Можно посмотреть на магическое воздействие

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение BNE » 31 янв 2016, 09:23

Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста есть ли на мне какое-либо магическое воздействие, крадники или другой негатив.
С уважением, Наталья.
BNE

Сообщение Barcelona » 31 янв 2016, 10:02

Наталья, добавьте дату рождения и причину по которой подозреваете негатив. Посмотрю вас.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение BNE » 31 янв 2016, 11:58

У меня есть проблемы в семье, а именно в отношениях с мужем, он не объясняет что именно не устраивает. И я чувствую к себе очень недружелюбное отношение со стороны его родственников. Но точно в этом не уверена.
Может и не негатив, а что-то другое, которое сильно нам мешает.
BNE

Сообщение BNE » 02 фев 2016, 06:24

Подскажите, пожалуйста когда можно будет ждать ответа?
BNE

Сообщение Арета » 02 фев 2016, 15:40

BNE, почитайте пожалуйста внимательно правила форума и бесплатной диагностики и там найдете ответ на свой вопрос.
Арета

Сообщение Barcelona » 02 фев 2016, 19:09

BNE Наталья, на мужа вашего диагностика была и причины его поведения вам уже объясняли. Что касается вас. Магии на вас нет, но если бы была, то вы бы приняли ее на ура. У вас очень слабая энергетика, ощущение что вы сами всего боитесь. Обороняться и отстаивать свои интересы вам сложно. И это ваши личные психологические установки. Поработайте с мыслями и не будете так беззащитны. Вы настолько светлый человек, что просто не готовы отразить негатив. Любой прохожий, пожелавший вам в след чего дурного, способен повлиять на вас и вот вы уже споткнулись по его велению или еще чего случилось. Пока вы не займетесь собой, не воспитаете в себе стойкость характера, не поставите должных защит вы будете идеальной жертвой для всех любителей переложить свой негатив на чужие плечи. А уж для магических работ вы просто идеальный объект.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение BNE » 03 фев 2016, 14:58

Спасибо, большое за ответ!
BNE

Вернуться в Бесплатная диагностика