Диагностика, дальнейшие отношения с мужем

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Надежда20_07-13 » 20 дек 2015, 20:29

С мужем не живем больше 8 месяцев, начинали общаться, а месяц назад как отрезало, перестал звонить, приезжать к сыну и даже отвечать на звонки. Возможны ли дальнейшие отношения с мужем. Какие варианты собыйтий и действий Надежда 20.07.1991, Иван 28.12.1989
Надежда20_07-13

Сообщение Твоя Лапа » 20 дек 2015, 20:34

:Rose: Взяла вас.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Твоя Лапа
Практик

Сообщение Lauria » 20 дек 2015, 21:14

Надежда, добрый вечер! Вы нарушаете Правила Форума! В БД Вас берет тот Мастер или Практик, который свободен на данный момент, конкретное обращение разрешено в платных услугах. Вы могли попросить о повторном просмотре Практика или Мастера, который вел Вашу ситуацию прошлый раз-выношу Вам предупреждение!
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Твоя Лапа » 23 дек 2015, 16:52

Надежда, добрый день! К сожалению, порадовать вас не могу, в прогнозе на ближайшие 3 месяца и год ваши отношения развиваться не будут. Некое препятствие затормозило и заморозило ход ваших отношений. Вернуть при помощи магии, да, сможете не надолго, но опять же, ничего кроме негативных эмоций вы не получите. Вариант один, остужаться, отпускать ситуацию и двигаться дальше.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Твоя Лапа
Практик

Вернуться в Бесплатная диагностика