Есть ли у мужчины чувства ко мне?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение nataliana11 » 05 мар 2016, 11:58

моя дата рождения 25.10.80 наталья мужчины дата рождения 20.04.1991 павел.
я хочу знать есть ли чуства у мужчины ко мне стоит ли за него бороться или сделать все таки остуды.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
nataliana11

Сообщение nataliana11 » 05 мар 2016, 14:51

может это подойдет
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
nataliana11

Сообщение nataliana11 » 07 мар 2016, 09:09

пожалуйста посмотрите наши отношения. потому что просто не знаю что делать отпустить его или все таки бороться за него. с этим мч я стала встречаться не сразу он где то года два назад хотел со мной встречаться но не захотела я. у меня тогда были отношения еще с бывшим мужем и наверное не шелохнулось внутри нечего. но где то через полтора года я ему написала привет и он меня не не забыл даже не стер номер телефона и мы начали встречаться и я полюбила его очень. я ушла от мужа теперь сама и вроде не мешает нечего но теперь ведет он себя странно исчез и я не знаю где он что с ним.трубку не берет на смс не отвечает. может его надо отпустить? может он не хочет больше со мной быть не знает как сказать? мне просто показалось что я нашла того с кем хотелось бы провести всю жизнь. может я ошибаюсь. подскажите что делать?
nataliana11

Сообщение Lunam » 07 мар 2016, 12:30

nataliana11, здравствуйте. Срок ожидания в БД - 10 дней
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Рыжик » 09 мар 2016, 12:52

nataliana11, здравствуйте. Посмотрю Вашу ситуацию в ближайшие дни.
Рыжик
Практик

Сообщение nataliana11 » 09 мар 2016, 13:21

спасибо буду ждать )))
nataliana11

Сообщение Рыжик » 11 мар 2016, 07:35

Наталья, здравствуйте. Чувства мужчины в смятении, и тянет его к Вам и чувствует, что быть вместе не получается. А еще он зол на Вас - ссорились? Любви, как таковой не видно. Скорее - притяжение. Думает, что порой Вы бываете слишком эгоистичны, чересчур импульсивны. Он на распутье - что делать с отношениями, решает сейчас. Судя по всему останетесь вы вместе всё же, разрыва не видно. Вам нужно найти выход Вашей кипучей энергии, не выплескивайте ее на мужчину. Ему в отношениях нужно равноправие, партнерство, Вы скорее всего не даете ему этого, пережимаете, давите, нарушаете баланс. В ближайшие три месяца отношения не прекратятся, могут произойти в них изменения, какие - зависит от Вас.
Удачи Вам)
Рыжик
Практик

Сообщение nataliana11 » 11 мар 2016, 07:42

причина была в моем муже бывшем. мне очень нравится этот человек я хочу с ним быть. я металась между двух огней а на днях все решилось. муж знает о другом. был скандал я осталась с мч. теперь хочу поговорить с мч о том что бы начать жить вместе даже не знаю захочет ли или это его спугнет. но я хочу будущего уже с мч.
nataliana11

Сообщение nataliana11 » 11 мар 2016, 09:22

спасибо вам. я тепер знаю что делать и как строить отношения дальше.
nataliana11

Сообщение Рыжик » 11 мар 2016, 09:26

Пожалуйста) Пусть у Вас всё получится :Rose:
Рыжик
Практик

Вернуться в Бесплатная диагностика