Развитие отношений и его отношение ко мне

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение smolly » 03 янв 2016, 13:45

Здравствуйте!
Мой ник на форуме smolly.
БД ни разу не просила, так как только сегодня зарегистрировалась.
Обращаюсь к Вам, так как чувствую, что возможно что-то мне подскажете.
Меня интересуют отношения с мч: меня зовут Елена 11.11.1976, его зовут Роман 04.05.1973.
Знакомы не долго. Мне он очень нравится. Человек очень перспективен для жизни, но пока у него в п.пе ветер.
Не очень хочу светить фото, поэтому, пожалуйста, по возможности напишите, когда можно удалить фото.
Заранее благодарю и желаю всем мастерам практикам удачи в наступившем новом году!
smolly

Сообщение Lunam » 03 янв 2016, 13:52

smolly, здравствуйте, посмотрю Вашу ситуацию. Можете убирать фото, остальное оставьте
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение smolly » 03 янв 2016, 13:54

Спасибо) буду ждать Вашего ответа!)
smolly

Сообщение smolly » 03 янв 2016, 23:35

Прошу прощения, я ошиблась в годе его рождения. Он родился в 1974 году.
smolly

Сообщение Lunam » 05 янв 2016, 14:33

smolly, здравствуйте.

Вы как-то особо не пояснили, что сейчас между вами происходит, но сложилось впечатление, что отношений как таковых на данный момент и нет. Присутствует неясность, недосказанность, двусмысленность, в какой-то степени обман, атмосфера между вами накалена. Честно говоря какого-то положительного настроя или теплоты по отношению к Вам в данный момент я не увидела совсем. Если это не следствие недавней ссоры, а его постоянное состояние и отношение, то оно не несет в себе хороших перспектив, вернее, не несет совсем никаких перспектив. В данный момент Роман зол и язвителен, его переполняют негативные эмоции и агрессия, чувств нет, только холод, занял оборонительную позицию. Вас считает очень темпераментной и эмоциональной девушкой, причем в негативной окраске. Что делать дальше - не знает, к чему все должно привести также понятия не имеет, хотя был бы не против продолжить общение, но в каком русле еще не выбрал. В попе ветер...не сказала бы, он хочет семью и это прослеживается в его планах, внутри себя он созрел для этого, но спутницей жизни он видит в данный момент не Вас. В перспективе на полгода все общение зайдет в тупик, развития не вижу.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение smolly » 05 янв 2016, 16:15

Здравствуйте. Дело в том, что накаленной атмосферы между нами нет. Мы очень хорошо общаемся каждый день. Сейчас в наших отношениях так называемый конфетно-букетный период. Много сюси пуси и т.д. Семью он хочет я это знаю. У нас с ним совместные планы на самом деле. Мы планируем ребенка, поездку в Рио этой весной. А про ветер я написала в связи с тем, что его прошлая жизнь это много тусовок, много движения по барам и т.д. И я бы не хотела будучи с ним в отношениях забирать его ночами из баров))) Хочу быть уверенной, что он действительно остепенился, как он мне говорит.
smolly

Сообщение Lunam » 05 янв 2016, 16:47

smolly, возможно, весь негатив, что был в раскладе это отголоски ссоры, но повторюсь, перспектив в данный момент не вырисовывается.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение smolly » 05 янв 2016, 18:02

Спасибо за ответ!
smolly

Вернуться в Бесплатная диагностика