Есть ли будущее, диагностика отношений

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Татуся » 21 дек 2015, 10:27

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, есть ли будущее в отношениях? Познакомились 7 ноября, все было хорошо, а 16 декабря он резко перестал звонить и отвечать на звонки. Я не понимаю, что произошло… уже все передумала, голова идет кругом... Заранее большое СПАСИБО за ответ!
Татуся

Сообщение Lunam » 21 дек 2015, 11:17

Татуся, я посмотрю, фото можно убирать, остальное оставьте
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Татуся » 21 дек 2015, 11:32

Спасибо!!!
Татуся

Сообщение Lunam » 22 дек 2015, 14:57

Татьяна, здравствуйте.

Сергей объявится в ближайший месяц, в первой половине, причем сделает это красиво, наговорит много ласковых слов и сможет объяснить свое отсутствие чем-то достаточно нетривиальным - работа, дела, сильно загружен, не было времени. Это будет лукавство с его стороны, присутствует еще какая-то женская фигура в его жизни, ставшая причиной затишья, насколько она важна для него - не скажу, сложилось впечатление, что любит он сильнее всего себя. Из хорошего - ничего плохого с ним не случилось, его молчание не является следствием несчастного случая. Из минусов - серьезных чувств как и серьезного отношения к Вам пока нет, он не считает себя обязанным Вас предупреждать или находить достаточно времени для повседневного общения. Вы его в чем-то подавляете, сложилось впечатление, что он отдыхает от Вас. Пока перспективы призрачные в силу его несерьезного отношения и отсутствия долгоиграющих планов, сейчас для него важнее он сам. Но общение еще продолжится какое-то время, в течении трех месяцев сойдет на нет.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Татуся » 22 дек 2015, 15:20

Спасибо, Вам, за время потраченное на меня.
Татуся

Вернуться в Бесплатная диагностика