Любовная геометрия

Сообщение Марта » 30 янв 2016, 11:26

Wonders писал(а):Я для себя понимаю кармические отношения как связь из прошлой жизни, которая была закончена не так, как должно было, и дана нам сейчас, чтобы научить чему-то, "выучить урок", который так и остался когда-то без внимания.. Пока этого не произойдет, то и будет канитель такая

Вот-вот...и порознь тяжело, и вместе не выходит. Иногда кажется, что все...на этот раз любые отношения точно закончены. А, в итоге, начинаем общаться снова и опять начинаются какие-то непонятки. Все так, как Вы и сказали. Всегда было ощущение, что нам дали друг друга для какого-то "урока", жаль пока не могу понять, для какого именно)

Wonders писал(а):Я находясь в похожей ситуации(сходимся-расходимся, слезы-истерики и т.д.), по прошествии продолжительного времени поняла, что человек мне дам совсем не для любовных отношений, а для дружеских. По итогу (когда перестали примешивать в наше общение интимную составляющую, ревность и прочие нервы) все стало прекрасно - душа в душу и полное взаимопонимание.

Мы тоже пробовали быть друзьями...у нас и это не получается :%) Мы, и в дружбе, умудряемся ревновать друг друга и ругаться. Даже больше, чем когда находимся в отношениях)) Видимо, надо пробовать что-то другое)

Wonders писал(а):Спасибо за участие :Rose:
Всего доброго Вам и вагончик терпения :)

Я очень рада была поучаствовать в Вашей тренировке...спасибо, что взяли :Rose:
Удачи Вам :Rose:
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Марта

Сообщение Wonders » 30 янв 2016, 21:38

Kirraa, Ваша диагностика.

Странно всё как-то вышло. Константин в принципе хорошо к Вам настроен, мысли вполне спокойные и приятные, а вот чувства разрушены на корню, резко и неожиданно. Считает, что Вы не оправдали его каких-то ожиданий, пессимистично вспоминает об отношениях, с разочарованием даже. Вы же настолько зациклены на своей проблеме и оплакивании этих отношений, что не видите того, что творится вокруг. У Вас бы была возможность быть счастливой без Константина, да вы не хотите по сторонам смотреть. Чувств тоже с Вашей стороны особых не заметила, желание что-то прояснить и доказать. В ближайшие полгода изменений в ваших отношениях не предвидится, но у Вас будет шанс взглянуть на ситуацию с другой стороны, а вот воспользуетесь ли Вы этим шансом, зависит от Вас. На этом пути Вас ждут ссоры и разочарования, к сожалению, Ваша рана никуда не денется, Вы не готовы смириться с этой несправедливостью, сложилось впечатление, что былое счастье с Константином вернуть не получится. Применение магии в вашем случае не противопоказано, сможете получить возможность. Опять же, возвращения в семью с помощью магии карты не обещают.

А вот отношения Константина с Ириной вызвали у меня ощущение радости и легкости. Конечно, не без своих сложностей и там. Но Ирина искренне его любит, он дарит ей ощущение счастья, окружает заботой и вниманием. Можно назвать этот союз вполне гармоничным, и духовно, и физически они очень близки, что называется "нам по пути". От нее от также получает ощущение дома, уюту, заботы, где-то даже опеки. Не желает она ничего плохого ему, да и он доволен. В ближайшее время некоторые сложности возникнут, идиллия несколько пошатнется, но разрыва в ближайший год не увидела. По моей информации Чувства Константина к Ирине вызваны магическим путем, что, в принципе, противоречит Вашей информации "приворот счищен". Еще у меня получилось, что сама она него не воздействовала, работа по заказу была, скорее всего.

Почему у Вас не получается? а Вы пробовали разве?
Работу других Практиков и Мастеров не возьмусь обсуждать, во-первых, это не корректно, во-вторых, Вы достаточной информацией обладаете на этот счет, ну а в-третьих, магическое воздействие и "разбор полетов" совсем не цель моей тренировки. Посмотрела Константина на воздействия "за компанию", скажем так :)
А ответ на Ваш вопрос: "Почему не получается вернуть?" - он не хочет этого, Вашими отношениями он разочарован.

Извините за столь нерадостную картину,
Если есть вопросы, задавайте, постараюсь ответить. :Rose:
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Wonders

Сообщение Kirraa » 30 янв 2016, 21:58

Спасибо большое за диагностику. Выходит, что все деньги на ветер((( Как рыба об лед :cry: :cry: :cry: Они так и будут жить счастливо? На сколько лет возможен просмотр?
Kirraa

Сообщение Wonders » 30 янв 2016, 22:07

Kirraa писал(а):Спасибо большое за диагностику. Выходит, что все деньги на ветер((( Как рыба об лед :cry: :cry: :cry: Они так и будут жить счастливо? На сколько лет возможен просмотр?

Чем больше срок загадывать, тем меньше конкретики получишь. Тем более у вас там воздействия с двух сторон... Обычно смотрю на полгода вперед, их пару посмотрела на год. Разрыва не предвидится, они крепкая пара. Не часто мне приходится чувства такие наблюдать, к сожалению, пусть даже и с одной стороны.

Попробуйте с помощью астрогии найти ответ на этот вопрос. Возможно, имеет смысл обратиться к Администратору Катерине.
А еще лучше, подумайте о себе любимой. Карты у меня прямо кричали, что Вы очень зациклены на этом.
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Wonders

Сообщение Катастрофа26 » 30 янв 2016, 22:27

Wonders Добрый вечер,возьмите пожалуйста меня в тренировку)
У меня есть старый знакомый,знакомы лет 10,он мне очень нравится,периодически на несколько лет терялись, в том году стали снова общаться,но с его стороны то тепло,то холод. Стала его рассматривать на перспективу отношений и семьи.
Есть другой мч,с ним встречаемся 2 года,если это можно так назвать. С моей стороны чувств нет,он делает всё,чтобы они и не возникли,может и неосознанно,меня любит. Первые несколько месяцев отношений всё было нормально,остальные полтора года тихийужас
Лучше опоздать туда, где ждут, чем явиться вовремя туда, куда не приглашали.
Катастрофа26

Сообщение Wonders » 30 янв 2016, 22:32

Катастрофа26, здравствуйте!
Если до вторника подождете, то выкладывайте фотографии, посмотрим что там за загадочная неосознанная любовь.)
раньше не смогу, увы.
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Wonders

Сообщение Kirraa » 30 янв 2016, 22:35

У кого там чувства? По астрологии векторные отношения у них, Ирина хозяйка и семейный доктор
Kirraa

Сообщение Катастрофа26 » 30 янв 2016, 22:36

Wonders Почти 2 нед назад с ним в очередной раз расстались,пока молчит-не звонит и не пишет. Не хочу с ним ничего.
Меня интересует, правильно ли я поступаю,что хочу окончательно разойтись с Владом и какие перспективы у меня со старым знакомым Женей,может зря я что-то хочу от него?
Катастрофа26

Сообщение Катастрофа26 » 30 янв 2016, 22:37

Wonders писал(а):Катастрофа26, здравствуйте!
Если до вторника подождете, то выкладывайте фотографии, посмотрим что там за загадочная неосознанная любовь.)
раньше не смогу, увы.

Да,подожду до вторника,спасибо,что взяли в тренировку)))
Катастрофа26

Сообщение Wonders » 30 янв 2016, 22:48

Kirraa писал(а):У кого там чувства? По астрологии векторные отношения у них, Ирина хозяйка и семейный доктор

Чувства у Ирины сильнее и ярче.

В векторных отношениях и приворотов не надо, сложно их закончить, вроде и умом понимаешь, что тяжело, и уйти не можешь, даже если хочешь. А Константин даже не хочет.
Да только мы с Вами несколько о разных вещах сейчас.
Проанализировав натальные карты обоих партнеров, можно многое об отношениях рассказать. В том числе и то, сколько будет длиться брак, какие у него слабые и сильные стороны. Этим и занимаются астрологи. Только нужно точное время и место рождения обоих знать.
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Wonders

Вернуться в Архив Тренировок