Любовная геометрия

Сообщение Kirraa » 30 янв 2016, 22:56

Спасибо, Вам какие-то комментарии нужны для тренировки?
Kirraa

Сообщение Wonders » 30 янв 2016, 22:58

Kirraa писал(а):Спасибо, Вам какие-то комментарии нужны для тренировки?

Спасибо, я поняла всё и без комментариев :Rose:
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Wonders

Сообщение Wonders » 03 фев 2016, 16:42

Катастрофа26, Здравствуйте!
Извините за задержку. Буду краткой, но по делу.)

Что касается Вашего вопроса, то сложилось у меня впечатление, что Владислав - это далеко не лучший претендент на роль Вашего мужа. Сложно ему будет полюбить кого-то кроме себя. Ваши отношения держатся на Вашем старании и терпении, а Владиславу нравится тот комфорт и уют, который он получает благодаря Вашей инициативе. Сложилось впечатления, что отношения-то и держатся только благодаря Вашим усилиям, а голова Владислава занята своей персоной, своей работой, своими делами. Чувства к Вам в какой-то мере даже жестокие, то ли зол сильно, то ли обижен. Теплотой не веет даже. У Вас - разочарование, несовпадение желаемого и действительного. На перспективу также обрадовать Вас особо нечем, т.к. чувство разочарования будет только усиливаться, недовольство расти. Прямых конфликтов и ссор, конечно, не видно, в принципе, как и окончательно разрыва. Будете метаться в ближайшие полгода еще.

Евгений испытывает к Вам довольно теплые чувства, иногда с нотками ностальгии. Карты все исключительно чувственные и приятные. Его словам верить можно. Но слишком быстро он Вам не раскроется, это не в его правилась, придется немного подождать. И физически Вы его очень привлекаете, много о Вас думает, но под его позицию и мнение придется иногда подстраиваться. В этом плане у Вас могут быть в дальнейшем небольшие разногласия, т.к. оба с характером. Но все это мелочи жизни. Вы же своей стороны сильно сомневаетесь на его счет, боитесь пойти на поводу у фантазий и потерять "синицу в руках". Не думаю, что Вам стоит переживать. Если выбирать из этих двух мужчин, то с Евгением у Вас будет шанс построить лучшие отношения, чем у Вас присутствуют в жизни на сегодняшний день.

Если есть вопросы, обращайтесь, постараюсь ответить.
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Wonders

Сообщение Катастрофа26 » 03 фев 2016, 20:36

Wonders писал(а):Что касается Вашего вопроса, то сложилось у меня впечатление, что Владислав - это далеко не лучший претендент на роль Вашего мужа. Сложно ему будет полюбить кого-то кроме себя. Ваши отношения держатся на Вашем старании и терпении, а Владиславу нравится тот комфорт и уют, который он получает благодаря Вашей инициативе. Сложилось впечатления, что отношения-то и держатся только благодаря Вашим усилиям, а голова Владислава занята своей персоной, своей работой, своими делами.

У меня тоже есть предположения,что он любит себя,а не меня) я ему всегда говорю,что он думает только о себе,и что если бы меня любил,как говорит,то так бы себя не вёл,а он говорит,что я сама виновата. Видите ли время ему не уделяю,а он весь хороший пригожий, меняется ради меня.
Wonders писал(а):Чувства к Вам в какой-то мере даже жестокие, то ли зол сильно, то ли обижен. Теплотой не веет даже.

Это всё тянется с 31 декабря) Женя написал мне смс с новогодним слишком (про Женю он знает,как про старого знакомого моего,ничего больше),я ему ответила "и тебя с наступающим,дорогой", Влад увидел мою смс и понеслось,что я его за 2 года ни разу так не называла,целый скандал мне устроил,и до сих пор чуть что,вспоминает Женю. Предлагал мне отношения с ним строить))))
Wonders писал(а): У Вас - разочарование, несовпадение желаемого и действительного. На перспективу также обрадовать Вас особо нечем, т.к. чувство разочарования будет только усиливаться, недовольство расти. Прямых конфликтов и ссор, конечно, не видно, в принципе, как и окончательно разрыва. Будете метаться в ближайшие полгода еще.

Да,у меня последние полтора года,кроме разочарования,ничего больше нет,он каждый раз меня всё больше разочаровывает.
Лучше опоздать туда, где ждут, чем явиться вовремя туда, куда не приглашали.
Катастрофа26

Сообщение Катастрофа26 » 03 фев 2016, 20:56

Wonders писал(а):Евгений испытывает к Вам довольно теплые чувства, иногда с нотками ностальгии. Карты все исключительно чувственные и приятные.

Это для меня скорее неожиданно,нет,симпатию я конечно чувствую,но он как-будто решиться что ли не может на какие-то отношения со мной. 10 лет назад я жила с парнем из его компании,поэтому потом даже не думала,что у нас могут быть какие-то отношения,так как мнение пацанов и коллектива для него важно,поэтому я никогда не наседала на него и с лёгкостью не общалась с ним по несколько лет.
Wonders писал(а):Его словам верить можно. Но слишком быстро он Вам не раскроется, это не в его правилась, придется немного подождать.
Я итак жду по 2 мес встречи с ним)))))
Мы встретимся,а он потом меня игнорировать почему-то начинает,спрашиваю,зачем,говорит не знаю. мне иногда кажется,что он это специально делает,чтобы не дать волю чувствам своим по отношению ко мне,вот и сейчас он с конца января молчит,не отвечает на мои смс)))
Wonders писал(а):И физически Вы его очень привлекаете, много о Вас думает, но под его позицию и мнение придется иногда подстраиваться. В этом плане у Вас могут быть в дальнейшем небольшие разногласия, т.к. оба с характером. Но все это мелочи жизни.

Да,физически нам хорошо вместе,мы можем даже сидеть общаться ни о чём до утра)
Wonders писал(а): Вы же своей стороны сильно сомневаетесь на его счет, боитесь пойти на поводу у фантазий и потерять "синицу в руках". Не думаю, что Вам стоит переживать.

Я сомневаюсь только в том,что если признаюсь ему в своих чувствах или предложу встречаться,то он пропадёт и всё,отойдёт так сказать в сторону,а мне это не надо. Или найдёт себе какую-то девушку очередную.
Wonders писал(а): Если выбирать из этих двух мужчин, то с Евгением у Вас будет шанс построить лучшие отношения, чем у Вас присутствуют в жизни на сегодняшний день.

Я даже и не сомневалась в этом,Женя не пьёт и не курит,занимается собой и в жизни у него всё хорошо. Только Вы мне про него не сказали на ближайшее время, как у нас дела будут происходить)
Лучше опоздать туда, где ждут, чем явиться вовремя туда, куда не приглашали.
Катастрофа26

Сообщение Wonders » 03 фев 2016, 22:10

Катастрофа26,

Каких-то движений активных в ближайшие полгода не видно, кого-то из вас держат прошлые отношения. Если говорите, что на Владислава уже не расчитываете, значит, это у Евгения сложности с отпусканием прошлого. Возможно, тяжелый разрыв -ли еще какие-либо обременения. Отдельно от Вас его не смотрела, не могу точно здесь сказать.
Общаться будете на том же уровне. Без каких-либо скачков в ту или иную сторону.
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Wonders

Сообщение Мурена » 04 фев 2016, 18:39

Wonders, можно мне поучаствовать в Вашей тренировке?
Мурена

Сообщение Wonders » 04 фев 2016, 19:51

Мурена, здравствуйте! Вы 21 января получили уже диагностику от специалиста.
По правилам форума, в следущий раз на безвозмездной основе Вы можете подать заявку в тренировку или создать тему в разделе Бесплатной Диагностики не ранее 21 февраля.
:Rose:
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Wonders

Сообщение Мурена » 04 фев 2016, 20:04

Спасибо,я поняла :Rose:
Мурена

Сообщение irinochka1 » 05 фев 2016, 18:49

Wonders! Здравствуйте! Я участвовала в тренировке в декабре. Можно мне к вам? У меня как раз - любовный треугольник.
irinochka1

Вернуться в Архив Тренировок