Приворот:уточняем целесообразность перед воздействием.

Сообщение Лёкса » 15 фев 2016, 14:07

Jane21
Фото можно убрать.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Лёкса
Практик

Сообщение Olga909 » 15 фев 2016, 21:53

Уважаемая Лёкса, простите , а мне можно фото удалить?
Olga909

Сообщение Лёкса » 16 фев 2016, 00:00

Olga909
Ой, простите-давно можно :) :Rose:
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Лёкса
Практик

Сообщение Olga909 » 16 фев 2016, 00:06

:Rose: Спасибо
Olga909

Сообщение Лёкса » 16 фев 2016, 02:20

Olga909
Здравствуйте Анастасия!На данный момент Сергея Вам послала судьба-так что встретились Вы не случайно.Что у Вас сейчас –романтика, влюбленность практически доведенная до мистицизма..Он видиться Вам во снах, Вы не можете без него спать, да что там-практически дышите через раз..А при нем наверно и через раз забываете)Вы возвели эти отношения в такой возвышеный статус, так разукрасили их в своей душе-что от истинных отношений в жизни-от них мало что осталось…Он выпил с Вами чашечку кофе-ну просто, потому что с Вами приятно выпить кофе-а Вы, Вы перелопатив тонну крови своей-подметили каждое слово его, каждое движение-и секунда для Вас с ним, час, не меньше.Вы волшебница, Настя-из простого, немного уставшего от жизни мужчины-сделали прекрасного рыцаря, с благородными порывами.И он понимает это-прекрасненько понимает, и знает, что это ложь, что он не рыцарь и если такую волшебницу в дом привести-то кофе будет вариться на плите-а не официантом, что рыцарю стыдно будет сказать, что он не может петь серенад под балконом..И вся Ваша построенная такими усилиями полумистическая связь-начнет блекнуть, ведь в жизни все не так как у Вас (уж простите) в Ваших прямо таки девичих фантазиях.Я подозреваю, что муж Ваш вообще в полном неведении о том, что жена его фея, вот и требует от Вас каких-то приземленных взрослых слов.А вам-Вам любовь надо, а не разговоры про гольф, так сказать.Со стороны Сергея отношение к Вам изначально было яркое, страстное-но сейчас такой этап, что он устал от них.Вы ведь вся такая необыкновенная, а ему так сложно, быть всегда натянутой струной.Он перегорел к Вам, Вы его загнали так сказать.Нет, чувства у него к Вам есть, но в Вашей с ним связи настолько все сплелось..Ему больно без Вас, и больно с Вами.Отсюда-он забывается с этой женщиной, пытается уйти от Ваших, столь болезненых для него отношений.Умру-но не позвоню, и плевать мне на то, что ты там по кускам всю жизнь себя собираешь.Вы тонете друг в друге-и кто-то один из Вас останется на плаву, другой уйдет под воду…
Почему не складываются отношения-он человек развитый, лидер, творец, ему не чужды духовные принципы и принципы морали.И вот сейчас он решил для себя-что связь с Вами разрушает Вашу семью, и если он откажется от Вас, то таким образом он проявит заботу и благородство, он позаботиться о Вашем и ребенке будущем.Да и себя от греха убережет заодно)Тем более что муж Ваш человек с тяжелым характером, Вы по его мнению и так угнетена им, а отношения с Сергеем только усугубляют Ваше отношение в Семье.немало конечно он нафантазировал про Вашего мужа и Вашу угнетенность им-но здравое зерно в его фантазийных умозаключениях есть.Он решил-уйдя он освободит Вас из –под гнета своих отношений, разрубит Вашу связь, которая по его мнению Вас измучала.
Можно ли создать отношения с ним без приворота-нет, по крайней мере не сейчас.Сейчас он решил-умерло так умерло.Он решил заняться собой и своими делами, Ваши переживания для него на данный момент побоку.Ну да это мужчина-сказал сегодня не будет войны-и все, пошел обедать позабыв про войско)Так, что то что он разрушил отношения-его это еще и радует, он про себя, себя нахваливает-вот какой молодец Я, не стал чужую семью рушить, ну чем не герой?
Может ли повлиять приворот в нужную сторону-может вполне. Но видимо для него важна форма этих отношений-как он будет выглядеть. И вот данный формат-когда Вы замужняя, совсем не самодостаточная дама с ребенком имеете с ним связь-ну не его это.Даже будь все так-но будь Вы независимы от мужа, немного образованнее и материально достаточнее -все все было бы по другому!Он не чувствует Силу Женщины, он чувствует Желание Девушки.Его хочу-не привлекает, а постановка вопроса-не хочешь-ну и не надо, сама справлюсь!-заводит прямо таки.Не нужно ему Ваше желание не дышать без него-ему нужно знать, что без него Вы заняты делами, пусть хозяйскими, но делами, своими, и не скучаете , увлеченная не им.
Какого рода приворот нужно использовать-стихийные-Огонь/Воздух.
Как он подействует-отношения будут достаточно гармоничными, равноправными. Но-только если Вы сумеете идти на компромиссы с ним, изменить несколько свой характер, приобретя те качества которые он хочет в Вас увидеть.И вы пойдете на это, хотя Вам это будет очень больно , отказаться от своих идеалов, быстро начать взрослеть.Тем не менее-стоически снеся все удары судьбы-можно прийти к выводу что это все было нужно-хотя бы для личностного роста.И зрелые отношения, и взгляды Зрелой женщины-принесут Вам свои плоды, и Вы пройдя этот путь обретете себя-но другую.
Долгим ли будет срок-долгим, более 5лет.
Причините ли Вы страдания другим людям-сплетники, вот кто будет страдать от Ваших отношений. Точнее один-тот кто и раньше Вас не любил и нес сплошные неприятности в Вашу жизнь. И наблюдая за Вами, он будет одинок в душе, и все свои переживания, которыми им не с кем поделиться-они просто будут есть его, загонять в угол.
Негативные последствия для партнера-на него будут давить сплетни, а он коря себя в чем- то за разрушенные Ваши отношения в семье с мужем-будет им доверять.Не всем конечно, и скрывать от Вас он будет это-но скрывая тем самым обманывать(Тем более, что менять что либо в Вашем треугольнике Вы не захотите, скрывать все это будет трудно..Он загонит себя в рамки неких правил-а следовать им со временем будет труднее.Может быть ему захочется семьи, а у Вас муж…И тогда возможен обман.
Возможность отката-есть. Поэтому мечтать о том , что все пройдет гладко и Силы посмотрят на все сквозь пальцы-не стоит. Нужно серьезно отнестись к защитам.
Плата силам за приворот-Огонь (если будете делать через эту стихию) попросит щедрых даров, иначе помощи не ждите.И даже если все пройдет так как надо-не забывайте, что рано или поздно действие закончиться и вот тогда возникнет разница во взглядах-сможете ли Вы пережить эти барьеры?Сможете ли быть с ним интелектуально близки?Это не отменяет страсти-но поговорить о книгах тоже придется. Как Золушка-Вы должны помнить ,что пробьет полночь.

Лёкса
Практик

Сообщение Кармадана » 16 фев 2016, 02:36

Доброй ночи! Будьте добры, возьмите в тренировку!
Кармадана

Сообщение Olga909 » 16 фев 2016, 13:28

Лёкса,спасибо огромное :Rose:
Я когда встречаюсь с ним вижу как он на меня смотрит , я вижу что он борется с собой. Как все верно Вы написали! я на самом деле возвела его в супер рыцари , надо бывать больше на земле))) ой и столько лет он мой рыцарь! И правда перед самым его этим решением я сама ему сказала что мне тяжело все эти отношения что я хочу что бы стало легче. Он и в своем письме пишет об этом. Все надеюсь что пройдет эта любовь и что то никак не проходит
хочу вернуть те яркие и теплые, трепетные отношения нам столько лет не мешали наши супруги.
Теперь надо продумать шаги действия чтобы добиться желаемого.
и не могу понять зачем мне его судьба послала

Идти на компромиссы я научилась ))) с моим нынешним мужем по другому никак так что у меня есть очень хорошая школа
А все остальное , да придется потрудится)))
Olga909

Сообщение Лёкса » 16 фев 2016, 16:58

Olga909
Удачи Вам!

Лёкса
Практик

Сообщение Дочь огня » 18 фев 2016, 19:39

добрый вечер уважаемая Лёкса... хочу ещё раз выразить свою благодарность... ваша диагностика очееееень полезно для всех кто хоть как то подумывает о привароте.. уже несколько дней думаю о ваших словах.. и хочу понять какой урок мы должны с ним выучить чтобы отпустить друг друга.. потому что ни смотря на то что нет любви как таковой но нам очень тянет друг другу... и с связи с этим могу задать один запоздалый вопрос?
Хоть Вы с ним и связанны-но этот человек-он не вторая Ваша половинка, да вы отрабатываете с ним свою карму-но в этой жизни он не Ваш, а Вы не его.Вы пересекаетесь, вы помните друг о друге-но не более.И даже если Вы с ним будете встречаться(без приворота) это будут именно отношения прошлого, и только до момента пока Вы оба не пройдете урок.Как только урок отработан-жизнь Ваша и его-разойдется разными дорогами.
может ли это значить что я смогу помочь его выйти из тупика в которую загнал он сам себя.. и магический и психолигический?. я для себя уже подметила что готова отпустить его только очень хочу помочь его избавиться от своих тараканов... чтобы он был счастлив и нашол своё место в жизне... в магическом плане это будет чистка. обряды на открыте дорог или для уверенности в себя.. возможно для этого мы и снова встретились ? с уважением ...
Я не верю в судьбу, которая сваливается на людей, когда они действуют, но я верю в судьбу, которая сваливается на них, если они бездействуют
Дочь огня

Сообщение Лёкса » 23 фев 2016, 01:48

Jane21

Светлана, здравствуйте! Задержалась :sorry: На данный момент-это Ваш человек, его дала Вам судьба.Но чувства, чувста…Чувства озлобленности и одиночества бушуют между Вами. Неспособность дарить любовь , не только Вам, но и миру в целом.Ушел резко, без объяснений, а Вы предварительно своим магическим действиям смотрели его на маг. Воздействия?Просто на него идет карта одиночества, мрачности, обиды на весь мир, будто человек, запертый в своей скорлупе мрачно смотрит на мир и не видит в мире гармонии, ему больно видеть чужое счастье, будто все для него померкло, будто захлопнулась дверца в заветную сказочную страну Счастья.
Отношение его к Вам на данный момент можно сказать что сугубо сексуальное.Он в состоянии измены все же не может забыть Вас полностью, тело его помнит Ваше..Если я правильно понимаю-это ведь не первая его Выходка, не первая измена, возможно раньше он более тщательно это скрывал.Но он так легко отнесся к Вашему расставанию-Вы были его целью, но раньше-он добился Вас и цель потеряла смысл..И он пошел к следующей цели, но и она не будет конечной, он продолжит порхать от цветка к цветку, от женщины к женщине и каждая следующая будет его жалеть, думая что прежняя изверг, такого прекрасного человека не ценила!Легкое отношение у него к Вам, нет скорби об утраченном, нет разбитого сердца-увы..
Почему не складываются нужные отношения-связь его с женщиной-но он в этой связи не счастлив, она скорее тяготит его, в чем-то даже принуждает.С Вами он заскучал-что и подвигло его на поиск приключений, вот и с ней заскучает, и покинет ее..Такой уж у него характер..Ищет там, где ему комфортно и не напрягают ответственностью.А с Вами он подошел к такому рубежу, вот и ушел , как кот который гуляет в марте.Думая , что гуляет сам по себе-гуляет на деле там, где гуляет кошка)
Можно ли создать отношения без приворота-можно, союз в таком случае будет довольно устойчивым, хоть и без любви, но и особых конфликтов не будет.Да, конечно-котик Ваш в марте будет орать под окнами чужих кошек-но возвращаться будет.Вы заземлите его воздушную натуру, так сказать.
Может ли приворот повлиять в нужную сторону-Ваши отношения застопоряться, то есть и не расстанетесь, но и прогресса не будет.Ни в плюс, ни в минус-приворот ляжет так что чувств не будет как таковых.Но-совместное хозяйство, общая жизнь все это может заменит их.
Через какую стихию воздействовать-стихия Воздуха и Воды, Вы можете использовать как раз рекомендованные Вам стихийные и дополнить их подливом-опоем.
Как реально подействует приворот-ляжет на сексуальную сферу, достаточно сильной привязкой к Вам, страстью до одержимости порой доходящей-но только так он может компенсировать свои походы налево Вами одной.Магия добавит немала огня и перца в Ваши отношения.Отношения будут страстными, интенсивными, не простыми , отчасти с элементами борьбы за лидерство.Вы станете для него объектом вожделения.Танец страсти в котором Вы сольетесь, принесет немало чувственных удовольствий-но без удовольствий для души.
Долгим ли будет действие-ориентировочно 2 года, затем потребуется поддел.
Причинит ли приворот страдания другим людям- да, причинит, и это будет женщина. Для нее разрыв будет настолько болезненным, она будет очень переживать о нем, о том что он «умер» для нее, что он теперь с Вами.
Негативные последствия для партнера-приворот разбудит в нем агрессию, никак не мотивированную и исключит разумное объяснение ей.Он будет в пылу ссор и вспышек не контролировать себя и свой темперамент , который таким образом ищет выход, ищет лазейку куда скинуть все что в нем накопилось негативного и раздражающего.Такая реакция бывает у привороженных, таковы минусы этого действия.
Будет ли откат-да, возможность имеется, Силы к которым Вы прибегнете будут тщательно наблюдать за Вами. Вы будете у них под колпаком и присмотром, так ,что позаботьтесь о дарах, и не забывайте о том, что Вы не Бог, и Ваша жизнь тоже в их руках.
Плата силам за приворот-если Вы пойдете таким путем у Вас не будет поддержки и друзей на этом поприще, поэтому взвесьте все за и против, прежде чем решиться. Готовы ли Вы, сможете выдержать и довести задуманное до конца?Без помощи, без поддержки? Один на один-только Вы и магия-к помощи которой Вам придется прибегать в борьбе за мужчину.

Лёкса
Практик

Вернуться в Архив Тренировок