4 ГРУППА "Измени жизнь, меняя себя…."

Сообщение Kalachary » 04 фев 2016, 20:42

Mari_Z писал(а):Присоединяюсь)
20.01.2016

Мне кажется меня отпустило) нет желание видеть его и вернуть не прошло, но как то стало без эмоций это, без мандража что ли. Есть у меня друг, который всегда рядом, так вот все мои срывы и нервные всплески терпит он)))) поэтому окружающие видят меня спокойной и счастливой. Голова болит жутко, есть мысль сходить уже к врачу :D
Сегодня вообще как будто кто то в неё втискивается и изнутри наполняет так что она просто разрывается)))) кто бы это мог быть?) беспокоит меня моя финансовая часть и работа. Застой. Делать есть чего, но как то вдохновение не приходит:(

21.01.2016
Хороший день! Хорошее самочувствие, вот только подумала, что голова сегодня не болела и что то заболела) накидала идеи по работе, сейчас начну воплощать))) пора зарабатывать в не выживать))))

22.01.2016
Что то я стала не успевать писать. Много всего происходит вокруг меня. Но тормоз у меня пока финансовая сфера. Пока я была в депрессии все только усугубилось. надо работать и срочно)))) Благо желание есть и интерес. В последнее время стала спокойно себя чувствовать, увереннее. Какое то не понятное предчувствие меня мучает, но не понимаю, радостное или тревожное. Снился сон такой четкий как на яву, что я еду с ним в машине, он что то спрашивает меня, о чем то говорит, но я не понимаю его, как вдруг он начинает плакать и говорить четко, что ждет от меня ответ, вернусь ли я к нему или нет. Я в растерянности, я так ждала от него этих слов, так ждала, что вместе с чувством радости стало нарастать чувство тревоги, как??? Как после всего того, что было я смогу вернуться??? Как на это посмотрят мои родители и все окружающие нас люди. Это был сон, но после него мысли не изменились. ЧТо будет если на самом деле случится все как я хочу, смогу ли я принять его, надо ли мне это? Может во мне вообще все это время говорила обида и чувство собственности. Вот такая делема теперь у меня. Но это не расстраивает меня и не тревожит, только иногда появляется комок в груди, чувство тревоги нарастает, а потом угасает. Самочувствие у меня отличное. Только под конец дня как будто заболеваю, горит лицо, ужасно горит.--не заболеваете. Энергия это....)

23.01.2016

День провела в работе и заботе о бабушке. Вечер с родителями, стала чувствовать себя уверено, могу разговаривать с ним и отстаивать себя. Вообще я заметила, что мне стало проще общаться с людьми. Спасибо Вам за это, уверена это Ваша работа :Rose: :Rose: :Rose:
Замечаю на себе взгляды мужчин, но только взгляды :roll: Хотелось бы конечно большего, но уверенности это определенно придает. Сегодня попала в небольшое ДТП, только вчера говорила, что ничего не боюсь и вот на тебе:( Но сильно не расстроилась. Вообще я к вещам отношусь спокойно, главное я цела, здорова, все остальное починится, купится новое и тд, а вот окружающие меня осуждают за это и не понимают моего такого подхода. Самочувствие отличное, голова перестала болеть и не кружится совсем. Радует полная луна, вот прям люблю я ее. Ночью проснулась от того, что она смотрит на меня в окно)))) И так легко как то стало и радостно, заснула со спокойной душой как говорится. Лицо опять ужасно горит.

24.01.2016-30.01.2016
Прошу прошения, что не писала. Жутко стыдно:(
Но хочу сказать что со мной произошли большие изменения за это время. Спасибо Вам большое!
С завтрашнего дня исправлюсь и буду писать каждый день!

Я себя отлично чувствую!!! За все 6 дней у меня ни разу не болела голова, даже не смотря на магнитные бури! У меня появилась энергия!!! Я хочу работать! Я стала получать от этого удовольствие!!! Спасибо ещё раз!!! Я радуюсь природе, солнцу, деревьям, снегу, всему что меня окружает! И ещё огромное Вам спасибо, я заметила очень большие изменения в общении. Я стала больше общаться, за 7 лет я первый раз сходила на встречу выпускников в институт. Было очень круто, я получила удовольствие от общения)))) --просто прекрасно :Rose:

С завтрашнего дня я исправлюсь и буду писать каждый день!

Спасибо Вам ещё раз!!!

31.01.2015
Кажется я вчера слишком радовалась своему состоянию и удачной недели. Сегодня утром упала с лестницы, результат огромный синяк на попе и руке. Приехала домой голова кружилась ужасно, пришлось лечь уснула и проспала до вечера. Вечером осваивала первый курс у уважаемой Екатерины. Чешется левая ладошка. Настроение в принципе хорошее. Часто стал снится мой объект, видимо на фоне того что наша ситуаци усугубилась. Он очень зол на меня, хочет наказать дело кажется движется к суду. Вот наказать его за такое поведение хочется, но в тоже время думаю надо ли через весь этот негатив проходить:( делема нынче появилась у меня.

1.02.2016

Целый день как электровеник. Много дел. Весь день был расписан, даже не заметила как пролетел. Забрала наконец то Бабушка с больницы. Теперь часть времени будет более свободного. Настроение не очень. Вернулись головные боли. Вечером вообще стало плохо:(((--не перенапрягаетесь? Голова опять заболела... Что-то гоняете в мыслях...

2.02.2016

Сбылась моя мечта я наконец то записалась на курсы визажа)))) не понимаю, что происходит, эмоции в отношении объекта опять зашкаливают, тоска, горечь, обида, самоистязание, что все таки я сама виновата. Есть хорошая новость, он связался с общим другом и сказал, что все отдаст, суд не нужен. Спасибо его маме, она на него повлияла. Только мне как то горько и тоскливо,--А вот и ваша головная боль. Вы сами-то определитесь, что хотите.. А-то вас штормит от + к -
как представлю его в пустой квартире. Мама мне его сообщила, что он уезжает в июне жить в Барселону и свою малолетку хочет прихватить с собой( жизнь боль( он опять стал занимать большую часть моих мыслей.

3.02.2016

Первое занятие, приятный шопинг за новой косметикой и вот оно счастье)))) в офисе поругалась с братом не из за чего как всегда. Приехала домой с сильной головной болью, спала пол вечера:((((

4.02.2016

Энергии совсем нет((( голова болит не переставая!
----ищем утечку энергии и устраняем ее. Программа от тренинга свое возьмет, но вам и на жизнь энергия нужна. Будьте осторожнее. ....
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Mari_Z » 04 фев 2016, 20:48

Да я думаю тут все вместе. Программа у Вас, чистка на первом курсе, переживания по объекту. Вот и нет энергии. Читаю вот информацию где её брать)

Но первая неделя была отличная)))) энергии было очень много) я каждый раз пытаюсь вернуть те ощущения. Ещё сны стали сниться постоянно про объект и все тревожные. С переживаниями, ревностью, во сне я помню какая у нас ситуация.
Mari_Z

Сообщение Evet » 04 фев 2016, 20:57

Белка писал(а):Может меня Евет укусила , сейчас тоже приступ паники подступает (не могу одну вещицу раздобыть в городе и это бесит)

Я не кусала!)
А вот вы меня очень приободрили вчера, спасибо вам!
Evet

Сообщение Evet » 04 фев 2016, 21:16

Kalachary писал(а):программа тяжелая. Требует энергозатрат. Пока батарейка у вас не села--тянули хорошо. Теперь нужно восстановить балланс. Наладится.

Да, батарейка у меня основательно села( а последние истеричные дни её ещё больше посадили.
Но я вроде начала опять собираться... Надеюсь, начну нормально есть и спать и все наладится...
Evet

Сообщение Лыжница » 04 фев 2016, 21:22

Kalachary писал(а):Прекрасная реакция...
Хорошие результаты

Мысленный возврат в прошлое--следствие программы (понимаете о чем)

Благодарю Kalachary :Rose: , это очень радует. Да я поняла о чем Вы пишете :)
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Лыжница » 04 фев 2016, 21:26

Белка писал(а):Лыжница Может еще окончание лунного цикла дает свои плоды На меня тоже апатия и бессилие навалилось, хочется изображать морскую звезду.

Думаю, это все программа. Выходит из нас или наоборот входит что-то, а может меняется :unknown:
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Kalachary » 04 фев 2016, 21:40

Mari_Z писал(а):чистка на первом курсе

себя чистили?
программу мою снимали? ))
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Белка » 04 фев 2016, 22:40

Лыжница писал(а):Думаю, это все программа. Выходит из нас

Лыжница, Не отпустим :) У меня такое ощущения, что я еще с программой первых тренировок не рассталась, а последнее и подавно не отпущу))) Все моё :crazy: не отдам)))
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение Mari_Z » 04 фев 2016, 23:44

Kalachary писал(а):

себя чистили?

Блин, блин, блин........ :shock: :shock: :shock:
Я об этом даже не подумала. Да :cry: :cry: :cry:
Что делать то теперь уважаемая Kalachary?
Mari_Z

Сообщение Kalachary » 05 фев 2016, 11:15

Mari_Z писал(а):
Kalachary писал(а):

себя чистили?

Блин, блин, блин........ :shock: :shock: :shock:
Я об этом даже не подумала. Да :cry: :cry: :cry:
Что делать то теперь уважаемая Kalachary?

а вот и понаблюдаем, счистилось или крепко сидит.....
Что сейчас еще сделаешь
Kalachary
Практик и рунолог

Вернуться в ГРУППЫ