Так сложились звёзды

Сообщение Алина малина » 26 янв 2016, 17:47

Арета здравствуйте примите меня?)* очень хочу знать с чем работать) Лаврентию, рыжему чуду обязательно помогу)
Если за групповое изнасилование в России дают 3 года условно, а за брошенный лимон в полицейского 3 года на зоне. Может просто насиловать полицейских и к чёрту этот лимон?
Алина малина

Сообщение Нэлли » 27 янв 2016, 08:36

Деньги котику перевела.
Нэлли

Сообщение Арета » 27 янв 2016, 09:35

Алина малина, здравствуйте! Свои данные пожалуйста.
Арета

Сообщение Aristo » 27 янв 2016, 11:09

Здравствуйте!
Раз уж судьба привела меня на этот форум и позволила соприкоснуться с магией, хотелось бы узнать побольше о себе.
В тренировках участвовала последний раз осенью.
Животных обязательно поддержу.
Буду благодарна, если возьмите меня в тренировку!

Скрытый текст:
Елена
26.06.1977
23:55
г. Большой Камень, Приморский край
Aristo

Сообщение Арета » 27 янв 2016, 11:19

Aristo, здравствуйте! Добро пожаловать!
Арета

Сообщение Aristo » 27 янв 2016, 11:21

Спасибо большое! :Rose:
Aristo

Сообщение Алина малина » 27 янв 2016, 12:35

Алина 27.07.1983 Украина г Краснодон 3:10
Если за групповое изнасилование в России дают 3 года условно, а за брошенный лимон в полицейского 3 года на зоне. Может просто насиловать полицейских и к чёрту этот лимон?
Алина малина

Сообщение Арета » 27 янв 2016, 17:05

Алина малина, решила ответить Вам в теме, может еще у кого возникнет такой вопрос.
Посильную помощь Вы оказываете не мне, а лошадкам или котику слепому и деньги соответственно переводите в их адрес (таким образом со мной Вы совершаете энергообмен, чтобы ВС не взяли чего другого). Поэтому я не могу подсказать ни номер карты, не яндекс.кошелек. Уточняйте эти данные по месту перевода, пожалуйста.
Арета

Сообщение Алина малина » 27 янв 2016, 17:08

Арета писал(а):Алина малина, решила ответить Вам в теме, может еще у кого возникнет такой вопрос.
Посильную помощь Вы оказываете не мне, а лошадкам или котику слепому и деньги соответственно переводите в их адрес. Поэтому я не могу подсказать ни номер карты, не яндекс.кошелек. Уточняйте эти данные по месту перевода, пожалуйста.
Да я знаю) Уважаемая Арета деньги переведу в течение 1,5-2 часов. Все вышло намного быстрее Деньги перевела!
Алина малина

Сообщение Розочка » 27 янв 2016, 21:18

Арета,здравствуйте :Rose:
Меня сможете еще взять,пожалуйста,8-й?
Животным помогу.
Розочка

Вернуться в Архив Тренировок