
Время покажет...
Лыжница

Сообщение mydrivan » 10 апр 2016, 11:37

Ванюш, все прекрасно...)
только про работу тоже не забываем..
НО-ваша уверенность мне нравится--хорошо проявилось.

это да буду больше на работу налегать и на девочку) :D
У каждого своя правда.
mydrivan

Сообщение Loren » 10 апр 2016, 11:51

Kalachary писал(а):
Loren писал(а):Он проявляет интерес к моей персоне только тогда, когда нет других альтернатив провести время.
Если есть компания или посиделки - он там как там.
Если кто-то посторонний попросил о помощи - в лепешку расшибется, но сделает, если о помощи попросила я - это всегда может подождать до следующего года :unknown:

субъективное мнение. Ваше.
Болезненно воспринимаем все вокруг--только меня...., только на меня...., и прочие МЕНя.....
Эгоцентрическое восприятие другого человека--через призму своих и только своих желаний.
На данном этапе--чуть обостренных и воспаленных....

Успокаиваемся.....
Все не так. Т.е--все не совсем так....)

Я стараюсь изо всех сил :sorry: Не ссориться, быть милой и приятной, не тянуть одеяло на себя.
Но когда вижу, что на мою просьбу приходит отказ, и здесь же на аналогичную просьбу другого человека - положительный ответ, то просто не знаю, как себя вести :unknown:
Loren

Сообщение Kalachary » 10 апр 2016, 17:23

Loren писал(а):на мою просьбу приходит отказ, и здесь же на аналогичную просьбу другого человека - положительный ответ, то просто не знаю, как себя вести :unknown:

пока никак не реагировать....
50 на 50 , что вы ошибетесь в его мотивах...
Что-бы быть объективной в суждениях и адекватной в реакциях, нам с вами еще работать и работать.
У вас эмоции правят бал. И гордыня... Ну куда ж без нее..))
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Loren » 10 апр 2016, 18:30

Kalachary, Вы правы - гордыня есть, и предвзятость... Не привыкла я на вторых планах быть, и сейчас это сильно портит жизнь... Очень нужно меняться...
Loren

Сообщение Kibela » 10 апр 2016, 18:38

Добрый вечер !
Забеременеть не могу уже пару лет. Но наверно не потому что организм уже старый и не может, просто с этим МЧ нет отношений интимных, пытались искусственно, но не получилось... Сейчас последние пару месяцевтприезжает ко мне типа в овуляцию, но кто может точно её вычислить, вообщем пока ни как...

Что касаемо второго пункта
"считается, как проявление прошлого воздействия? или слабенько это?"
У меня то вроде все и было в плане машины, съемный дом, частная школа у ребёнка.
Хочу очень свой большой дом, это прям пунктик у меня в голове. Надеюсь на понимание.
Kibela
Практик

Вернуться в ГРУППЫ