Так сложились звёзды

Сообщение trap » 30 янв 2016, 17:45

Опоздала :(
Вернуться - не значит сделать шаг назад!
trap
Волонтёр

Сообщение Арета » 04 фев 2016, 09:55

Lesya, что получилось:
Леся, врожденной магической силы и магических способностей у Вас нет. Но Вы склонны к магическому восприятию мира, привлекают естественные и оккультные науки. Планеты дают Вам возможность научных открытий, благодаря возможности использования тонких сил природы. Можете развить в себе проницательность, глубокое понимание мира. Имеете особые интеллектуальные способности, связанные с интуицией. Можете исследовать новые области мышления. Вам присуще естественное понимание энергетических процессов. Развита интуиция, шестое чувство на мысли других. Можете заниматься пророчествами и целительством.
Вам нельзя привязываться к плодам деятельности, иначе удача уйдет от Вас.
Опасайтесь склонности к культам, к религиозному мистицизму, искажениям представлений о вере. Идеализм не принесет Вам практической пользы.
Арета

Сообщение Арета » 04 фев 2016, 10:42

Нэлли, для Вас:
Нелли, у Вас есть врожденные магические и парапсихологические способности, хорошая защита, хорошо развита интуиция. Вы обладаете очень активным воображением и мощной фантазией. Есть интерес к сверхъестественному, психическим явлениям и/или оккультным наукам. Могут быть странные фантазии, смутные страхи привидений и смерти, поэтому лучше не заниматься такими вещами, пока не стоите твердо на ногах в материальном мире. Сильно развит инстинкт смерти, предчувствие опасности; оккультизм, способность к "астральным" путешествиям. Можете развить гипнотические способности.
Окружающие могут считать Вас эксцентричной и странной, потому как Ваши способности часто выходят за обычные рамки. Вам присуще
интуитивное понимание единого универсального закона.
Вы склонны к идеализму, способны развивать духовное сознание.
Чего следует опасаться: пренебрежения материальными ценностями в результате неосторожного развития ясновидения. И возможности интуитивных прозрений, проявления паранормальных способностей с неустойчивыми результатами, при отсутствии программы их развития.
Арета

Сообщение Wanda » 04 фев 2016, 11:14

Арета спасибо :Rose:
Если позволите, обратная связь от меня: оккультные науки действительно привлекают, иначе бы я никогда не набрела на наш прекрасный форум) а вот даже с изучением естественных всегда были проблемы, потому что другой склад ума у меня, гуманитарный, к тому же - не была заинтересована. Разве что одна из естественных наук меня привлекает, и та - на грани))
С интуицией, пророчествами и целительством было все хорошо с самого детства. Это проявлялось как в неосознанных поступках, так и в абсолютно преднамеренных. В детстве же общалась с природой, разговаривала с ветром, просила желаемого у заката. И сейчас чувствую огромную связь. Но что бы я благодаря ее тонким силам сделала научное открытие...не представляю)))) удалось его сделать только в гуманитарной дисциплине.
Буду рада комментариям по этому поводу, и, если Вам не трудно, уточните, пожалуйста:

Арета писал(а):Вам нельзя привязываться к плодам деятельности, иначе удача уйдет от Вас.
Опасайтесь склонности к культам, к религиозному мистицизму, искажениям представлений о вере.

Какие плоды деятельности имеются в виду? Можно пример?) И какая удача от меня уйдет в этом случае? Удача в занятиях оккультизмом или вообще по жизни удача?
Чем именно могут быть опасны перечисленные склонности?

:Rose: :Rose: :Rose:
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно.
Wanda
Волонтёр

Сообщение Арета » 04 фев 2016, 11:44

Леся, Вы наверное не совсем правильно понимаете само определение естественных наук, что говорит нам тот же интернет:ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ — название для совокупности всех наук, занимающихся исследованием природы. Главные сферы естественных наук: материя, жизнь, человек, Земля, Вселенная...
Lesya писал(а):Но что бы я благодаря ее тонким силам сделала научное открытие...не представляю))))

Я ж не говорю Вам, что Вы сделали научное открытие, а
Арета писал(а):Планеты дают Вам возможность научных открытий, благодаря возможности использования тонких сил природы.

Lesya писал(а):Какие плоды деятельности имеются в виду? Можно пример?)

Плоды - это результаты вашей деятельности, то, чего достигаете, вот честно, даже не знаю, как на ТАКОЙ вопрос отвечать и какой пример Вам привести. Ну возьмем пекаря, который испек булку хлеба и вот "привязался" к этой булке и думает и думает о ней, вместо того, чтобы забыть и печь другую булку. Так понятно?
Lesya писал(а):И какая удача от меня уйдет в этом случае? Удача в занятиях оккультизмом или вообще по жизни удача?

Во всех направлениях.
Lesya писал(а):Чем именно могут быть опасны перечисленные склонности?

Леся, а самой подумать? :(
Арета

Сообщение Wanda » 04 фев 2016, 11:54

Тут и думать не надо)
Уважаемая Арета, кто-то может без ног остаться, кто-то может сойти с ума. А кто-то потеряет все свое имущество. Это к примеру) Опасность разная может быть. И мне было интересно, чем именно это опасно для меня. Ну, опасаться, так опасаться - буду иметь в виду)
Еще раз благодарю и успехов Вам в практике :Rose:
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно.
Wanda
Волонтёр

Сообщение Арета » 04 фев 2016, 13:15

Lesya :Rose:
Арета

Сообщение Нэлли » 05 фев 2016, 08:00

Спасибо,уважаемая Арета,очень рада,что приняла участие в Вашей тренировке!
Нэлли

Сообщение Арета » 06 фев 2016, 08:52

Нэлли, :Rose:
Арета

Сообщение Anhaxunamon » 09 фев 2016, 00:34

Здравствуйте, Арета! Скажите, а такие тренировки будут еще?
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил
врагу его нанести, то виноват в этом только
ты сам.
Anhaxunamon

Вернуться в Архив Тренировок