Языческая магия! Черное колдовство! БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ПРЕДОПЛАТ

Разговоры обо всем

Сообщение MC7 » 14 янв 2016, 19:58

kat1412, да мы тут, по ходу, и азов не знаем, все топчемся на месте. Вот, например, метод подавления воли порчей, хитро! мы б и не додумались.. (поправка: я не додумалась)
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Katja » 14 янв 2016, 20:02

MC7 писал(а):метод подавления воли порчей, хитро! мы б и не додумались..

это как раз метод, правда - легкая порча вполне достойно подавляет человека перед основной работой. Мужчина этот рекламирующийся прав тут. Справедливости ради.
Katja
Мастер ★

Сообщение kat1412 » 14 янв 2016, 20:06

MC7, только непонятно, чё все эти демоны соломоновых книжек с деньгами-то не помогут товарищу, козёл тысяч 10-15 стоит, чё там великому магу остаётся?..
kat1412

Сообщение MC7 » 14 янв 2016, 20:24

Katja, снимаю шляпу) да, не знала я такой метод, но всё равно у него очень смешной пост, комики тоже серьезные и правильные вещи говорят порой, а все смеются) так и тут)
наверняка многое из им описанного, существует и применяется, но у него так все в кучу и прикольно слилось! мне лично его пост поднял настроение.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение MC7 » 14 янв 2016, 22:59

kat1412, И правда! На каждого по козлу: накладно получается! Хотя, может у него там уже скидка, или при покупке 9 козлов десятый бесплатно..
MC7

Вернуться в Флудилка