4 ГРУППА "Измени жизнь, меняя себя…."

Сообщение Kalachary » 05 мар 2016, 17:13

Evet писал(а): лижет горло...

блок. Общение сложно идет поэтому.
Он помогает )))
Evet писал(а): я погружена в свои мысли и не замечаю
мир-то может вас и замечает.
Но что толку?
Вы и Брэда Пита в упор не увидите, даже если он об вас запнется..)
Понимаете, о чем я?

Эффективнее--обратить взор "наружу"... И начать жить в ЭТОЙ ральности.
Evet писал(а):боюсь посмотреть в лицо своим страхам,

хорошо уже то, что вы признаете наличие своих страхов...
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Лыжница » 05 мар 2016, 18:15

Не дома, нет возможности отписаться с телефона, простите уж меня. Сама подняла вопрос, а сама... :oops:
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Kalachary » 05 мар 2016, 18:18

Лыжница писал(а):Не дома, нет возможности отписаться с телефона

Я дождусь вас.
Не переживайте.
Как будет возможность-пишите.
Тему просматриваю.....
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Лыжница » 13 мар 2016, 22:41

Kalachary писал(а):С вас тоже отчет--
1. кратко об изменении самочувствия за это время.
2. видимые изменения (на ваш взгляд и мнение окружающих)
3.Реакции ваши на внешний мир
4. Реакции мира на вас.

1. Самое главное стала более увереннее в себе. Бывают конечно моменты, что недовольна собой. Но если ставить на чашу весов, то преобладают позитивные моменты. Жар до сих пор присутствует. Буквально вчера так горела, мама не горюй.
2. Стала больше себе нравится в зеркале. Очень часто слышу комплименты и от женщин и мужчин. Кожа на лице и теле стала более ровная и гладкая.
3. Вот с реакцией на внешний мир думаю нужно еще работать. Очень часто люди раздражают.
4. Реакция мира на меня... Хм... Даже и не знаю что и сказать. Пока не поняла. По всякому бывает. Я бывает, что рублю правду-матку. А кому это понравиться?
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Kalachary » 14 мар 2016, 18:46

Лыжница писал(а):1. Самое главное стала более увереннее в себе. Бывают конечно моменты, что недовольна собой. Но если ставить на чашу весов, то преобладают позитивные моменты. Жар до сих пор присутствует. Буквально вчера так горела, мама не горюй.
2. Стала больше себе нравится в зеркале. Очень часто слышу комплименты и от женщин и мужчин. Кожа на лице и теле стала более ровная и гладкая.
3. Вот с реакцией на внешний мир думаю нужно еще работать. Очень часто люди раздражают.
4. Реакция мира на меня... Хм... Даже и не знаю что и сказать. Пока не поняла. По всякому бывает. Я бывает, что рублю правду-матку. А кому это понравиться?

если принять во внимание то, над чем у нас была задача проработать в этот Лунный цикл, то жар и прочие
"неудобности" -это начальные моменты, они как индикатор того, что формула легла на вас. Вы ее приняли.

Мы не работали на ваш внутренний мир. Мы не пытались решать в этот раз глобальные задачи. Мы сосредоточились чисто на физическом мире...и физическом теле.

Если будет желание, поделитесь с девочками в теме"Отзывы" всем тем, что у нас с вами происходило...
Планирую на ЭТУ тему сделать отдельный набор. Всем будет интересен ваш опыт--Вы у нас на форуме первопроходец :Rose: . До этого делала только себе :roll: ..
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Лыжница » 14 мар 2016, 18:58

Kalachary писал(а):Если будет желание, поделитесь с девочками в теме"Отзывы" всем тем, что у нас с вами происходило...
Планирую на ЭТУ тему сделать отдельный набор. Всем будет интересен ваш опыт--Вы у нас на форуме первопроходец . До этого делала только себе ..

Конечно поделюсь, с удовольствием. :Rose: Только наверное нужно будет еще перечитать, переписать и проанализировать более глубже, чтобы всем было не только понятно, но и интересно. И я дальше хочу продолжить :)
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Kalachary » 14 мар 2016, 19:00

Лыжница писал(а):перечитать, переписать и проанализировать более глубже,

да.
Внимание обращаем на ЭТО воздействие. Чисто внешне. И реакции организма--жар может, аппетит, зуд или еще что.
Можно ступеньками описать...
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Лыжница » 14 мар 2016, 19:01

Kalachary писал(а):
Лыжница писал(а):перечитать, переписать и проанализировать более глубже,

да.
Внимание обращаем на ЭТО воздействие. Чисто внешне. И реакции организма--жар может, аппетит, зуд или еще что.
Можно ступеньками описать...

Все поняла :Rose:
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Kalachary » 10 июл 2016, 18:15

Тема для свободного общения .
Посвящается всем моим "наработанным "....)))

vstrecha-vipusknikov-t14532.html

Писать можно все.
Давать советы, смеяться и поддерживать друг друга.
Добро пожаловать... :Rose:
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 04 окт 2016, 10:00

nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html

Желающим продолжать работу над собой запись на ОКТЯБРЬ
Kalachary
Практик и рунолог

Вернуться в ГРУППЫ