Ваза Богатства ( ритуал-церемония от мастера TESY)-набор

Сообщение Tesy » 18 янв 2016, 14:17

Доброго времени суток! :Rose:
Возможно кто то не знает, но год Огненной Обезьяны еще только наступит в начале февраля. Произойдет смена энергий, это самое благоприятное время для создания такого магического артефакта, как Ваза Богатств.
Изображение

История этого ритуала вековой традиции уходит своими корнями в буддийские и даосские практики.
Так что же это за ваза такая?
Ваза Богатства -это специальный сосуд, который наполняется благими субстанциями изобилия, особым образом запечатывается и ставится в определенный день и в определенное место в дом.

Это красивый завораживающий процесс, во время которого вы создаете свой собственный мощный талисман успеха. Ваза становится не только активатором денежной удачи в Вашем доме, но и является аналогом «рога изобилия», наполняя все сферы вашей жизни полнотой.

Секреты создания Вазы столетиями сохранялись в величайшей тайне. Лишь в недавнем прошлом, благодаря стремительно возрастающему интересу к восточным практикам, эти знания становятся более доступны.
Скажу честно, в интернете много разной информации по созданию Ваз Богатств, она настолько разная, не совпадающая, кто во что горазд. Так же существуют специальные семинары которые стоят огромных денег, куда вы приходите, вам дают и вазу и ингредиенты и инструкцию в какой последовательности что закладывать.. согласитесь, как то не впечатляет)

Я предлагаю, вам создать данный магический артефакт вместе со мной, все необходимые инструкции я дам в закрытом разделе, перечень необходимого ( поверьте, все это можно найти, приобрести и сделать), так же я дам каждому персональный иероглиф богатства, который будет одним из ингредиентов Вазы. Мы ее особым образом "запечатаем" и "освятим", тем самым запрограммировав на денежное благополучие и процветание. Ритуал-церемонию мы будем делать строго в определенные дни и часы , дата создания 10 февраля.

стоимость мастер класса - 3800 р . Запись открыта :)
Tesy
МАСТЕР

Сообщение kat1412 » 18 янв 2016, 14:20

Tesy, а какой размер у вазы, и стоять на виду будет. Это фен-шуй, да?
kat1412

Сообщение Tesy » 18 янв 2016, 14:23

kat1412 размер может быть от самой небольшой, до очень большой, что найдете или что выберите сами, главное форма - об этом я расскажу. Да, это восточная "тема", просто Фэн Шуй у нас принято называть все что ни приколочено)) но это больше к даосам даже относится
Tesy
МАСТЕР

Сообщение Жанета » 18 янв 2016, 14:30

Tesy, запишите меня, пожалуйста.
Жанета

Сообщение Лаккита » 19 янв 2016, 09:14

Теси, доброе утро! Я бы тоже хотела, возьмите меня, пожалуйста!
Лаккита

Сообщение Katerina* » 19 янв 2016, 12:48

Доброго времени :Rose: запишите меня пожалуйста :)
Katerina*
Практик

Сообщение Мокси » 19 янв 2016, 14:20

:) Tesy, растолкуйте. В доме, основной добытчик денег муж, значит персональный иероглиф надо будет ему делать?
А то мне неохота стать основным источником дохода семьи :)
Мокси

Сообщение Tesy » 19 янв 2016, 15:05

Мокси растолковываю) Ваза - это символ материального благополучия всей семьи, если человек живет один - значит она будет приносить доход ему одному, если у человека большая семья живущие все в одном доме (!!), значит будет "работать" на всех. И иероглиф персональный я дам и вашему мужу и вам, т к вас так же исключать нельзя ни в коем случае. Т е это ваша семейная ваза богатств!

ЗАПИСЬ:

1. Жанета
2.Лаккита
3.Katerina*
4...
5...
6...
......
Tesy
МАСТЕР

Сообщение mariya84 » 19 янв 2016, 15:12

Tesy добрый день.
Очень интересный и актуальный мастер-класс.
Подскажите, пожалуйста, крайний срок оплаты, чтобы я могла сориентироваться и наскрести)
Изображение
mariya84

Вернуться в Проекты и практикумы от мастера Tesy