Нужна помощь

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Полечка » 04 фев 2016, 13:19

...
Полечка

Сообщение мегобари » 04 фев 2016, 13:50

Полечка, пожалуйста, ознакомьтесь, какие фото нужны для диагностики pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html
Ваше одиночное оставьте, а фото МЧ замените.
мегобари

Сообщение Полечка » 04 фев 2016, 14:40

Спасибо за совет, поменяла, очень надеюсь что хоть кто то ответит
Полечка

Сообщение Lunam » 05 фев 2016, 09:29

Полечка, у Вас два вопроса, выберите один наиболее значимый.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Полечка » 05 фев 2016, 10:53

Тогда все таки отношения с парнем, но мне кажется меня тут только поправлять будут, нежели я на что то узнаю ответ)
Полечка

Сообщение mariya84 » 05 фев 2016, 11:30

Полечка Олеся, добрый день. Если бы Вы заранее ознакомились с правилами участия в бесплатной диагностике, то все вопросы бы отпали и Вас бы не поправляли, а так же Вы бы вычитали там про сроки ожидания ( 10 дней). А Вы вместо этого так изощренно хамите, что вообще отбиваете всякую охоту работать с Вами ( это моё мнение, хоть я и не Практик)
Изображение
mariya84

Сообщение Рыжик » 05 фев 2016, 11:42

Полечка, во-первых, здравствуйте. Во-вторых, поправляют от того, что Вы никак не можете Правила внимательно дочитать. В-третьих, узнать ответ Вы здесь можете в течение 10 дней (возвращаясь к Правилам). В-четвёртых, если опишете подробнее ситуацию с мужчиной (пока Ваш пост в основном о потере детей, а вопрос об отношениях), то в течение двух дней я посмотрю Вашу ситуацию.
Пожалуйста :Rose:
Рыжик
Практик

Сообщение Полечка » 05 фев 2016, 14:23

Здравствуйте, По моему вопрос достаточно корректно поставлен, мы с мч отдалились после потери ребенка, меня интересует не расстанемся ли мы на фоне этой беды, а сужу я не по правилам , полистав старые темы многих поправляли бесконечно, и ответа не было спустя и 10 дн, но я не утверждала что не дождусь,а предпологала, мне по сути никто ничего не должен)
Полечка

Сообщение Рыжик » 06 фев 2016, 07:21

Ну корректно, так корректно)))
На фоне этой беды вы не расстанетесь, перспективы отношений хорошие у вас. Отдалился он, чтобы дать Вам время прийти в себя от всего этого. Покажите ему, что не только он Вам нужен в этой ситуации, но и окажите поддержку ему, Вы ведь не одна пострадавшая, и всё при правильном подходе наладится.
Рыжик
Практик

Сообщение Полечка » 06 фев 2016, 11:43

Рыжик, спасибо за ответ
Полечка

Вернуться в Бесплатная диагностика