Спам в личных сообщениях

Разговоры обо всем

Сообщение stanislav1985 » 29 дек 2015, 20:41

Здравствуйте , пользовался бесплатной и платной диагностикой , в личные сообщения стали приходить данные письма
Отправлено: Сегодня, 12:30
От: nikadeduh
Кому: stanislav1985

Здравствуйте.
Я увидела вашу тему на форуме, ознакомилась с ней и решила вам написать.
Дело в том, что я думаю смогу помочь вам, не магическим путем, а советом.
У меня есть проверенный специалист, очень хорошая женщина эзотерик, которая неоднократно помогала мне, даже мужа в семью вернула.
Я считаю, что вы просто обязаны у нее проконсультироваться, она обязательно поможет вам.
Если вам действительно нужна помощь, напишите мне на почту, я вышлю её контактные данные.
.../ссылка на вредоносный сайт/...

Думаю Администрации стоит обратить на это внимание :evil:
stanislav1985

Сообщение Barcelona » 29 дек 2015, 20:54

stanislav1985 вы молодец! Действительно на форуме много желающих нажиться на бедах наших посетителей бесплатной диагностики. Если кому-то приходят подобные сообщения об этом нужно сообщать администрации форума. Мы никому не запрещаем проявить себя на форуме, но делать подобные заявления в личных сообщениях считаю неприемлимым.
В письме была ссылка, которая благодаря работе администрации вам не видна и не представляет опасности ;)
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение homia4ek » 30 дек 2015, 13:57

stanislav1985, администрация как раз и обращает на это внимание) predlojenie-uslug-v-ls-t3574.html
Не Вы первый и не Вы последний, кому эта чудо-мастер предлагает свои услуги в личных сообщениях, только под разными никами. Человек просто ищет легкой наживы, тем более, что ей предлагали показать себя, как Мастера на этом форуме.
Иногда лучший способ погубить человека — это предоставить ему самому выбрать судьбу.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
homia4ek

Сообщение ViroNazet » 03 янв 2016, 11:09

Я сегодня как раз писала в лс о том, что мне уже не первое такое письмо отправляли . Жалобу писала .
ViroNazet

Сообщение Katja » 03 янв 2016, 11:37

ViroNazet писал(а):Я сегодня как раз писала в лс о том, что мне уже не первое такое письмо отправляли . Жалобу писала .

Спасибо большое за сигнал :Rose:
Разберемся с этим.
С Новым Годом! :Rose:
Katja
Мастер ★

Сообщение ViroNazet » 03 янв 2016, 11:40

Спасибо ! и Вас уважаемые практики и Мастера с наступившим 2016 . Спасибо , за Ваши советы .
ViroNazet

Вернуться в Флудилка