Приворот:уточняем целесообразность перед воздействием.

Сообщение lika » 08 фев 2016, 23:48

спасибо большое!!!прочла..подумала..,а ведь все почти так и получается..я и думала что все так.а вы еще подтвердили...женщина -это его мать!я уверена,она его одна воспитывала..)насчет отношения его..вот да это точно что сам себе на уме.и что он меня боиться я тоже думала..)ну а какой приворот или присушку выбрать я не знала буду читать раздел..раз вы мне подсказали)вот тока не поняла немного...мне есть смысл все это делать или нет??просто сказали что вроде есть все,но не особо сильные чувства и что если сделаю то просто его привяжу к себе,так а отношения появятся??)
Бойся того,что ты умеешь....Практика-путь к совершенству... я слышу все о чем ты думаешь....
lika

Сообщение Лёкса » 08 фев 2016, 23:54

lika
Если сделаете-то привяжете его, но отношения будут легкие, ни к чему не обязывающие, не семейные, но на постоянной основе так сказать.Так что тянуть его Вы будете-но в брак не вступит.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Лёкса
Практик

Сообщение lika » 08 фев 2016, 23:57

и еще вопрос)если я сейчас сделаю приворот на него,то одна останусь??если вдруг не подействует или если сделаю то с ним и остануть на всю жизнь???)
Бойся того,что ты умеешь....Практика-путь к совершенству... я слышу все о чем ты думаешь....
lika

Сообщение Лёкса » 09 фев 2016, 00:28

Я же Вам писала-
это сознательный отказ от других отношений, иначе- одиночество.Вы будете либо с ним, либо одна-такова расплата за Ваше (возможное) действие.
.Не в том смысле что одна на всю жизнь-но Вы ему навяжете поведение не свойственное для него, Вам придеться быть с этим человеком, приворот не шутки.А если не получиться-сделаете диагностику-счистите все.Ну а чтобы пошло не так-сделайте переклады, чтобы отвести удар от себя.Иначе я же писала-схлопочете от его Рода по голове.Это же не игрушки- приворожить -отворожить, это очень серьезный комплекс обрядов, это серьезное и взвешенное решение, которое Вы должны принять.Готовы ли Вы?Вот прямо здесь и сейчас-да/нет?Но если мой совет не делайте этого, этот человек не дан Вам свыше для долгих отношений-он просто прохожий-ну и хай с ним-пусть идет.Или Вы готовы тянуть год его на своей энергии, а через год еще поддел делать? :)
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Лёкса
Практик

Сообщение Лёкса » 09 фев 2016, 23:23

Людмила26

Здравствуйте Людмила!На данный момент с Владимиром Вас свела судьба-и не смейтесь-феромоны.Вы действительно очень притягательны для него сексуально и его мужское говорит »Я ее хочу!Вот здесь и сейчас».Да и Вы , что скрывать-тешите себя этой мыслью.Страсть , желание, животные инстинкты-это ведь тоже хорошо-особенно если в меру.Но все же-и Вы и он-затеяли эту игру, и делаете вид-что секс в принципе Вам обоим и неинтересен и не нужен..А тело протестует-и это напряжение опасно-оно как лавина может снести все на своем пути.Уж тем более доводы Вашего разума.
Отношение к Вам(видимо после Вашего напора) у него раздраженное.Вы его попытались заставить принять решение, а он еще не готов был. Представление у него о Вас весьма туманное.Вы в его фантазиях и Вы в жизни-это вообще разные люди, он напридумывал себе мифов о Вас.А после Вашего давления еще и недостатки пытается в Вас найти-ну чтобы себя убедить, что Вы ему не подходите(надо же себя оправдать перед самим собой.Ох уж эти мужчины-они такие ранимые в наш Век!).Поэтому для себя на данный момент он решил видимо что Вам не по пути, что отношения Ваши так и будут идти по кругу и никогда не перерастут из этого"ни рыба не мясо" до уровня стейка так сказать.Отсюда и девушка эта-нужно ему хотя бы для поддержания физической формы.
Почему у Вас все так несерьезно-на уровне переписки-он достаточно скрытен и замкнут, далеко не все о себе рассказывает, у него есть немало скелетов в шкафу которые он предпочитает прятать.Таиться он от Вас.Он ждет активности от Вас-Вы от него.И так по кругу.И пока Вы оба не решите кто из Вас учитель, а кто ученик-ситуация так и не сдвинется с места.А сдвинуться она может и вполне и приворот здесь совсем и не нужен-немного женской хитрости и птичка в клетке)Главное не перестараться-а то после вашей активности он и так не в своей тарелке.Ваше поведение приводит в недоумение Владимира-а что собственно от меня хотели?У Вас с ним несколько разные представления об ухаживании.У вас азарт, желание прояснить ситуацию и добиться своего, у него реакцией зажатость и желание спрятаться…Но чем сильнее он прячется-тем больше Ваш азарт!Ваша задача усыпить его бдительность и прикинуться такой как он.Схамелеонить под его поведение-а уж после можно и волю дать своему темпераменту.
Дальше можно было и не смотреть-но продолжу , а Вы уж сами решите.
Приворот при проведении может повлиять в нужную сторону.Но опять же(что с ним, что без) у Вас разные темпераменты, в отношениях это скажется-кто из Вас двоих слишком активно начнет учиться у другого с риском просто перерасти отношения.Отсюда–снисходительность к партнеру.
Какой приворот использовать-через огонь либо землю( подклад либо кладбище).
Как подействует-отношения завяжутся, достаточно страстные-связь Вы будете скрывать от всех, это будет Ваш тайный роман.Но из-за того что чувства будут навязанными-более чем натуральными-Вы будете манипулировать партнером, а он это терпеть.Как долго это все будет продолжаться-2 года ориентировочно.
Если получите отношения с этим МЧ с помощью приворота –то другим людям это особо страданий не принесет.Но любопытничать кто –то на Владимира будет.Из серии-что он в ней нашел, я же лучше(умнее, богаче, свободней)
Из негативных последствий-он станет более спокойным(если это рассматривать как отрицательный аспект), уравновешенным. Но постепенно он перестанет ощущать рамки дозволенного-и поступки его могут мало того, что быть не понятыми Вами-так еще и дорого ему обойтись.
Откат быть может, так что защита и переклады при проведении обязательны.
Ваша плата за приворот-нужно быть осторожной, иначе есть риск рассердить высшие Силы, которые не привыкли к легкомысленному отношению.В противном случае они потерпят-потерпят и разразятся бурей-уж поверьте Их не стоит злить.Поэтому позаботьтесь о Дарах. :Rose: :Rose: :Rose: Совет Вам-попытайтесь в его глазах быть истинной женщиной, настолько женственной и желанной насколько можно.Берите не активностью-а именно истинной женской хитростью.

Лёкса
Практик

Сообщение Clever » 10 фев 2016, 00:09

Уважаемая Лекса!В первую очередь хочу выразить Вам свою безграничную благодарность!
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Очень радует,что это все таки судьба свела)))Полностью согласна,что представление обо мне туманное,и как человек,он закрывается от меня :( И о ранимости-в точку :D
И с Вашего позволения,хотелось бы уточнить.Вы пишете,что при привороте отношения будут тайными.А при житейских методах?Надеюсь нет?Не очень бы хотелось.
И еще такой вопрос-если он сейчас никак себя не проявляет и не ведет по отношению ко мне,я соответственно делаю тоже самое,при всем при этом выгляжу и веду себя максимально женственно,чтобы у него появилась потребность в том,чтобы это общение возобновить?Я верно поняла?
И по поводу учитель/ученик.Кто-то из нас должен будет в итоге толкнуть другого на какое то действие,и после,в отношениях(если они конечно состоятся)направлять другого?Или не так?
Вы,безусловно правы :) Приворот тут ни к чему :Rose:
Колдовству, как известно, следует только начаться, а там его уже ничем не остановишь.

Михаил Булгаков
Clever
Практик

Сообщение Лёкса » 11 фев 2016, 00:30

Спасибо за добрые слова!Как пойдут развиваться Ваши отношения при житейском методе я не смотрела.
И еще такой вопрос-если он сейчас никак себя не проявляет и не ведет по отношению ко мне,я соответственно делаю тоже самое,при всем при этом выгляжу и веду себя максимально женственно,чтобы у него появилась потребность в том,чтобы это общение возобновить?Я верно поняла?

Да, Вы свою заинтересованность должны прикрыть.Прикинуться невинной жертвой-хрупкой, беззащитной...Схитрить-Вы же знаете примерно его круг общения-всегда можно найти слабое звено в этом круге-кто сам того не ведая сольет Вам всю инфу.А Вы уж воспользуйтесь-окажитесь в том же клубе, или в компании рядом, или уж если совсем повезет в той же, а там может интерес какой общий найдете-и переписка Ваша выйдет в реал.Может на его гормоны ставку сделать-Вы девушка красивая-глядишь и падет наша крепость.Тут Вам как на войне-стратегию продумать надо.Можно из магического-вызовы попробовать-чтоб на связь выходил или эффект встречи случайной срабатывал.
И по поводу учитель/ученик.Кто-то из нас должен будет в итоге толкнуть другого на какое то действие,и после,в отношениях(если они конечно состоятся)направлять другого?Или не так?

Кто-то из Вас кого-то научит в этих отношениях.В отношениях так бывает-мы учимся кто -то сдержанности, кто-то страсти, кто-то любви, кто-то мягкости и умению сгладить острые углы..Кто-то из Вас двоих более опытный-передаст этот опыт другому, один будет ведомым-другой ведущим.А уж как распределяться роли-это Вы сами решите.

Лёкса
Практик

Сообщение Clever » 11 фев 2016, 00:42

Лёкса писал(а):Можно из магического-вызовы попробовать-чтоб на связь выходил или эффект встречи случайной срабатывал.

вызовы кстати на него хорошо работают,жаль сегодня не сделала,поздно уже)Ну ничего,мне торопится некуда,сделаю на следующей неделе)
Лёкса писал(а):Может на его гормоны ставку сделать-Вы девушка красивая-глядишь и падет наша крепость.

На гормонах то с ним и выезжаю)))Не выдерживает :D Благодарю за добрые слова :oops: Очень приятно :Rose:
Разъяснение про ученика/учителя поняла)
Еще раз говорю спасибо от всей души!Хочу пожелать Вам успехов в практике,в личной жизни,да и вообще в жизни :Rose: :Rose: :Rose: Низкий поклон :oops:
Колдовству, как известно, следует только начаться, а там его уже ничем не остановишь.

Михаил Булгаков
Clever
Практик

Сообщение Лёкса » 11 фев 2016, 01:35

Было приятно работать :Rose: :Rose: :Rose: Бейте вызовами и гормонами-думаю все у Вас сложиться-удачи Вам! :Rose: :Rose: :Rose:

Лёкса
Практик

Сообщение Лёкса » 12 фев 2016, 04:58

kleopatra2233Здравствуйте, Вера!Несколько припозднилась-приболела немного, уж извините.Итак приступим-на данный момент Вас с Алексеем свела Госпожа судьба.Отношения у Вас к нему и сейчас и трепетные и нежные, воздушные-Вы действительно увлечены и влюблены в него не на шутку.Вас кружит это чувство, эта песня которая в у Вас в душе-все так прекрасно, так волшебно, так искренне, даже по девичьи , что ли..Без обмана.
С его стороны к Вам сейчас-некий ступор, он взял для себя паузу, он задумался-куда же дальше?В какую сторону двинуть свои войска, так сказать.Вы ему дороги-несомненно дороги, но видимо любовница постаралась.Его мучают и терзают сомнения-вот Вы, такая трепетная, женственная, действительно Вера-вера в себя, в будущее, Вера , что все может быть, по иному, а вдруг и лучше?Вдруг?Но общество диктует нормы и правила-а у него такая сложная ситуация.Он запутался, его терзают тяжелые мысли.Суд совести гораздо беспристрастней-чем людской.Истерзался он, очень тяжелый период у него в жизни.Качели- Вы и его поступок, или его жизнь с ней или чистота морального облика-диллема.Вот и отдалился он от Вас, закрылся.Может и любовница клюет-чтобы закрепить позиции так сказать.Да и думаю магия тут играет роль.
Почему не складываются нужные отношения-семья у него на первом месте.На Первом , даже так.И он прислушивается к мнению своей семьи , кого то из более старших родственников.Кто то хорошо полощет ему мозги, и это не она, может друг какой то или родственник.А он к тому же любит выходить из воды сухим и чистым-ему очень важно мнение других о нем.Ему очень льстит , когда хвалят его поведение, его моральный облик.Он прямо-таки любуется собой тогда, осматривает себя со стороны, радуется тому какой он хороший.Нарцисничает, так сказать. Ну и как вытекающее-мир должен подстраиваться под его любовь к себе, слушаться и повиноваться так сказать.И не важно, что порой даже для Мира его одного многовато.Считает, что он неотразим прямо-таки.
Можно ли Вам создать отношения с ним без приворота-да вполне даже реально, Вы для него не просто мимо идущая.Тем более у Вас в характере есть такие волшебные для него качества как-хозяйский расчет, аккуратность, уверенность в своих силах, спокойствие.Вы его и без приворота можете приручить так сказать.У вас с ним спокойные, ровные отношения, у вас с ним есть прошлое, то от чего можно оттолкнуться..
Может ли повлиять приворот в нужную для Вас сторону-да, может.Он добавит страсти в Ваши отношения, (не знаю как сейчас) но после проведения приворота для него станет важным и интимная сторона отношений.Активность повыситься-есть тенденции к этому.)Эта энергия высвободиться и прольется наружу-это обещание истинной страсти..Подхватите этот цветок-дайте ему распуститься-и Вы увидите как он прекрасен!Не бойтесь нового опыта-без этого не может быть движения дальше.Магия добавит огонька в Ваш костер).Обновите отношения-чем-то ведь взяла его любовница, разве в вас меньше сексуальности?Делайте ставку на это, должна быть новизна для него, то от чего он просто потеряет голову.Секс-тот же наркотик, у него есть к этому предрасположенность-садите его на него.
Через что воздействовать-через стихию Огня и Земли.В вашем случае можно сначала сделать через одну из стихий, а потом как закреп для работы другую.Магическая война-не шутки.
Приворот на него ляжет легко, склонит его возобновить Ваши отношения-романтичные, легкие, устраивающие обоих.Но приняв решение делать-вы загоните его в угол.Ему придеться принимать решение –быть с Вами, болезненное расставание с соперницей, он будет в полном отчаянье.Для него это будет полная дезоринтация и во времени и в пространстве.Старые отношения умрут-а переживания о них будут искать выход.Отчаянье и боль в его сердце.(Думаю Вам изначально чистить его надо, и защиту на свою работу ставить , она просто так не отступит.
Срок действия приворота-будет недолгим.Мне почему-то показали , что всего месяц, потом слелит, нужен поддел.Я думаю-может она продолжит атаку на него?.
Причините ли Вы страдания тем , что проведете данный обряд , другим людям-да.Скорее всего она очень сильно озлобиться, и начнет скорее всего мстить ему, наказывая за разрыв.Дело дойдет до плохо скрываемой ненависти-посему наживете Вы себе хорошего злого врага.Достаточно агрессивного между прочим.
Принесет ли воздействие на Алексея негативное влияние-да оно будет.Он будет корить себя за уход из семьи, будет проживать эту ситуацию вновь и вновь-что было бы если я не сделал/сделал так то и так то.Загонит себя переживаниями в рамки своей морали.Будет корить за связь с любовницей.Муторно будет у него на душе.
Будет ли откат-да, вполне возможен и виноваты в этом будете Вы сами. Позаботесь об перекладах и крепких защитах.Иначе схлопочете на попу приключений.Это обязательно!Не относитесь к этому легкомысленно, мне почему то показывает , что у Вас уже был опыт с хватаньем негатива на себя.Не знаю почему.
Плата за приворот-жизненная рутина, бег по кругу.Ваши отношения будут развиваться по сценарию Художника и прекрасной натурщицы.Вы в этих отношениях, навеянных магически будете жертвовать собой и своими интересами.Но впрочем-Вы будете наслаждаться даже таким положение вещей, поскольку это Ваш идеал, на данный момент времени.Удачи в Вашей нелегкой борьбе. :Rose: :Rose: :Rose:

Лёкса
Практик

Вернуться в Архив Тренировок