Помогите разобраться в отношениях

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Арета » 23 янв 2016, 05:50

Grizun36, у меня тогда к Вам закономерный вопрос: если Вам было сказано, что в течение 1-2 месяцев Вы сойдетесь и я так понимаю, исходя из Ваших претензий - это время еще не истекло, так почему Вы не дождались истечения этого времени?
Grizun36 писал(а):и как на счет того врача, за которого я расказывал в описании?

в описании у Вас много чего написано, вопрос звучал "Что случилось с человеком на самом деле и стоит ли за него дальше бороться". А чтобы выяснить отношения Инны с врачом, нужно было обозначить именно этот вопрос и соответственно приложить его фото и данные.
Арета

Сообщение Grizun36 » 23 янв 2016, 08:39

Арета, я хотел убедиться что всё делал правильно, так как выполнял все указания практика когда выпадала хоть малейшая возможность поговорить с ней, а это было очень редко. она очень редко брала трубку и отвечала на сообщения, а увидеть мне ни разу так и не удалось её, что- бы я не делал. вы так и не ответили на мой вопрос. как такое может быть? а по поводу врача я лишь хотел знать была ли у Инны связь с кем-то на стороне? была ли она верна мне? а если измена была- то стало быть с ним.
Grizun36

Сообщение Lauria » 23 янв 2016, 10:29

Grizun36 писал(а): а по поводу врача я лишь хотел знать была ли у Инны связь с кем-то на стороне? была ли она верна мне? а если измена была- то стало быть с ним.

Доброе утро! Как уже ответила Вам Уважаемая Арета-это совсем другой вопрос, и, соответственно, тема совсем другой БД. Если Вы хотите рассмотреть всю ситуацию в целом, понять причины происходящего, разобрать-в чем Вы ошиблись, то Вам нужно сделать расширенную диагностику, но это услуга платная.
uslugi-praktikov-f160.html
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Grizun36 » 23 янв 2016, 11:48

Lauria ,Аретапрошу прощения за свою резкость. Каюсь, вспылил. я очень переживаю по этому поводу! особенно после результата второй диагностики!
Арета, скажите как такое может произойти? что одна диагностика показала одно а повторная совсем другое, учитывая обстоятельства.
Grizun36

Сообщение Lunam » 23 янв 2016, 12:15

Grizun36 писал(а):Арета диагностика в прошлый раз говорила совсем о другом! практик, проводя прошлую диагностику, обещала что мы сойдемся в сроки от месяца до двух. что окончательного разрыва между нами она не видит, по крайней мере на год вперёт. я следовал всем её указаниям, по возможности. почему так?

А зачем Вы вообще делали повторную диагностику? Значит в отношениях что-то изменилось существенно, возможно не смогли следовать нужной линии поведения, возникли опасения и снова обратились, так? Следовать по возможности (звонки и только) - не означает сделать все.

Lunam писал(а):возьмите под контроль свои эмоции и слова, покажите ей, что можете дать ей стабильность. Сложилось впечатление, что Вы могли многого наговорить ей обидного и Вам в принципе присуща такая модель поведения - все эмоции выходят из Вас словесно, все Ваши действия это слова. Будьте несколько спокойней, подойдите более зрело к ситуации, не уходите с головой в свои обиды и не теребите ее выяснением отношений. Будьте рядом и покажите, что она важна. Ей нужны действия

Арета, извините, влезла :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Grizun36 » 23 янв 2016, 13:21

Lunam, добрый день! дело в том, что я понятия не имею где она, и она не желает встреч или чего-то еще. как я ей могу дать те действия которые она хочет, если нет прямого контакта?! тем более если она очень редко даже трубку берет! вот я и пытаюсь пользуясь любой возможностью ей дать то, что она хочет! но что-бы я не делал всё безрезультатно. поэтому я и обратился за повторной диагностикой, чтоб скоректировать дальнейшие действия!
Grizun36

Сообщение Лёка » 23 янв 2016, 13:50

Grizun36, извините, что вмешиваюсь (просто скажу из своего личного опыта) Как так могло получится, что вы не знаете где она? У неё же есть работа, дом, родители. Там можно её подкараулить. Была схожая ситуация у меня, парень вечно был занят, да и редко отвечал на звонки. Я знала примерное время, когда может прийти домой, и в это время была возле его дома. Цветочки под дворники машины подкладывала, в гости заходила - чай попить (мне были не очень рады). Общие знакомые рассказывали где они гуляют и я просто к ним присоелинялась. Своего я тогда добилась
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка

Сообщение Grizun36 » 23 янв 2016, 14:25

Елена-Лёка, она сменила место жительства 2 раза за это время, совместные знакомые, тоже не колятся! типо ничего не знаю ничего не видел(а)!
Grizun36

Сообщение Арета » 23 янв 2016, 14:44

Lunam :Rose:

Grizun36, и по-моей диагностике вышло, что в ближайшее время не будет она окончательно рвать с Вами отношения, но вот кармической составляющей - это то, что Вы просили на перспективу - в Ваших отношениях нет. А ситуация меняется ежечасно, откуда Вы знаете - какие на Вас планы у Высших сил?
Арета

Сообщение Grizun36 » 23 янв 2016, 14:51

Арета то есть нет смысла пытаться? или же есть шанс что-то возобновить, исходя из того что как вы говорите ситуация может меняться ежчасно?
Grizun36

Вернуться в Бесплатная диагностика