Курс любовной магии от Сёгуна

Сообщение Сёгун » 06 янв 2016, 15:41

Пока это предварительный анонс на набор на курс.

Как и обещал прошедшим курс "Заговорщиков", я подготовил полностью разобранный до мелочей приворотный курс. Отличительной особенностью этого курса будет законченный приворот к концу обучения. Ориентировочная стоимость 50 тыс рублей. Длительность примерно месяц.

Да, да, да мы за месяц начнём и закончим работу над приворотом, именно поэтому у курса такая стоимость. Сразу предупрежу что в последующем стоимость будет только увеличиваться, и ещё до конца года я переведу обучение по нему в формат видеолекций, так что скорее всего у Вас это одна из последних возможностей поучиться у меня лично.

Подробности курса я опишу позже, а возможно и не буду расписывать. Всё узнаете во время занятий. Считаю что завершенный приворот в финале обучения значительно лучше расписанной программы.

И конечно же я понимаю что у каждой или каждого из вас разные жизненные ситуации и разные объекты отработки навыков, поэтому у кого-то результаты за месяц не проявятся и будут позже, у кого-то они уже будут до завершения обучения, а у кого-то к концу намеченного срока.

Поэтому взвести все за и против прежде, чем записаться и перевести мне деньги.

И последнее в группе действуют ограничения по набору. Адекватно оценивая свои силы и предстоящую работу количество участников ограничивается 5-ю человеками на данном форуме.

Вот и все новости, с Наступающим Рождеством!!! Надеюсь Мой подарок Вас обрадовал.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Огнегривая » 06 янв 2016, 20:04

Уважаемый Сёгун, порадовал, конечно:-)
Но некоторые вопросы сразу возникли:
сумму в рассрочку можно?
будет диагностика на объект - кто ее будет проводить?
Пусть все будет, так как... я захочу...
Огнегривая
Практик

Сообщение Сёгун » 07 янв 2016, 03:15

огнегривая писал(а):Уважаемый Сёгун, порадовал, конечно:-)
Но некоторые вопросы сразу возникли:
сумму в рассрочку можно?
будет диагностика на объект - кто ее будет проводить?

Однозначно всё указанное будет, иначе как вы научитесь делать привороты. Рассрочка в принципе возможна, но желательно получить сумму сразу.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Mistery » 24 янв 2016, 12:04

Уважаемый Сёгун, скажите пожалуйста, когда примерно планируете начать обучение? Если весной (я к Вам в мартовскую группу по заговорам), то я запишусь.
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.
Mistery

Сообщение Сёгун » 24 янв 2016, 13:34

Mistery писал(а):Уважаемый Сёгун, скажите пожалуйста, когда примерно планируете начать обучение? Если весной (я к Вам в мартовскую группу по заговорам), то я запишусь.

Без проблем, после мартовской группы по заговорам, можете записаться на этот.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Вернуться в Регулярные мАстерские курсы Закрытого раздела