Диагностика отношений

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Rinata » 06 янв 2016, 16:55

P6k_cdXugbo.jpg
b-XLX30JUWU.jpg
Добрый день, уважаемые практики! В ноябре 2015 г я познакомилась с молодым человеком по интернету. Произошла встреча, мы друг другу понравились. Он вел себя очень галантно, рассуждал словами настоящего мужчины, говорил, что настроен на серьезные отношения, хочет в дальнейшем семью и тд. Спустя некоторое время у нас начались отношения. Но я стала замечать, что относится он ко мне холодно, не оправдывает тех слов, что я слышала от него на первых встречах. Выяснилось, что целью мужчины была интимная связь со мной, и после того, как я сказала ему, что так быстро я не соглашусь на это, он исчез и мы расстались. Но дней через пять он опять объявился, сказал, что скучает, и хочет продолжить наше общение. Мы виделись, но никакого развития не следовало, опять та же самая холодность с его стороны. Сейчас я не понимаю, действительно ли я ему на столько интересна, что он готов ждать и добиваться, или же все это игра? Есть ли какие-то перспективы или же мне стоит забыть этого человека?
Меня зовут Рината. 18.01.1995 в Санкт-Петербурге
Его - Георгий 02.08.1993 тоже в СПб
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Rinata

Сообщение Арета » 06 янв 2016, 17:05

Rinata, внимательно прочтите правила pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html, особенно - какие нужны фото для диагностики.
Арета

Сообщение Rinata » 06 янв 2016, 18:33

Арета исправила )
Rinata

Сообщение Lunam » 15 янв 2016, 12:08

Rinata, я посмотрю Вас, фото можно убирать, все остальное оставьте. Только вопрос - на данный момент отношения такие же, как описано в предыстории или произошли какие-то изменения?
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 16 янв 2016, 15:16

Видимо, не актуально уже)
Перехожу в другую БД
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Rinata » 30 янв 2016, 01:50

Lunam да, сейчас ситуация та же
Rinata

Вернуться в Бесплатная диагностика