Коррекция кармы в Коридоре Затмений

Шаманские практики от Мастера, принимайте участие в Кругах Силы и Шаманских Танцах (коллективных магических практиках), Духи-проводники и помощь Мастера каждому, бывалому и новичку.
Практики в режиме форума, не выходя из дома.

Сообщение Polly » 06 сен 2015, 12:27

Katja писал(а):
Polly писал(а):Скажите,пожалуйста,планируете ли еще подобное мероприятие в дальнейшем,очень хочу поучаствовать и чувствую,что мне это нужно, но в данное время живу не в своей квартире, а у мамы, при ней нельзя :(

Но это делается в постели, перед сном. Если вы не в одной постели спите, то по идее все ок. :)

Подскажите еще пожалуйста,а как это будет выглядеть со стороны, горящие свечи и т.п. т.е. грубо говоря,если мама проснется,то что она увидит? Или можно будет делать в любое время дня,когда например никого нет дома?
Polly

Сообщение Nereida » 06 сен 2015, 12:38

Polly писал(а):
Katja писал(а):
Polly писал(а):Скажите,пожалуйста,планируете ли еще подобное мероприятие в дальнейшем,очень хочу поучаствовать и чувствую,что мне это нужно, но в данное время живу не в своей квартире, а у мамы, при ней нельзя :(

Но это делается в постели, перед сном. Если вы не в одной постели спите, то по идее все ок. :)

Подскажите еще пожалуйста,а как это будет выглядеть со стороны, горящие свечи и т.п. т.е. грубо говоря,если мама проснется,то что она увидит?

Просто рядом с вами горящую свечу.можете сказать что по феншую так модно или просто вам спокойнее со свечой.все зависит каких ваша мать взглядов
Изображение
Кто знает мир, тот управляет миром.
Кто сам есть Знание - тот создаёт миры.

Мой платный кабинет - детально о том, чем я занимаюсь и как могу помочь :)

Раздел-практикум с шаманскими путешествиями под моим руководствомИзображение
Nereida
МАСТЕР

Сообщение Nereida » 06 сен 2015, 12:40

Polly писал(а):
Katja писал(а):

Подскажите еще пожалуйста,а как это будет выглядеть со стороны, горящие свечи и т.п. т.е. грубо говоря,если мама проснется,то что она увидит? Или можно будет делать в любое время дня,когда например никого нет дома?

Можно делать тогда кого никого нет
Т е в любое время
Изображение

Nereida
МАСТЕР

Сообщение Polly » 06 сен 2015, 12:52

Запишите тогда меня ,пожалуйста
Polly

Сообщение Nereida » 06 сен 2015, 20:33

Коллеги, завтра с утра, традиционно за неделю до действия, я открою доступ в раздел всем оплатившим. Там Вы сможете просмотреть записи и руководство по работе и задать все вопросы ..
Изображение

Nereida
МАСТЕР

Сообщение Villia » 06 сен 2015, 22:36

Меня тоже запишите пожалуйста!
через тернии..к звёздам..
Villia

Сообщение Katja » 07 сен 2015, 00:32

Девушки из Москвы и Подмосковья.
Руслан 89260922929
Бесплатно баранья кровь, самовывоз из Мытищ. Если с бараниной, то доставка.
Katja
Мастер ★

Сообщение Katja » 07 сен 2015, 00:51

Девушки, кто деньги перевел, впустила к Мастеру в раздел, см с глав страницы "коридор затмений"
Katja
Мастер ★

Сообщение Yulka » 07 сен 2015, 17:51

Katja писал(а):Девушки, кто деньги перевел, впустила к Мастеру в раздел, см с глав страницы "коридор затмений"

Katja, извините, но для самых бестолковых, можно носом ткнуть, как зайти в раздел?. Деньги перевела.
Yulka

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida