6 ГРУППА "Измени жизнь, меняя себя…."

Сообщение Лыжница » 08 апр 2016, 10:27

Evet писал(а):Мы с ним подружились и теперь вместе)

:good:
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Evet » 09 апр 2016, 11:50

Участник1 писал(а):то, что мне казалось красивой картинкой при ближайшем рассмотрении оказалось сущим кошмаром.

Вблизи ничего не бывает красивым, это правда.
Никто не выносит обычно своих проблем на люди, а если копнуть глубже - у каждого свой ад
Evet

Сообщение Kalachary » 09 апр 2016, 17:43

Loren писал(а):Он проявляет интерес к моей персоне только тогда, когда нет других альтернатив провести время.
Если есть компания или посиделки - он там как там.
Если кто-то посторонний попросил о помощи - в лепешку расшибется, но сделает, если о помощи попросила я - это всегда может подождать до следующего года :unknown:

субъективное мнение. Ваше.
Болезненно воспринимаем все вокруг--только меня...., только на меня...., и прочие МЕНя.....
Эгоцентрическое восприятие другого человека--через призму своих и только своих желаний.
На данном этапе--чуть обостренных и воспаленных....

Успокаиваемся.....
Все не так. Т.е--все не совсем так....)
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 09 апр 2016, 17:55

mydrivan писал(а):28 марта.
день на выезде. аолдня ходил по объекту потом поехал на работу.
и опять эта девочка проявила небольшой интерес но с очень тёплыми интонациями в голосе... спросила где был я.. чего меня не было с утра...
мне она симпатична.

29 марта.
работал но мало сделал несмотря на то что задержался на работе.
Днвочка мне нравится. и как мне кажется тепло относится.

30 марта.
совещания. звонки. общение работа.
Девушке показывал как управлять проектами и отчётностью.. у нас внедрено на работе. показывал ей мне она нравится всё больше и больше.
и с работы меня погнала.
в конце дня вместе выходили с работы так поглядела на меня, что аж защемило в груди)

31 марта
Рабочий день. Работы было много но работать не хотелось.. посматривал на интересующую меня особу. вечером когда все разошлись мило минут 5 пообщались.
Приятная в общении. очень даже . думаю как бы её заманить в сети) :D
вечером дела делал и перешивал пуговицы на пальто)

1 апреля день дурачка
ХОРОШО РАБОТАЛОСЬ) ОБЩАЛСЯ С ДЕВОЧКОЙ )
вечером с другом виделася сидели чуть выпили)

2 апреля.
ничем не занимался. отдыхал дома.
вечером поехал в гости . попал на сладкое, нежно изнасиловали.
пришлось люстру повесить.

чтобы снять шок и стресс пришлось выпить ) опять с тем же другом.

3 апреля.
Болел, спал и валялся весь день. 8)
а вечером пошёл в гости к друзьям хорошо посидели и всё обсудили.

4 апреля.
Первый рабочий день после выходных.
С девочкой снова болтали полдня с той которая нравится.
Работы много. даже очень не успеваю всё делать.
голова под вечер разболелась.

5 апреля.
день отлично начался. часть работы с себя скинул.
Девочке сделал маленький презент- столько радости было))
В течении дня общались, и потом вечером когда все ушли поболтали.
и сейчас в социальной сети переписываемся)

Ванюш, все прекрасно...)
только про работу тоже не забываем..
НО-ваша уверенность мне нравится--хорошо проявилось.
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 09 апр 2016, 18:04

Лыжница писал(а):27 марта
Спина, спина, спина... Болит постоянно, не переставая. :( Заметила, что даже кряхтеть начала от боли :D Аппетита нет. Вчера думала, что сегодня горы по дому сверну. Ничего не хочу. начала в себе копаться. Искать, что со мной не так. Получается, почти как в песне: "И только ты виновата сама..."

28-30 марта
Не было ни желания, ни сил писать. Депрессия нескончаемая. Вчера и сегодня с утра глаза на мокром месте. На работе сотрудница сегодня заметила, что у меня лицо пожелтело.--следите за здоровьем.. :shock: Всех ненавижу. Всё раздражает. Не могу спокойно разговаривать, все тянет язвить и говорить пакости. :twisted: Спина болит ужасно. Сны очень красочные. Каждую ночь снятся люди из прошлого. И незнакомые молодые люди. Каждую ночь новый человек. Что к чему? :unknown: Жар также присутствует. Уже четыре дня не могу есть вообще. Пью кофе, чай и воду. И курю. :( Сегодня в обеденный перерыв опять захотелось интима :%) Только к вечеру после йоги меня отпустило немного.

31марта
Фигня день. С утра встала, вроде настроение было. А потом все исчезло. На работе, как белка в колесе. Аппетит только вечером появился.

1 апреля
День прошел и ладно, жар переместился в грудную клетку, переходящий в спину. Аппетита нет.

2 апреля
Ура выходной!!! Выспалась!!! Занималась домашними делами. Обычная суббота. Почему то жар появился на шее сзади и поднялся до затылка. Настроение так себе. Аппетита нет. Похоже заболеваю, в носу свербит и чихать начала.

3 апреля
Инфекция меня напрочь свалмла :cry: Сходила на работу, бюджет, будь он неладен. Пришла домой и слегла :( Даже и понять не могу, температура у меня или просто жар :unknown: Настроение вообще упало ниже плинтуса. Жар неимоверный в груди!!!--перестройка энергетики протекает, иногда. довольно болезненно.... Отдыхайте больше.

4 апреля
Состояние болезненное, в горле першит, кашель :( Настроение тоже никакое, опять начала в себе копаться. Искать у себя отрицательное. День не понравился. Жара днем не было. Аппетита нет. Все время хочется плакать :cry: Тоска!!!!! :cry: Жар появился к вечеру. Целый день гоняю на тел. песню lyeoka - Simply Falling Голова разболелась

5 апреля
Проснулась в два часа ночи от того, что мне было очень плохо. Думала Богу душу отдаю. Кое-как по стеночке дошла до градусника. Померяла, 38.8 :%) Я не помню, чтобы у меня когда была такая температура. Если даже гриппую, то у меня температура 35.4-35.8. На утро не смогла встать и отпросилась с работы. Пролежала весь день в постели. В забытьи, то дремала, то просто лежала.--похоже на переломный момент..

6 апреля
Несмотря на прошедший день, утром встала, как огурчик. Куда все подевалось, непонятно. Есть мысль, что прошла чистка энергетическая. --она самая...!!!Но может ошибаюсь. Настроение не очень. Аппетита вообще нет. Ем один раз в сутки. Так. чтобы не упасть в обморок. Решила взвеситься, за прошлый день потеряла один кг.

7 апреля
Встала в отличном настроении. Энергия прямо лезет из меня. Все хочется куда-то бежать. На работе даже спрашивали, что со мной случилось. Откуда такая бурная деятельность. Аппетита нет. Жар опять в живот перешел.

8 апреля
День ничем не примечательный. Аппетита опять нет. Жар появился только вечером.

9 апреля
С утра проснулась в тоске. Настроения нет. Жар в животе уже с утра. Поясница болит.

Прекрасно все! Не ныть! Терпеть ))))
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 09 апр 2016, 18:15

Loren писал(а):1 апреля, пятница
Настроение хорошее, но постоянно меняется. Немного грустно... Сегодня дошло, что стала лучше спать, могу проснуться пару раз за ночь, но сразу же спокойно засыпаю, а раньше гоняла часа по два.
Проспала на работу.
Хочется перемен и нежности. Шрамы на лице стали чуть светлее, новых прыщей почти нет. Аппетита нет, но ем, чтобы не упасть. Объект который день ни мычит, ни телится.....
Вчера и сегодня легкий жар, сегодня целый день. Все лень и хочется спать.
Подруга пригласила в гости, покормила, а попозже ближе к ночи нарисовался объект с предложением заняться тренировкой по сальсе.
Ночью потянуло на еду.
Болят икры на ногах (точно не из-за танцев), давно такого не было.
Kalahary, мне нужно будет продолжать тренинг в апреле?

2 апреля
Утром еле проснулась на работу, на полчаса проспала. Лицо пожеванное как будто трактор сверху проехался. Хочется есть, но только вкусненькое.
Обдумываю новые коварные планы по раскидыванию сетей :twisted:
Настроение с переменной облачностью.
Из наблюдений - в последнее время значительно меньше ссорюсь с сильной половиной человечества. Стала мягче, но появилась жеманность и наиграность :( это из искренних замечаний подруг.
Хочется интима.
Спина не болит! И вообще ничего не болит.
Пригласила объекта в компанию своих друзей, приехал, но делает вид, что я невидимка.....
Спустя полчаса полного игнора существования меня в этом мире обиделась. Объект наконец-то это заметил, извинился.
Потом поехали ко мне домой.

3 апреля
Хороший день. Занимаюсь домашними делами и спа-уходом за собой. Кушаю, ленюсь, валяюсь на диване. Вечером жар.

4 апреля
Ночью просыпалась на несколько секунд, но быстро уснула. Днем появилась страсть к работе, потому что выспалась за вчера.
Пока на работе - все хорошо, пришла домой - тоска навалилась, обида на жизнь.-не стоит. Не продуктивно.И еще--Не гневите Богов..., могут и показать тем, кто их волей недоволен, что бывает и хуже...))).
Чего ж я такая бесталанная да никому ненужная....
Жар в голове, вечером сердце разболелось

Почти весь вечер провалялась на диване в депрессии, потом нашла видео в ютубе "как справиться с плохим настроением" и начала выполнять все по подсказкам. Немного полегчало.

5 апреля
Ночью снова просыпалась и быстро засыпала. Приснился дурацкий сон.
Утром - желание работать. И новые идеи по раскидыванию сетей.
Хочется спать, после обеда и до ночи жар в голове.
Настроение как качели, но сегодня намного лучше. Живу :)
Спать хотелось настолько, что свалилась в семь вечера и пропала до десяти, потом уже стандартно - домашние дела и в двенадцать легла досыпать.

6 апреля
Проснулась вовремя, настроение так себе....
Много работы, окунулась в нее с головой чтобы забыться. Очень много энергии с самого утра, изнутри прет просто.
Знакомые отмечают, что выгляжу очень уставшей и невыспавшейся. Проблемы с кожей не уходят...
Позвонила объекту, предложила пересечься, позаниматься языками.
Он: только не дома, а то дома мы не тем, чем надо займемся :D
В результате переписки на фековом профиле узнала кучу информации из прошлого своего объекта :shock: Третий час челюсть собрать в кучку пытаюсь :shock: Это ж надо, я за год столько фишек не прохавала... Часть подозревала, но не в таких масштабах.

7 апреля
Всю ночь не спала..... Голова квадратная....
Очень обидно, душа болит....
Зачем ему нужно было врать
в таких масштабах..
Дурной, сонный день. Не хочу работать.
К вечеру настроение исправилось. В школе танцев объект был приветливым и внимательным, но сказал, что отвезти домой не сможет - сегодня нет времени.
Хотя.. когда у него время то на меня было...
Когда была дома уже - позвонила, сказала, что его бездействие по поводу любой моей просьбы меня очень обижает и попросила его об этом подумать.-давите....

8 апреля, пятница
Все дни был жар в голове, сегодня начался прям с утра и с головы перекинулся на плечи. Лицо горит, глаза красные. Хочется спать.
К вечеру стало колбасить, поднялась температура.
Мурашки по спине и затылку бегают.
-если переживете, то скоро и результат должен разворачиваться начать. У вас пока подготовительный этап. Чуть затянулся...
Пригласила к себе подругу, объекта решила этим вечером отшить.
Но оказалось, что когда я звонила подруге объект в течении десяти минут пытался ко мне дозвониться - хотел приехать меня забрать к себе и был уже в дороге. У него на телефоне показало "занято", а мне сообщение о его звонке не пришло. В итоге друг на друга без причины обиделись :) Он - потому что я не перезвонила, я - потому, что не позвонил мне, как договаривались.
Все, что происходит - к лучшему....

9 апреля
Утром снова куча планов, настроение хорошее, боевое. Занимаюсь домом с кайфом, кушать приготовила. Пришли мысли: дом то не мой, а арендный... Вот был бы свой...
Хочется сладкого! Иду печь кексики. Спина ноет уже с утра
.

Все не плохо.....особенно кексики..))
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Участник1 » 09 апр 2016, 18:23

Kalachary писал(а):Не гневите Богов..., могут и показать тем, кто их волей недоволен, что бывает и хуже...))).

И то верно, не повторяйте моих ошибок. Короче, ехала я и рассуждала мысленно, с Фреей разговаривала, типа, ничего, к чему я стремилась, не получила и высказывала ей претензии. А ехала в чёрных очках, яркое солнце светило. Стала выходить и в дверь не вошла, думала, бошку снесло, так лбом ударилась, аж зазвенело всё, лоб не чувствовала. Я поняла, что эта она не благодарным поддала слегка, чтобы получше ценили божественную энергию
Участник1

Сообщение Kalachary » 09 апр 2016, 18:30

Evet писал(а):27.03
Опять ни фига не спала почти( Вот почему так...
Снился очередной шедевр. На этот раз с кошками и мистикой. Что я вижу какой-то туман и как бы, призраков, людей, которые когда-то тут жили и что-то не доделали или им что-то нужно. А я их вижу, общаюсь с ними и помогаю завершить их дела. Потом лес и там кошки - пантера и обычный пестрый кошачок небольшой. Они идут за мной, показываются мне. Я сначала их боялась, а потом бояться перестала и вроде как договорилась с ними или поняла их, шла за ними, куда они меня ведут. И эта пантера сопровождала меня по всем делам, я иду, а она на расстоянии, но я её вижу.
Настроение пока в норме, моей норме - среднее настроение неудачницы. Голова опять кружится.

28.03
Спать по ночам? Не, не слышал! 2.47 - это мой рекорд. При чем, ладно бы веревку мылила, билась в истерике, а то просто не спала. Не могла заснуть. За 2.47 приснился объект, точнее его самого во сне было немного, было про него. Но опять же, ничего плохого.
Голова квадратная и болит( Весь день была вроде бы в порядке, а вот к вечеру ощущение, что асфальтовый каток проехал. Сил нет, как будто температура. Тошнить начало. С трудом доползла до дома. Упала и не шевелюсь, вообще.

29.03
Проспала почти до утра. Опять снился объект в хорошем сне.
Самочувствие получше, но в к вечеру отключаюсь. Силы пропадают совсем. Спина почти не болит, иногда только голова кружится. Настроение нейтральное.

30.03
Такое впечатление, что мне на день выдается какое-то определенное количество сил и как только они заканчиваются, заканчивается все. Могу только доползти до дивана. Когнитивные функции тоже отваливаются.
Настроение на приемлемом уровне. Но как-будто не мое.-не привычное просто. Потом ЭТО будет вашим. Если приживется--вы так сопротивляетесь, Юля... Мое обычно порывистое и переменчивое, ощущаемое, а сейчас как-то заторможено, хоть в положительную сторону.
Сутулюсь сильно. Не так страшно, как, когда горб рос. Не болит спина. Но чувствую, что сутулюсь и не могу расправиться.

31.03
Вот сегодня и мне стало немного печально. В какой-то момент поймала себя грустных мыслях. Настроение испортилось и апатия напала, общаться ни с кем не хотелось, да и вообще ничего не хотелось. Ощущение температуры сохраняется. Подумала, может это и есть жар, о котором писала Лыжница. Он есть почти весь день. Сил много отнимает такое состояние. И голова к вечеру заболела.

1.04
Жар с утра, но легче, чем был. Днем усилился и тошнило, к вечеру опять полегчало и силы взялись откуда-то.
Днем было немного тревожно, неприятно. Воспоминания одолели, вспомнила ощущения некоторые, события... Но заметила, что без прежнего надрыва и безысходности.
И временами сердце колотится.
Весь вечер жутко тошнило
, от чего понять не могу.

2.04
Спать, видимо совсем не моя суперсила((( Очень мало сплю. Легла в 2, проснулась в 6.30 без будильника и так почти все время.
Жара почти нет с утра. Настроение тревожное и печальное( так и держится весь день.
Валяюсь с книжкой весь день. Вечером выползла гулять с друзьями, время провели отлично. Но настроение как-то замерло.

3.04
Не смотря на то, что пол ночи гуляла, все равно проснулась в 8 утра!
Настроение снова никакое. Не печальное, но и не прёт) Жар весь день, под вечер совсем сильно стало. И усталость меня свалила. Пришла домой и улеглась, заснула даже. Проснулась в два ночи, уже испугалась, что это на сегодня весь сон. Но нет, пошла помыла посуду, кота покормила, легла, расслабилась и хорошо проспала до утра.

4.04
Настроение пободрее, работала весь день, но без фанатизма. Мне кажется, я подустала просто от переживаний рабочих.
Жара нет. Голова кружится, когда встаю, но у это явления, боюсь, что немагические причины, а банальная духота. Дома все нормализуется.
А ещё много думала об объекте вчера и сегодня, вспоминала, что было, моменты какие-то, слова, ощущения. Это скорее воспоминание ощущений, а не событий. И поняла, какие же они все теплые, поняла, что скучаю. Желания повеситься не возникло, в отличие раннего периода...

5.04
Спала неплохо, со снами опять. Просыпалась после каждой серии и засыпала снова.
С утра уже жар. Весь день держался, но не напрягал совсем.
Настроение вполне нормальное - жизненное и рабочее, только пару раз кольнуло внутри сильно по поводу объекта. Хотя ничего и не произошло.
Сутулилась опять, сложно разогнуться, но без болезненных ощущений в спине. Задержалась на работе и когда вставала, поняла, что сейчас упаду в обморок - дико закружилась голова, пришлось срочно хвататься за угол стола. До дома доехала, а голова все ещё кружится, не так сильно, но кружится.

6.04
Спала, как сурок)--УРА!
Очень я сегодня эмоциональна, разговорчива и активна. С сознанием собственной неотразимости в офигенном платье. Жар то появлялся, то пропадал весь день. Немного болела поясница.
Силы появились, поработала ударно, настроение бодренькое и хорошее. Всех нехороших людей послала на *** :twisted: Хочу новые туфли!--Крсные? )))

7.04
День вполне удачный, рабочий. Жар периодически появляется. Настроение бодрое весь день, а под вечер стало грустновато, скучаю(

8.04
На работе день эмоциональный. Решилось несколько важных вопросов, не в мою пользу, но за то теперь можно за это не переживать.
Жар был днем, небольшой, но почти все время. Морально устала, поэтому вечером пошла развлекаться. Настроение хорошее, не смотря на то, что объект меня очень трогает, я переживаю, сердце к нему совсем не равнодушно. Но это больше не вызывает желания страдать и убиваться.
Распереживалась я по поводу того, что моя заинтересованность им видна окружающему миру. Меня это почему-то расстроило, что моя симпатия видна. Мне как будто стыдно за это стало или что-то вроде того, глупо, наверное это выглядит со стороны...-О..здравый смысл проклюнулся, Юля)) Да вы у меня успехи делаете... Вы умничка. Стойко все переносите- я вижу, как вам тяжело. Физически особенно-энергетическая прочистка своих любимых блоком--то еще удовольствие...И больно еще бывает..
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 09 апр 2016, 18:31

Участник1 писал(а):она не благодарным поддала слегка,
это проявление расположения...)
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Участник1 » 09 апр 2016, 18:32

Kalachary, удар в лоб???
Участник1

Вернуться в ГРУППЫ