4 ГРУППА "Измени жизнь, меняя себя…."

Сообщение Mari_Z » 21 фев 2016, 20:31

Kalachary писал(а):
Mari_Z писал(а):Отличный день!!! Я счастлива))) счастлива от того что солнце светит, что музыка хорошая играет, что люди улыбаются))) ч просто счастлива)))) теперь я понимаю, почему люди счастливы, почему улыбаются просто так. Мне стало проще с людьми, я могу заговорить, что то сказать абсолютно незнакомому человеку. Как будто я, это не я))) я с рыжим цветом волос стала более уверенней что ли, как будто я спряталась, за эту улыбчивую рыжую девушку!)))

Мари.... Мои поздравления.

Теперь вы понимаете, что счастье--чисто субъективная эмоция. И на нее не влияют внешние факторы. Только ваше внутреннее состояние....

И уже от вашего внутреннего состояния зависит и отношение окружающих, и внимание мужчин/женщин,
и тяга к вам пообщаться, и новые предложения по работе/бизнесу и прочее, прочее, прочее....

Ваше личное воздействие-это коктейль из "счастья и уверенности". Специально для вас искала...
Наслаждайтесь.
Теперь вы свободны в общении.

Можно подумать/проработать и другие сферы ..., если захотите...)

Очень хочу!!! Цель по общению достигнута. Я стала более раскованной в этом плане. Хочется ещё уверенности больше, перспективу семьи... В марте я с Вами!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Спасибо Вам!
Mari_Z

Сообщение Лыжница » 23 фев 2016, 22:20

Evet писал(а):Уже несколько дней я сплошной идиот. Все роняю

В пятницу у меня такая же фигня была
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Evet » 23 фев 2016, 22:59

Лыжница писал(а):В пятницу у меня такая же фигня была

У меня с пятницы! Постоянно что-то роняю, проливаю, ударяюсь, опаздываю, забываю... Мозг потерян!!!!
А по ночам сражаюсь с жабами...
Evet

Сообщение Лыжница » 24 фев 2016, 08:24

Evet писал(а):А по ночам сражаюсь с жабами...

А это точно что-то значит!!!
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Участник1 » 24 фев 2016, 09:42

Evet, а я с кошками. У меня нет кошек, но вот в полусне или совсем во сне, теперь уж не понять вижу я лезут ко мне спящей две кошки, с двух сторон, полосатые, камышового окраса, я одну отгоню, другая лезет с другой стороны, типа спать со мной на кровати хотели, потом как паралич, кричать хотела, а всё онемело. Открываю глаза, слава Богу, никого :)
Участник1

Сообщение Kalachary » 24 фев 2016, 17:04

Участник1 писал(а):лезут ко мне спящей две кошки,

не гоните их....
Спутницы богини Ф....
Это мы к вам в гости.....)
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 24 фев 2016, 17:13

Лыжница писал(а):Вечером пришла домой и меня просто вырубило. Просыпалась и опять засыпала. Нужно как то уже научиться себя контролировать.--контролировать? ))) не думаете, что организм умнее вашего разума? вы будете спать столько, сколько вам требуется..... "Горе от ума"-не забывайте..))

21 февраля
С утра проснулась с небольшой головной болью, но потом боль прошла. День ленивый. Немного почитала, немного вышивала. Немного телик посмотрела. День почти прошел. Жар в животе.

22февраля
Ночь была кошмарная, ощущение, что глаз не сомкнула Встала помятая. Съездила на почту, получила посылочку. Настроение поднялось. А потом как ..... в проруби, болталась без дела. Вечером должна была пойти на корпоратив, но решила, что лучше пойду на йогу. И правильно сделала, что не пошла. После йоги настроение и состояние отличное.

23 февраля
Опять плохо спала. Не нравится мне это День спокойный. Занималась домашними делами. Достала швейную машинку и в удовольствие кое что поштопала, подкоротила, зашила. Короче рукоблудничала Вечером на йоге расслабончик Вот и день прошел. Завтра буду эксперимент ставить. Как пройдет, завтра отпишусь
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 24 фев 2016, 17:19

Evet писал(а):А вот сегодня я запомнила свой сон! Мне приснилась жаба, она выпрыгнула из воды и напугала меня. Я и в жизни жаб боюсь. Но она была необычная зеленая, а красная. По колено в воде я пыталась ломом взломать заклинивший люк, чтобы мы все не утонули)))) А тут жаба явилась. Посмотрела сонники, там какой-то ад про жабу.
Уже несколько дней я сплошной идиот. Все роняю, опаздываю, не успеваю во время сделать. Примерно, с пятницы началось. Кошмар какой-то. Все-все нелогично делаю.
Голова болит немного меньше. Аппетит жуткий. Настроения нет.

Блок на Аджне. Так тяжело прорабатывается....
Вам уже и в снах все кто мог приходили.... А все не помогает.....
Ваши "мнительность, страхи, надумки, метания, сомнения"--вот ваш засор потока.
Сон обдумываем долго и внимательно.

По дневникам вижу--есть прогресс. Но потом опять назад....
Не отчаиваемся. Открываем люк. Не обращаем внимания на страхи-жабу.
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 24 фев 2016, 17:21

Mari_Z писал(а): В марте я с Вами!!!

ждем, Мари )))
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Лыжница » 24 фев 2016, 17:22

Kalachary писал(а): Нужно как то уже научиться себя контролировать.--контролировать? )))

Прочитала и только поняла, что написала. Я просто про контролировать написала не в том месте. :oops: Про контроль я имела в виду гнев. Вот что значит писать, когда в голове непонятно что.
Время покажет...
Лыжница

Вернуться в ГРУППЫ