Любовная геометрия

Сообщение irinochka1 » 07 фев 2016, 18:30

Абсолютно верно! :Rose:
irinochka1

Сообщение Wonders » 09 фев 2016, 22:01

irinochka1 писал(а):Абсолютно верно! :Rose:

Ирина, добрый вечер :Rose:

Как показывает диагностика, Вы абсолютно правы в своем предчувствии, что у Алексея не особенно-то ладится личная жизнь. Елена, конечно, испытывает к нему довольно серьезные чувства, рассчитывает на полноценную семью. Он очень важен для нее, отношения воспринимаются как удача, шанс наладить свою жизнь и прийти к внутреннему равновесию. В отношениях старается вести себя рационально и взвешенно, дает Алексею все необходимое - любовь, заботу, уют. Но вся беда в том, что Алексей не испытывает аналогичных чувств к Елене. Сейчас он как бы пожинает плоды своего когда-то сделанного выбора. Не скажу, что ему откровенно плохо, нет, но это можно охарактеризовать для него как спокойные отношения, где им восхищаются, его радуют, о нем заботятся, его возвышают, что не может не радовать мужчину. Но знаете, здесь больше эгоизма и самолюбования с его стороны - ему приятно льстит это. Чувства к Елене можно назвать партнерскими, дружескими, без особой искры и любви, но тем не менее, они весьма стабильны. с такой динамикой для него это скоро может превратиться в "бытовуху". В ближайшее время в отношениях у них ожидается некоторое охлаждение, препятствия, которые к разрыву не приведут, но обстановку несколько накалят. Будут ситуации, где итогом станут невысказанные претензии. Сложилось впечатление, что в ближашие 3-6 месяцев Алексей задумается (просто задумается, реальных попыток пока не видно) о целесообразности продолжения отношений с Еленой, что не останется ею незамеченным. Отпускать она его не собирается, поэтому на полгода разрыва не видно.

Что касается Ваших отношений. Он за Вами внимательно наблюдает, за всеми изменениями, которые с Вами происходят. Интересно это для него, в этом раскладе тоже видно, что начнут появляться мысли с его стороны "А что, если..?"
Все таки в Ваших отношениях больше земного и материального, здесь уже сказывается и срок Вашего брака, и изученность характеров друг друга. Алексею в бытовом плане с Вами было бы комфортнее и спокойнее, он это прекрасно понимает. Чувства к Вам очень теплые и семейные, но на данный момент он в плане чувств для себя еще не определился, что же именно для него важнее. Думает о Вас как о надежном партнере, с которым уже много пройдено, который не подведет, всегда поможет, и которому он может быть полезен. Знает, что может к Вам вернуться, но пока особо вариант этот не рассматривает. Не потому что не хочет, а потому что сосредоточен на других отношениях, там ему пока интересно и приятно.
Перспективы, в принципе, неплохие, Вы будете продолжать общаться, но без резких сдвигов в какую-либо сторону. Ориентировочно через 3-6 месяцев в вашей паре будет возможность обновления, некий новый шанс на возобновление семейных отношений, но это пока самое начало, т.к. многое зависит от того, как вы шансом распорядитесь. Еще мне показалось, что расстояние несколько тормозит Ваше общение, Вам бы ближе друг к другу быть, если все таки хотите вернуть Алексея.

Если есть вопросы, задавайте, постараюсь ответить :Rose:
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Wonders

Сообщение irinochka1 » 09 фев 2016, 22:41

Большое спасибо за диагностику! :Rose: Согласна с Вами, что расстояние тормозит наше общение. Но ближе быть пока не получается, хотя возможность чаще общаться может появиться. А спросить я хочу Вас про Шанс на возобновление отношений - надо ли мне предпринимать активные шаги навстречу? Или просто внимательнее следить за «ходом событий»? и тогда уже сориентироваться? Так сказать – по ходу?
Еще раз огромное Вам спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:
Помощь кошечкам окажу-по традиции, я помогаю питомцам Ночной кошки (с нашего форума) :)
irinochka1

Сообщение Wonders » 09 фев 2016, 23:18

irinochka1,
Спасибо за помощь кошечкам.

Активных шагов не видела. Не думаю, что Вам что-то специально нужно делать для этого.
Да и у Елены корыстный интерес, если и есть, то не на первом месте далеко.

Всех благ :Rose:
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Wonders

Сообщение irinochka1 » 10 фев 2016, 20:04

Денежку кошечкам перевела! :) От Ночной Кошки "спасибо" получила! :Rose:

Вам плюсик в репутацию поставила! :Rose: И ВАм всего хорошего! Еще раз большое спасибо! :Rose:
irinochka1

Сообщение AlTa » 15 фев 2016, 05:12

Добрый вечер, на этой неделе истекает срок моей бесплатной диагностики, очень бы хотелось к Вам попасть, если есть возможность, буду признательна. :oops:
AlTa

Сообщение Wonders » 15 фев 2016, 11:51

AlTa, здравствуйте!
Видимо, у нас возникло некоторое недопонимание.
Не ясно, как Вы посчитали срок истечения месяца с момента предыдущей БД. :unknown:
Вам ответ был дан 26 января. Соотвенно, подать следующую заявку Вы можете не ранее 26 февраля. :Rose:
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Wonders

Сообщение AlTa » 16 фев 2016, 02:40

Ой, а я посчитала с 22 января, когда подала заявку, извините, буду ждать.
AlTa

Сообщение Фебрис » 16 фев 2016, 20:16

Здравствуйте!
Хотелось бы узнать, можно ли поучаствовать в вашей тренировке? У меня 19 числа как раз истекает срок проведения БД!
Фебрис

Сообщение Wonders » 16 фев 2016, 21:07

Фебрис писал(а):Здравствуйте!
Хотелось бы узнать, можно ли поучаствовать в вашей тренировке? У меня 19 числа как раз истекает срок проведения БД!

Добрый вечер!

Опишите ситуацию\, пожалуйста.
Чтобы не нарушать правила форума, личные данные можете выложить 19 февраля, а я на выходных посмотрю Вас.
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Wonders

Вернуться в Архив Тренировок