Диагностика отношений

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Clavicula » 25 янв 2016, 20:11

Добрый день!
По поводу диагностики вопрос один - есть ли у нас общее будущее ? Его намерения по отношению ко мне серьезны ? Мы знакомы и встречаемся почти год, но у него есть еще "подруга" кроме меня., хотя живет он один
Clavicula

Сообщение Lunam » 25 янв 2016, 20:29

Clavicula, ознакомьтесь с правилами
pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Clavicula » 25 янв 2016, 20:36

:)
Clavicula

Сообщение Attomy » 25 янв 2016, 21:09

Здравствуйте

Посмотрю Вашу пару если сможете добавить его фото без животных.
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Attomy
Гость

Сообщение Clavicula » 26 янв 2016, 08:02

Я изменила его фото, спасибо
Clavicula

Сообщение Attomy » 27 янв 2016, 01:02

Доброй ночи !

У меня есть несколько для Вас новостей ... как хороших так и не очень.

У Игоря есть чувства к Вам , все не на пустом месте , но ему все еще очень тяжело определиться со своим статусом. Я вижу с вашей стороны искреннее отношение и , поверьте , он очень это ценит. С Вами он чувствует себя в своей тарелке и той эмоциональной близости и сексуальной совместимости у него не было с женщинами уже достаточно давно. Вы для него образец женщины , матери и хранительницы домашнего очага. Но есть маленькое но.. Он привык к достаточно " свободным " отношениям.

Маленькое " но" заключается в том что его привычный и довольно комфортный образ жизни ему сложно будет изменить не смотря на то что чувства его к Вам достаточно теплые , есть взаимное притяжение и гармония в паре. Он не хочет торопиться , видимо опыт прошлых ошибок дает о себе знать.

Перспектива есть , есть шанс на то что у Вас будет общий дом и быт но Вам нужно будет подождать . Если не будете торопиться с решениями , если не будете каждый день задумываться о необходимости выбора между " быть или не быть " то в течении полугода в ваших отношениях наступит светлая полоса и он с большой долей вероятности определится со своим отношением к вольной жизни и сделает кое какие шаги к тому что бы быть ближе к Вам.
Серьезного соперничества с другими женщинами я на своих картах не увидела , потому это тоже могу отнести к хорошим новостям.

Надеюсь полно и объемно ответила на ваши вопросы о перспективе отношений с Игорем. :Rose:
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Attomy
Гость

Вернуться в Бесплатная диагностика