Любовная геометрия

Сообщение Wonders » 26 янв 2016, 14:53

Доброго времени суток, Уважаемые участники форума!

В связи с моим желанием проработать некоторые новые расклады на отношения и новые методы просмотра, приглашаю всех желающих поучаствовать в моей тренировке. :Rose:

Предпочтение отдам просмотрам любовных треугольников, но это не значит, что пары смотреть не буду :)

Чтобы принять участие в тренировке Вам необходимо:

1. Соблюсти правила форума pravila-razdela-t2861.html
2. Оставить Вашу заявку на просмотр с именами и фотографиями участников. Требования стандартные: вменяемое качество, хорошо видны глаза, отсутствие в кадре посторонних лиц, избегание жанра "Ню" и близких ему.
Выкладываем всё одним сообщением в теме сразу всех участников.
3. Если нет фотографии третьей стороны, посмотреть, увы, не смогу.
4. Четко осознавать, чего Вы хотите от сложившейся ситуации.
5. Хотя бы кратко описать ситуацию. ( "Живем вместе, а он ходит налево" (с) - так не пойдет)
6. Для соблюдения энергообмена от Вас подробный комментарий с замечаниями в теме тренировки. ("Спасибо большое" (с) - так не подойдет)
7. Если есть конкретные вопросы, оставляйте в своем сообщении, по возможности отвечу. Но давайте в пределах одной ситуации и в пределах разумного все же.
8.Также не забываем, что мантика - это не календарь, точную дату какого-либо события озвучить не смогу.

А также по возможности оказываем посильную помощь братьям нашим меньшим.
loshadi-davayte-pomogat-t9659.html
https://vk.com/spbhelpcatdog
https://vk.com/topic-56124750_31884188

Отвечать буду по мере появления свободного времени, возьму 5-8 человек.
Просьба относиться с пониманием и не изводить себя пустыми переживаниями "А не забыли ли про меня?".
Если есть пожелания к раскладу, с удовольствием приму к сведению :)

Добро пожаловать! :Rose:
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Wonders

Сообщение Марта » 27 янв 2016, 22:46

Wonders, здравствуйте)

У нас не классический треугольник, но, возможно, моя ситуация подойдет для тренировки?

История такая: Расстались с МЧ больше года назад, после сильной ссоры. Сейчас помирились. Но мне не дает покоя его довольно тесное общение с одной из коллег по работе, которое происходило в тот период, когда мы не общались. Очень хотелось бы прояснить...что их связывает? И есть ли вероятность того, что мы снова сможем вернуть наши с ним отношения на прежний уровень?

Заранее благодарна за Ваш ответ :Rose:
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Марта

Сообщение Wonders » 27 янв 2016, 22:56

Марта, здравствуйте!

Ситуацию Вашу посмотрю, фотографии и личные данные сохранила.
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Wonders

Сообщение Kirraa » 27 янв 2016, 23:47

Добрый день! Ситуации чуть больше 2-х лет. Муж ушел из семьи, живет с другой, там уже ребенок. Твердо хочу вернуть любым способом, но пока их пара не поддается разрыву, навешано достаточно, ее приворот с него счищен((( Возможно Вам удастся ответить на вопрос почему не выходит, сколько лет они еще будут вместе. Буду благодарна любой информации. Отступать не буду, даже себе во вред, сильно много боли, чтобы сдаться
Kirraa

Сообщение Wonders » 27 янв 2016, 23:56

Kirraa, здравствуйте!
А есть раздельные фотографии?

Свое фото тоже добавьте тогда для полноты картины.
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Wonders

Сообщение Kirraa » 28 янв 2016, 00:04

да, вот
Kirraa

Сообщение Марта » 28 янв 2016, 00:11

Wonders, благодарю :Rose:
Буду очень ждать результатов)
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Марта

Сообщение Wonders » 28 янв 2016, 00:14

Kirraa, сохранила. Фото можно удалить, данные оставьте пока.
Марта, :Rose:
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Wonders

Сообщение Kirraa » 28 янв 2016, 00:16

Спасибо
Kirraa

Сообщение AlTa » 28 янв 2016, 00:53

Добрый вечер, очень бы хотелось и мне попасть к вам в тренировку. Ситуация такова, мы знакомы несколько лет, работаем в одной сфере, тренеры по спортивно-бальным танцам, сейчас у каждого свой клуб, но тесно сотрудничаем. Когда познакомились он встречался со своей партнершей, отношения были хорошим, дружескими. Потом они растались, а мы стали общаться еще ближе. Сейчас очень много общих интересов, совмесные поездки, походы на концерты, в кино и т.п. Есть совмесные планы на обьединене клуба. Но мало того что и он необнозначный, вроде и внимательный, заботливый и явно видна симпатия, но как-то отношения дальше не идут так еще и партнерше его бывшая девушка масла в огонь подливает, у меня такое чувство что настраивает его против меня, с ней мы особо не общаемся. Я спросила его есть ли чувства к ней, он категорично сказал нет, что впринцыпе сильных чувств к ней и не было, но до сих пор слукшает ее советов, а она ох как любит их давать.
Я - Татьяна - 12.03.1983
Он - Владислав 4.06.1992
Она - Татьяна 13.02.1990
AlTa

Вернуться в Архив Тренировок