ПРОГНОЗ НА ДАЛЬНЕЙШУЮ СОВМЕСТНУЮ ЖИЗНЬ

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Монсерат » 03 фев 2016, 23:41

Приветствую всех ..........Прошу сделать мне диагностику на мою ситуацию. Запуталась конкретно- не знаю как поступить. Мечусь и плачу. Я сошлась с мужчиной который старше меня на17 лет. Жениться не хочет, детей тоже ему не надо( есть от первого брака) .Я так подозреваю ,что я ему нужна как домработница
Монсерат

Сообщение Vvv » 04 фев 2016, 08:47

Монсерат
Фото раздельные нужны
Vvv
Практик

Сообщение Монсерат » 04 фев 2016, 10:52

извините.. Вот изменила. Вроде глаза хорошо видно
Монсерат

Сообщение Lunam » 05 фев 2016, 21:13

Рамиля, здравствуйте.

Любви особой я у Андрея не увидела, ему комфортно рядом с Вами, удобно, все что он может Вам дать, он дает, углубляться не хочет, так как устраивает текущее положение вещей. Пока возможно сохранять то что есть в данный момент, он будет это делать, но как только назреет переломная ситуация, когда необходимо будет решить с Вами он до конца или нет, боюсь, что выберет он не Вас. В ближайшие полгода возможно его охлаждение и дистанцирование. Переубедить или заставить принять Вашу точку зрения, пойти навстречу Вашим желаниям - очень сложно, практически невозможно. Могут быть некоторые уступки с его стороны, но временные, только ради того, чтобы не сотрясать лишний раз воздух. А в целом его отношение достаточно прагматичное, он четко знает чего он хочет от Вас. Будете играть по его правилам - будете с ним, нет - он приспосабливаться не станет.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Монсерат » 06 фев 2016, 19:34

я в шоке..........спасибо.....нет пока слов
Монсерат

Сообщение Монсерат » 06 фев 2016, 23:01

голова варит с трудом, я раздавлена. Такого результата конечно не ждала. Но БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ . Скажите , а посмотреть есть ли на нем приворот или порча, я должна только через месяц? по правилам БД? Может на нем что-то есть и он так ведет себя поэтому? Разъясните пожалуйста кто-нибудь ПЛИЗ!
Монсерат

Сообщение Lunam » 06 фев 2016, 23:09

Монсерат писал(а): Скажите , а посмотреть есть ли на нем приворот или порча, я должна только через месяц? по правилам БД?

Да. Либо в любой момент, но платно:
uslugi-praktikov-f160.html
Монсерат писал(а): Может на нем что-то есть и он так ведет себя поэтому?

Проверить, конечно, можно. Но не всегда поведение человека, которое не соответствует нашим желаниям является следствием магического вмешательства.
Монсерат писал(а):Разъясните пожалуйста кто-нибудь ПЛИЗ!

Капс не нужен, а разъяснить могу только я, так как я делала эту диагностику. Обращение "кто-нибудь"...консилиум вряд ли будет устроен.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Монсерат » 07 фев 2016, 00:12

если обидела-извините пожалуйста, сама не своя я сейчас. не разобраласьв правилах . извините еще раз
Монсерат

Вернуться в Бесплатная диагностика