Можно ли вернуть отношения?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Anton89 » 16 янв 2016, 19:50

Здравствуйте!
Меня зовут Антон (17.09.1989). В ноябре 14-го года познакомился с девушкой Анной (27.06.1992). Начали встречаться, отношения были сложные -
Скрытый текст:
она жила с другим мужчиной и просила дать время, я все понимал.
Виделись очень часто, чувства были взаимны. Она очень общительная девушка - много друзей, в том числе и парни, не скрою порой были ссоры на почве ревности, но быстро мирились. Я старался сильнее ухаживать и увлечь её. В конце лета, ее мужчина улетел в другой город, они расстались. Я был рад - надеялся на новый этап в отношениях. Сделал предложение - приняла кольцо, но сказала, что не готова ответить сразу ДА, но очень этим дорожит. Все было не плохо. Хотели вместе отмечать новый год. Отметили годовщину отношений. Поссорились в середине декабря. Вроде не сильно, но она почти полностью стала избегать встреч. Только звонки и чат. Всегда отговорки. Честно скажу это бесило и все усугубилось перед самым новым годом. И вот на днях я узнаю, что давно уже просто друг, не хотела расстраивать, боялась обидеть. Сказала, что уже три месяца, общается с другим - Евгением, я его не знаю лично, несколько раз слышал их телефонные звонки, говорила, что просто приятель. Сейчас говорит, что ценит его и дорожит им больше и не желает даже встретиться. Не могу понять, что произошло. Прошу провести диагностику этих отношений. Человек для меня очень важен, чувствую что "моё". Пытаюсь держать себя в руках, но не очень выходит :( Надеюсь, что опытный практик ответит на вопрос о возможном восстановлении этих отношений и скажет, есть ли сейчас у нее ко мне что-то. В заключении хочу попросить проверить на наличие "воздействий" на нашу пару. Оснований у меня нет - только предчувствия. Благодарю.
Anton89

Сообщение Lunam » 16 янв 2016, 20:09

Anton89, у Вас несколько вопросов, определитесь с одним
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Anton89 » 16 янв 2016, 20:11

Lunam, Вопрос про "воздействие" меньше интересует. Хочу узнать: остались ли у нее ко мне чувства и есть ли возможность, что мы будем вместе? С использованием магии или без не важно.
Anton89

Сообщение Anton89 » 22 янв 2016, 20:23

Ап, вопрос не актуален. Диагностика не требуется. Благодарю.
Anton89

Вернуться в Бесплатная диагностика